Курилка

  • Назад
  • Страница 16 из 30
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

После сдачи дома цены обычно вырастают процентов на 5-10. Возможно, планируют продать после сдачи.

Как то резко уменьшилось количество свободных квартир... интересно это рельно стоько продали, или просто вывели, чтобы создать ажиотаж?

Могли выкупить инвесторы пачкой. Чего не досчитались? Если еще и все рядом, на одном этаже, то точно инвесторы.

 

После сдачи дома цены обычно вырастают процентов на 5-10. Возможно, планируют продать после сдачи.

Странная тактика, не находите?

Объявления

Резко уменьшилось количество не проданных квартир на 22 этажах. Когда только эти квартиры вывели в продажу, они долго висели в количестве 11 штук в каждом из корпусов и не продавались. Где-то неделю назад по одной раскупили, а сейчас в 1 корпусе шесть квартир осталось, во 2 семь квартир. Правда не понятно - это предновогодний ажиотаж или маркетинговые ходы застройщика?

Резко уменьшилось количество не проданных квартир на 22 этажах. Когда только эти квартиры вывели в продажу, они долго висели в количестве 11 штук в каждом из корпусов и не продавались. Где-то неделю назад по одной раскупили, а сейчас в 1 корпусе шесть квартир осталось, во 2 семь квартир. Правда не понятно - это предновогодний ажиотаж или маркетинговые ходы застройщика?

Ну нам-то торопиться уже некуда, посмотрим, появятся ли пропавшие квартиры после того, как оставшиеся будут распроданы. Ну или вообще после новогодних праздников.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

кто нибудь с манагерами в последнее время общался? Что обещают? Мне последний раз так осторожненько сказали, что сдача в конце декабре-в январе... На мое "ну в марте то ремонт начать можно будет?" сказали неуверено "наверное да...". 

Это было почти 2 недели назад.

кто нибудь с манагерами в последнее время общался? Что обещают? Мне последний раз так осторожненько сказали, что сдача в конце декабре-в январе... На мое "ну в марте то ремонт начать можно будет?" сказали неуверено "наверное да...".
Это было почти 2 недели назад.


Мне позавчера менеджеры сказали, что было совещание, и сдача по плану - конец декабря. Но у меня конфликтная ситуация, возможно меня успокаивали :)
Обратите внимание

сегдня видела торец 1го корпуса со стороны кронштадского (я вообще думала он уже доделан давно) - верхние 4-5 этажей пелнкой обтянут - видимо еще фасадка ведется). По торцу  другому первоого корпуса вообще молчу. Так и стоит бетонный. Лесов никаких там нет даже.

Мне позавчера менеджеры сказали, что было совещание, и сдача по плану - конец декабря. Но у меня конфликтная ситуация, возможно меня успокаивали :)

конфликт с Кростом ? а если не секрет , по какому поводу  ?  Извините уж, разбирает любопытство  

Мне тоже интересно...)

Был сегодня на доме. Менеджер Алексей подтвердил, что сдача дома идет нормально, ключи будут выдавать в январе.

Был сегодня на доме. Менеджер Алексей подтвердил, что сдача дома идет нормально, ключи будут выдавать в январе.

Аналогично

Аналогично


Я тоже был сегодня. Мне вообще сказали типо что ЗОС получили.
Но мне кажется это вранье .Показалось что менеджеры сами не знают что это такое.

Алексей знает. Он сам сказал, что получено   "Заключение о соответствии" ЗОС

Алексей знает. Он сам сказал, что получено   "Заключение о соответствии" ЗОС

 

Не знаю кто там из них Алексей. Я просто спросил "получен ли ЗОС " -после паузы он ответил "да", поэтому мне так и показалось)

 

Но если Алексей Вам ответил сам и развернуто, то вероятность повышается, НО :

-почему тогда нет новостей на сайте об этом- на всех ЖК раньше были такие новости

-ЗОС без перевода земли в жилье не дадут... 
 

Здравствуйте. А мне в Кросте сказали, что сдача идет хорошо, и первые получат ключи в декабре! Наверное самые первые покупатели)

 Первые, как получите - напишите. Мы порадуемся за вас и за себя)

Леха Черничкин нормальный тип
Леха, это который?

На сайте ндв по жк лефорт, по новостям можно отследить работу комиссии по приемке дома. Для информации:

 

новость от 17.08 - ведет работу комиссия по ЗОС

новость от 13.10 - получен ЗОС

новость от 30.11 - дом введен в эксплуатацию Комитетом строительного надзора города Москвы 

 

Ключи еще не выдавали. Точнее пишут, что в декабре осмотры. акты и ключи.

 

Так что думаю вполне реально сейчас работа по получению ЗОС идет.. но ключи в декабре - это сказочка.

Леха, это который?

Который на фотке с девушкой в интерьере синих стен.

Ключи на мой взгляд в декабре точно никто не получит, даже призрачные -самые первые люди. Сдать бы успели до конца декабря. А ключи уже в следующем году получается.

  • Назад
  • Страница 16 из 30
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов