Об стену башкой биться тут

  • Назад
  • Страница 285 из 323
  • 283
  • 284
  • 285
  • 286
  • 287
  • Вперед

Все видели экспертизу. Деньги хорошо. Лучше, чем жить в доме, который развалится.

С чего он должен развалиться то?

Экспертизу они липовую сделали, чтобы дом не достраивать.

Кто его хозяин?

Объявления

Кто его хозяин?

По ходу автолюбитель не в теме)) Зачем же спрашивать очевидные вещи? Тот кто ему платит денежки, тот и заказывает музыку! И тот, кто его пристроил на теплое местечко. Не по объявлению же его взяли на эту сладкую должность! Начни уже включать автолюбитель голову, она тебе дана не только для того, чтобы бургеры из вкусно и точка в нее засовывать и пивас заливать.

По ходу автолюбитель не в теме)) Зачем же спрашивать очевидные вещи? Тот кто ему платит денежки, тот и заказывает музыку! И тот, кто его пристроил на теплое местечко. Не по объявлению же его взяли на эту сладкую должность! Начни уже включать автолюбитель голову, она тебе дана не только для того, чтобы бургеры из вкусно и точка в нее засовывать и пивас заливать.


Я богат. Поэтому могу себе позволить не включать голову.
IT-ипотека в доме «Достижение» у ВДНХВыдающиеся квартиры и пентхаусы в окружении 651 га парков. Ключи в этом году. 700 м до м. Бутырская
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.

Я богат. Поэтому могу себе позволить не включать голову.


Ты Поэтому не можешь включать голову по причине врождённого отсутствия выключателя.

Всё не так.

Обратите внимание

Процитирую артака, который отвечал дольщикам на всё их выпады одинаково:
Бу бабу лингву

Процитирую артака, который отвечал дольщикам на всё их выпады одинаково:
Бу бабу лингву

Артак был мужчина видный и нравился бабам  женщинам. Наши дольщицы даже специально придумали комиссию ходить по стройке, чтобы послушать его россказни. Но инфаркт его сгубил. Кукловодам срочно понадобился двойник, чтобы заменить его на площадке. Выписали с родины другого артака. Но вот беда, он не говорил на русском языке, только и твердил ба-бу-бы, что, как выяснилось, означает "вы пока тут потерпите и подождите, пока мы набиваем карманы". Но дольщицам он не глянулся - щупловат и непрезентабелен и они перестали ходить на стройплощадку. Интерес потеряли.

Хорошо, что скоро переведут много денег и ходить на стройку больше не надо.

Будем надеяться..

Будем надеяться..

Как пел Кобзон "надейся и жди вся жизнь впереди"!

Необходимо потуже затянуть пояса, потерпеть, подождать и главное - не терять надежды! И тогда по мановению волшебной палочки все случится само собой.

Как пел Кобзон "надейся и жди вся жизнь впереди"!
Необходимо потуже затянуть пояса, потерпеть, подождать и главное - не терять надежды! И тогда по мановению волшебной палочки все случится само собой.

Слава поэту. Поэту слава.

А Непушкин поэт ? Может да, может нет. Он своею, однако, здесь ходит "тропой." 

Как пел Кобзон "надейся и жди вся жизнь впереди"!

Необходимо потуже затянуть пояса, потерпеть, подождать и главное - не терять надежды! И тогда по мановению волшебной палочки все случится само собой.

 
Пел и что с ним случилось?
Ну да, осталось подождать до конца 23 года, дорожная карта ведь имеется.

Застройщик козел, обманут -не обманут, и прочие размышления о жизни и судьбе своей и окружающих людей выкладывать здесь, не засоряя тематические разделы.


Думаю, что обманут

Пел и что с ним случилось?
Ну да, осталось подождать до конца 23 года, дорожная карта ведь имеется.

Кобзон Жиль хорошо и ел карася

Думаю, что обманут

Так деньги уже показали ведь, как могут обмануть?

На крайняк дом стоит, может заселиться.

Так деньги уже показали ведь, как могут обмануть?

На крайняк дом стоит, может заселиться.

Нам очень важно, чтобы наши сосиськи понравились вам.

Нам очень важно, чтобы наши сосиськи понравились вам.


Сосиски были хороши. Их показал Артак и Райкин.

Сосиски были хороши. Их показал Артак и Райкин.

Да!

  • Назад
  • Страница 285 из 323
  • 283
  • 284
  • 285
  • 286
  • 287
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов