Информация о жилом комплексе

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Кстати, дома уже построены, естественно работы еще много, но и времени до сдачи тоже предостаточно. Молодец застройщик, быстро дома построил.

Ну возвести коробки это не главное. Меня вот немного смущает, что строителей на стройке стало меньше да и темпы как мне показалось немного сбавились. Что то я начинаю уже нервничать то сроки сдвинули, то строительство темпы потихоньку сбавляет. Чего ещё ожидать?

 

Ну возвести коробки это не главное. Меня вот немного смущает, что строителей на стройке стало меньше да и темпы как мне показалось немного сбавились. Что то я начинаю уже нервничать то сроки сдвинули, то строительство темпы потихоньку сбавляет. Чего ещё ожидать?

 

Да здесь уже не нервничать нужно, а паниковать, ведь строительство действительно встало, не исключено что его вообще в ближайшее время заморозят. На Вашем месте я бы уже начал действовать, а не сидел бы на месте и не смотрел как сквозь пальцы утекают мои денюшки.

Объявления

 

Да здесь уже не нервничать нужно, а паниковать, ведь строительство действительно встало, не исключено что его вообще в ближайшее время заморозят. На Вашем месте я бы уже начал действовать, а не сидел бы на месте и не смотрел как сквозь пальцы утекают мои денюшки.

 

А с чего Вы вообще взяли, что строительство встало? Вы часто бываете на стройке? Или же Вы это пишите из вредности? 

Глупости не говорите, строительство идет, тем более строит БЕСТКОН, один из самых надежных застройщиков. И кстати, у меня хорошие новости

Строительно-инвестиционная компания «Бэсткон» сообщила, что в жилом комплексе «Лобачевский» вышло на финишную прямую строительство корпуса №1.

В первой и второй секциях дома полностью закончены монолитные работы, в третьей и четвертой секциях и планируется завершить до конца марта.

В корпусе №2 рабочие сейчас монтируют 17-й этаж, в корпусе №3 - 14-й.


Кроме того, в ЖК идет закладка внешних стен домов и внутренних кирпичных перегородок квартир, а также устройство наружных коммуникаций (электроснабжение, водопровод, канализация и прочее).

Уже готовы монолитные конструкции детского сада ЖК «Лобачевский». В нем ведется устройство инженерных систем.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Наверно в каждой ветке есть человек, который разводит панику по поводу заморозки строительства. Без этого к сожалению, никак не обходится. Все строится! Ничего не встало! Весной вообще все стройки оживают - самый сезон начнётся!

Как оказалось вы были правы, просто все естественно переживают, деньги то вложили не маленькие, а Лобачевский может только похвастаться строительством. В общем считаю что проект конечно очень привлекательный со стороны инвестиционной, думаю что после открытия метро и полной сдачи всех очередей объекта, цена будет намного выше.

Обратите внимание
Недавно были на объекте, строительство идёт, с этим не поспоришь. В принципе всё понравилось, но вот немного смущает то, что будет немного шумно в квартирах. Ведь железная дорога проходит неподалёку , да и шоссе рядом. Хотя идеальных вариантов всё равно не бывает, везде есть плюсы и минусы, но плюсов здесь конечно же больше. И самый большой плюс, это конечно же цена. Цены на данный момент очень привлекательные. Метро будет вроде в конце 2016 года, если ничего не изменится. 

Тоже заезжали на днях на площадку, пообщались со строителями, с их слов строительство идёт с опережением графика, по секрету сказали, что если ничего не изменится в последнее время, то у нас есть возможность получить свои ключи уже следующим летом. Может это и неправда, но это даёт уверенность, что не будет срывов по срокам, а это самое главное, ну а если раньше сдадут, то будет вообще классно. 

С 12 июля плановое повышение цен, есть рассрочка до конца года, к завершению подходят работы по облицовке фасада,  ведутся работы по отделке мест общего пользования, идет подготовка приемки  эксплуатационной комиссии. Все идет своим чередом)

С 12 июля плановое повышение цен, есть рассрочка до конца года, к завершению подходят работы по облицовке фасада,  ведутся работы по отделке мест общего пользования, идет подготовка приемки  эксплуатационной комиссии. Все идет своим чередом)

Да про подготовку к сдаче ГК уже давно идет речь, только вот никак не начнут заниматься двором, а без двора комплекс ГК не примет, поэтому самое главное сейчас дождаться именно этого момента, как только начнут заниматься облагораживанием и детскими площадками, значит строительство вышло на финишную прямую.

Да про подготовку к сдаче ГК уже давно идет речь, только вот никак не начнут заниматься двором, а без двора комплекс ГК не примет, поэтому самое главное сейчас дождаться именно этого момента, как только начнут заниматься облагораживанием и детскими площадками, значит строительство вышло на финишную прямую.

Liko,обратите внимание на новую рубрику на этом сайте "Вопросы застройщику". Там очень даже оперативно ответили про работы на данный момент. Вы и сами там можете вопрос задать,чтобы не гадать тут

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов