Отопление

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

..... Это сразу решит все вопросы - и со штукатуркой стен за батареями, и с заменой труб, и с их человеческой прокладкой, и с возможностью в случае аварийной ситуации перекрывать отдельные трассы, а не все отопление в квартире. Кстати сказать, застройщик при необходимости готов оказать помощь и сделать такую разводку отопления. Как то так.

 

 

Спасибо! Я вот как-то так и думаю делать в итоге.

Примерно час с учётом перемещений от офиса до квартиры и обратно. У них запись расписана час/на человека.

Спасибо!

Объявления

Товарищи, а какие сейчас нормы по температуре в помещении? Сколько должно быть?

Товарищи, а какие сейчас нормы по температуре в помещении? Сколько должно быть?

Есть график температурный он в УК у инженера. Но по факту скажу что греют не плохо так.  Замена была в Январе 2020г

5e4fabcbb2657_.jpg

 

5e4fac211d927_.jpg

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

В помещении какая должна быть температура? Раньше было 18 градусов, а сейчас поменялось что?

В помещении какая должна быть температура? Раньше было 18 градусов, а сейчас поменялось что?

Я не знаю про какое прошлое вы говорите, но скажу что лично для меня комфортно 25 градусов днем а ночью 20 потому что в тепле я не могу уснуть. Люди разные, кто то не приемлет прохладу, другим наоборот тепло подавай. Поэтому для регулировки есть термоголовки на радиаторах. А что там по СНиПу 18 градусов должно быть)) да это такое... 

Обратите внимание

Я не знаю про какое прошлое вы говорите, но скажу что лично для меня комфортно 25 градусов днем а ночью 20 потому что в тепле я не могу уснуть. Люди разные, кто то не приемлет прохладу, другим наоборот тепло подавай. Поэтому для регулировки есть термоголовки на радиаторах. А что там по СНиПу 18 градусов должно быть)) да это такое... 

Сейчас уже сильно не крутят, так как экономят и поэтому надеяться на то, что будет жарко точно не стоит.

Сейчас уже сильно не крутят, так как экономят и поэтому надеяться на то, что будет жарко точно не стоит.

Еще неделька и уже можно заканчивать сезон.

Еще неделька и уже можно заканчивать сезон.

Судя по погоде за окном, то рано как-то.

Судя по погоде за окном, то рано как-то.

У нас больше переживают не за тёплые батареи, а за свои кошельки и многое просто выдыхают. когда заканчивается отопительный сезон.

Да больше просто нужно зарабатывать денег.

Да больше просто нужно зарабатывать денег.

Для жителей бизнес класса как минимум это должно странно звучать. Уж отопление точно должны позволить себе оплатить и другие коммунальные услуги тоже.

Для жителей бизнес класса как минимум это должно странно звучать. Уж отопление точно должны позволить себе оплатить и другие коммунальные услуги тоже.

Ну это не значит, что с таких нужно качать по полной, потому что могут за 12 лямов себе купить недвигу.

У многих такой подход)

У многих такой подход)

Даже если и так, то всё равно должны быть тарифы обоснованы.

Даже если и так, то всё равно должны быть тарифы обоснованы.

Волнует то, какие будут тарифы через 10 лет, например. Сколько придётся платить и будут ли постоянно они повышаться? 

Волнует то, какие будут тарифы через 10 лет, например. Сколько придётся платить и будут ли постоянно они повышаться? 

Можете закладывать смело от 5-10 процентов в год на подорожание.

Можете закладывать смело от 5-10 процентов в год на подорожание.

Зачем об этом сейчас беспокоиться.

Зачем об этом сейчас беспокоиться.

Как зачем, а потом вдруг если не сможешь финансово тянуть.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов