Территория ЖК Невский

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Хм.. я в тайне надеялась, что не более 2-3 этажей будет парковка. 7-8 уж какой то космос)

Да, подземная парковка будет и в новых корпусах, но опять же не на весь дом её будет хватать... ну а потом извините, но цена парковочное место для многих просто космическая ( если мы говорим про небольшие квартиры , так это треть квартиры)... Говорить , что и плевать на них, ну уж извините, так можно вообще далеко зайти... А потом, ну в гости тоже иногда кто-то заехать может....


Ну гости то все равно не смогут оставлять свои машины на этой наземной парковке
Объявления

Хм.. я в тайне надеялась, что не более 2-3 этажей будет парковка. 7-8 уж какой то космос)


Ну этажа 3 точно я думаю будет, меньше им нет смысла строить :)

Тех, кто хочет парк под окнами, понять можно.  С детьми или с собачками надо куда-то выходить.  Но, если бы Крост не выкупал эти древние гаражи под строительство современного паркинга, то тогда и подавно было бы некуда выходить.  Конечно, здание паркинга будет прямо у дороги и высота будет этажей 7-8.  Наверное, владельцам квартир на нижних этажах здание паркинга будет загораживать солнце.  Но уж лучше более-менее благородный паркинг, чем древние гаражи с полукриминальными автосервисами. Кстати, территорию вокруг паркинга тоже можно благоустроить.

 

Сейчас будут баталии тех у кого есть машины и некуда их ставить, а покупать в подземной дорого. И тех у кого нет машины или купили в подземке и им вообще пофиг на наличие машиномест. Конечно для них лучше парк.

Создать какое то единое обращение как выше писали не получится, тут взгляды самих жильцов очень разнятся

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Ну гости то все равно не смогут оставлять свои машины на этой наземной парковке

 

   Почему же?? на то она и гостевая парковка....

В Велтон когда приезжаешь , там вокруг придомовых территорий за заборами , организованы парковочные места для жителей и их гостей :)

Но в целом нам же показали огромную стоянку на территории спецстройкомплекта. По виду там на машин 100-150. Думаю, всем хватит, и аренда догадываюсь будет там на уровне 3000-5000/мес. не более.

Обратите внимание

А вообще ( ну просто интересно) а откуда пошел слух именно про многоуровневый паркинг ? :) просто вот первый раз услышала 

Но в целом нам же показали огромную стоянку на территории спецстройкомплекта. По виду там на машин 100-150. Думаю, всем хватит, и аренда догадываюсь будет там на уровне 3000-5000/мес. не более.

7 000/месяц уже (!)

 

А вообще ( ну просто интересно) а откуда пошел слух именно про многоуровневый паркинг ? :) просто вот первый раз услышала 

Мария, мне манагер еще при покупке в сентябре говорил. Я тогда особо не верил в это.

 

Мария, мне манагер еще при покупке в сентябре говорил. Я тогда особо не верил в это.

мы покупали в марте. О паркинге уже тогда шла речь, но собирались вроде просто сделать площадку. Просто 7-8 этажный паркинг - это уже прямо какая-то фантастика. Опять же были неделю назад...таких разговоров не слышали. Или это просто предположения ?

Но в целом нам же показали огромную стоянку на территории спецстройкомплекта. По виду там на машин 100-150. Думаю, всем хватит, и аренда догадываюсь будет там на уровне 3000-5000/мес. не более.


Там же офисными машинами всегда все занято.

Строить паркинг под окнами наших двух домов нерационально, т.к. на Выборгской улице одностороннее движение и выехать можно будет только на Макаровку и на Ленингр. шоссе.

Целесообразно строить паркинг поближе к Головинскому шоссе, там въезд и выезд из паркинга будет во все направления. Да и шума, грязи и вони у нас будет меньше. 

У нас подземная стоянка, все, кто захочет смогут купить, а у кого денег нет, у него и не будет на эту злосчастную парковку.

А лицезреть  на 5-7 этажный гараж для чужих домов нет смысла. На этой улице итак много негатива для глаз. Надо подумать о детишках и стариках. 

 

мы покупали в марте. О паркинге уже тогда шла речь, но собирались вроде просто сделать площадку. Просто 7-8 этажный паркинг - это уже прямо какая-то фантастика. Опять же были неделю назад...таких разговоров не слышали. Или это просто предположения ?

О 7-8 этажах впервые слышу. Это перебор. 3-4 хватит, мест 400-500 хотя бы сделали 

  • MaRiya O это нравится

нам вообще изначально говорили, что гаражи снесут еще в конце лета, но они как стояли так и стоят

 

+ там еще архелогически ценное здание трансформаторной будки, которое тоже еще всех переживет

А в других проектах КРОСТА есть такие наземные отдельные парковки? Сколько там уровней?

А в других проектах КРОСТА есть такие наземные отдельные парковки? Сколько там уровней?

я видела просто зацементированные расчерченные парковочные места.... никаких уровней... 

Хотя может и в этом этот  проект отличится... ))) 

Строить паркинг под окнами наших двух домов нерационально, т.к. на Выборгской улице одностороннее движение и выехать можно будет только на Макаровку и на Ленингр. шоссе.

Целесообразно строить паркинг поближе к Головинскому шоссе, там въезд и выезд из паркинга будет во все направления. Да и шума, грязи и вони у нас будет меньше. 

У нас подземная стоянка, все, кто захочет смогут купить, а у кого денег нет, у него и не будет на эту злосчастную парковку.

А лицезреть  на 5-7 этажный гараж для чужих домов нет смысла. На этой улице итак много негатива для глаз. Надо подумать о детишках и стариках. 

А Вы считаете мы тут сидим и решаем строить Кросту там паркинг или нет? :))) Или где будет ему целесообразнее его строить ? ))) забавно

я думаю у нас будет в итоге проезд между нашими корпусами и маяковским, так что не только на выборгскую будет выезд. Надо дождаться возведения маяковского только.

Ничего подобного. Маяковские будут выезжать и въезжать ( у них есть ворота для этого) Но эти ворота будут открываться и закрываться только для них. Им не нужны чужие машины в их дворе.Там будет код. Им будет удобно, а нам нет, У нас будет свой забор. А между нами и ними проезжая дорога для всех: нас, маяковцев, ОАО Энергокомплекс

 

я думаю у нас будет в итоге проезд между нашими корпусами и маяковским, так что не только на выборгскую будет выезд. Надо дождаться возведения маяковского только.

 

Вы видели кадастровую карту ?  Земля Маяковского примыкает к Энергокомплексу. Когда Маяковский огородит свою территорию - о выезде на Головинское ш. можно не мечтать. 

 

Надо обращаться в Управу р-на Войковский, к муниципальным депутатам, чтобы вернули двустороннее движение по Выборгской ул.

 

 

 

О 7-8 этажах впервые слышу. Это перебор. 3-4 хватит, мест 400-500 хотя бы сделали 

 

Рядом есть паркинг на 7-8 этажей - в ЖК Головино на Нарвской ул.  Надо учитывать, что строится вторая очередь Невского.  Возможно, под них скорее всего тоже запланируют машиноместа на многоуровневом паркинге.

На площадке перед стройорганизацией на Выборгской машины останавливают подмосковные водители, они оставляют там машины и пересаживаются на метро Мы будем платить на паркинг, а они бесплатно

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов