Территория ЖК Невский

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

На площадке перед стройорганизацией на Выборгской машины останавливают подмосковные водители, они оставляют там машины и пересаживаются на метро Мы будем платить на паркинг, а они бесплатно


По-русски напишите плиз)

 

 

 

Рядом есть паркинг на 7-8 этажей - в ЖК Головино на Нарвской ул.  Надо учитывать, что строится вторая очередь Невского.  Возможно, под них скорее всего тоже запланируют машиноместа на многоуровневом паркинге.

Живу в Головино, машину ставлю на этом паркинге. Он битком.

Возле Невского нет смысла строить 3-4 этажа, этого все-равно не хватит... 

Объявления

Живу в Головино, машину ставлю на этом паркинге. Он битком.
Возле Невского нет смысла строить 3-4 этажа, этого все-равно не хватит...


А у вас сколько стоят места? Для сравнения

По-русски напишите плиз)

Вы бы уже зарегистрировались, Гость.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

А у вас сколько стоят места? Для сравнения

от 330тыс на посл этаже до 1,2 на первом.

я снимаю одно из лучших мест на первом этаже за 6500руб

Живу в Головино, машину ставлю на этом паркинге. Он битком.

Возле Невского нет смысла строить 3-4 этажа, этого все-равно не хватит... 

 

Вернемся к математике.  В Невском №1   484 квартиры и 171 машиноместо под землей.  значит, как минимум 300-350 мест надо для первой очереди.   Сколько квартир будет в Невском №2 не знаю, но скорее всего им тоже надо не менее 350 мест.   Итого паркинг нужен не менее, чем на 700 мест.  Если по 100 мест на этаж, то получится 7 этажей, или точнее 14 полуэтажей. 

Обратите внимание

Вернемся к математике.  В Невском №1   484 квартиры и 171 машиноместо под землей.  значит, как минимум 300-350 мест надо для первой очереди.   Сколько квартир будет в Невском №2 не знаю, но скорее всего им тоже надо не менее 350 мест.   Итого паркинг нужен не менее, чем на 700 мест.  Если по 100 мест на этаж, то получится 7 этажей, или точнее 14 полуэтажей. 

я это и имел в виду

если строить, то строить 7-8этажей

Ну и пускай строят, хоть кладбище загородят ))

Зачем нам строить паркинг для всего района и даже для подмосковных водителей, которые ставят машины около стройорганизации и едут дальше на метро. Мы будем платить и испытывать неудобства от паркинга,а они будут бесплатно оставлять около стройорганизации. Паркинг, если строить, то строить его надо поближе к Головинскому шоссе, чтобы нам не мешал. Около Головинского шоссе можно строить и 10этажный.

Зачем нам строить паркинг для всего района и даже для подмосковных водителей, которые ставят машины около стройорганизации и едут дальше на метро. Мы будем платить и испытывать неудобства от паркинга,а они будут бесплатно оставлять около стройорганизации. Паркинг, если строить, то строить его надо поближе к Головинскому шоссе, чтобы нам не мешал. Около Головинского шоссе можно строить и 10этажный.

Ближе к Головинскому шоссе ? т.е. на территории ЖК Маяковский ? а что, тоже вариант )))  

Почему Вы всё время говорите про паркинг для всего района? речь идёт о гостевом паркинге для жителей и гостей ЖК Невский. Мы тут вроде это обсуждаем ....

Неудобство от паркинга мы и так будем испытывать , т.к. совсем рядом стоит Спецстрой со своим паркингом. А потом мы живем в большом городе с кучей машин , вы в любой двор зайдите и посмотрите , что твориться. Спасибо , что тут хоть во дворе машин не будет. 

А у нормального ЖК должна быть парковка и это проблема Кроста как это реализовать...

так у нормального ЖК и есть парковка и свободные места там вроде еще есть.

 

проблема Кроста в том, что он не делает их халявными.

так у нормального ЖК и есть парковка и свободные места там вроде еще есть.

 

проблема Кроста в том, что он не делает их халявными.

Вы знаете, на 484 квартиры 181 место - это не парковка , вернее парковка , но для избранных... Мы говорим про гостевой паркинг, по-моему. 

Вы купили и это Ваше дело , Вы в конце концов платите за свой комфорт... Но не надо общаться в таком ключе ,что я купил , а на всех остальных мне наплевать.... Вам в конце концов жить потом не только с владельцами парковочных мест за 2 млн. руб  . Давайте, всё таки уважать друг друга. 

Вы знаете, на 484 квартиры 181 место - это не парковка , вернее парковка , но для избранных... Мы говорим про гостевой паркинг, по-моему.
Вы купили и это Ваше дело , Вы в конце концов платите за свой комфорт... Но не надо общаться в таком ключе ,что я купил , а на всех остальных мне наплевать.... Вам в конце концов жить потом не только с владельцами парковочных мест за 2 млн. руб . Давайте, всё таки уважать друг друга.


Да не, парковка для все желающих, правда стоит недешево. Тролю не хватает мозгов понять, что 170 мест на 400+ кв - это не дело. А так же понять, что обязательно найдутся или уже нашлись те, кто готов платить, да только не за что уже. Не распинайтесь нетленками перед ним. Достаточно отлистать несколько страниц назад и перечитать мою с ним переписку . Тут все детально ясно :)
  • MaRiya O это нравится

Мария, я стараюсь быть предельно уважительным, особенно с людьми, которые тоже стараются быть уважительными.

 

постараюсь донести свою точку зрения:

 

на 484 квартиры  - 181 место. Это, конечно, мало. Но там еще есть места на продажу, соответственно, есть вариант решения проблемы с парковкой.

Если бы на форуме была ветка о том, где будущие соседи просили друг друга продать или сдать в аренду м/м под землей, вопросов бы не было.

А пока это выглядит как ворчание по поводу ценника - особенно с аргументом "ну а что если я нищеброд".

 

Естественно, когда на обсуждение выносится вопрос стоит или не стоит окружать дом паркингами, я выступаю против.

Мне не плевать на остальных. Я не понимаю, почему я должен быть "за", в чем меня пытался убедить товарищ с известным именем.

 

Далее - я искренне считаю, что мой гость спокойно себе поставит машину на улице или может даже приедет на такси. Это не повод отдавать еще "гектар" пространства под вечную стоянку. пусть там будет даже просто зеленый газончик.

Кроме того я уверен, что "гостевой" паркинг на следующий день превратится в перманентный "жилой". В котором будут стоять в 4 ряда машины с телефонами под стеклом - потому что пройти 100м с улицы влом.

Зачем нам строить паркинг для всего района и даже для подмосковных водителей, которые ставят машины около стройорганизации и едут дальше на метро. Мы будем платить и испытывать неудобства от паркинга,а они будут бесплатно оставлять около стройорганизации. Паркинг, если строить, то строить его надо поближе к Головинскому шоссе, чтобы нам не мешал. Около Головинского шоссе можно строить и 10этажный.

 

"Все смешалось в доме Облонских ..."    Речь пока шла о территории гаражей вдоль Выборгской, которую (по предварительной инфо) выкупает Крост для возможного строительства многоярусного паркинга для пользования теми, кто КУПИТ там машиноместо.   Причем тут какие-то "гости со всего района" ?   Кто купит, тот и будет там ставить машину.    Я думаю, что не будет четкой привязки, что в этом паркинге могут купить машиноместо только жители Невского.  Жители Маяковского тоже вполне смогут купить, у них рядом вообще нет места для наземного паркинга.   Так что 700 мест разлетятся, как горячие пирожки.

Известное имя - по крайней мере у меня хватило мозгов решить проблему с парковкой и не бегать по форумам с криком "я- нищеброд" ;)

 

это тоже детально ясно =)

Вдоль Головинского канала сейчас же тоже расчертили парковку, там мест 50-70 кажись есть
Но этого и правда только на первое время хватит... Сейчас в семье 2-3 машины и это норма ...

Известное имя - по крайней мере у меня хватило мозгов решить проблему с парковкой и не бегать по форумам с криком "я- нищеброд" ;)

это тоже детально ясно =)

Я даже не отвечаю на твое сообщение. Пишу лишь сообщить о том, что утратил интерес к тебе и общению с тобой. Прошу больше не утруждать себя бессмысленными ответами и сообщениями в мой адрес. Игнор. Уверен, каждый прочитавший тему , сделал свои выводы.
А если есть, что сказать - обязательно сможешь сделать это в лифте при личной встрече. Если захочешь, конечно ;)

Известное имя, я, в общем-то, все сказал и вразумительного ничего в ответ не услышал, кроме каких-то реплик про мозги и троллинг.

 

успехов!

Да бог с ним, с паркингом. В конце-концов еще даже не решен вопрос по этой земле. Может, Крост еще передумает и перепродаст эту землю какой-нибудь крупной торговой сети.  Построят какой-нибудь Перекресток или Магнит на дороге - никто не обрадуется, т.к. тогда по Выборгской точно не проедешь.

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов