ЖК «Эталон-Сити» отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

то есть вы господа поляне делаете вбросы по Эталону и это предлагаете воспринимать нормально, да еще и поддерживать ваш неверный выбор застройщика? 

 

ребята вы погнались за низкими ценами, не смотря на все проблемы Мортона и мутность со строительством Полян - вас же никто за руку не тянул правильно, руки не заламывал? вы сами вложили свои денежки в долгострой! хотя не надо быть семи пядей во лбу, чтобы оценить высочайший риск вложений в мортоновские прожекты  

 

так что не надо винить в ваших проблемах покупателей Эталон-Сити и сотрудников Эталона! в вашей беде виноваты исключительно вы сами - имейте мужество вести себя в этой ситуации достойно!

 

это ответная реакция на ваши действия (не именно ваши, а всех жителей эталона) не знаю кто начал эту ненависть.

мне кажется вы поляне сами себе напридумывали какие-то мифические действия жителей эталона и теперь типа реагируете на ваши же бурные фантазии 

Объявления

мне кажется вы поляне сами себе напридумывали какие-то мифические действия жителей эталона и теперь типа реагируете на ваши же бурные фантазии 

зайдите посмотрите сколько спама накидали подозрительные товарищи с режима гостя, которые категорически отказываются от регистрации на форуме. кто же это еще если не эталоновцы.

А некоторые потом ещё и признавались, что таки с Эталона они. 

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

зачем мне куда-то заходить? мне Поляны до лампочки - мне не нравится, что вы здесь пишете ересь и делаете вбросы про комплекс, в котором я купил квартиру. повторяю - здесь на ветке Эталон-Сити пишете чушь именно вы поляне 

 

и с чего это вы взяли, что это эталоновцы? доказательств у вас никаких - одни лишь домыслы. а написать может кто угодно и что угодно - на заборе тоже много чего написано...

зачем мне куда-то заходить? мне Поляны до лампочки - мне не нравится, что вы здесь пишете ересь и делаете вбросы про комплекс, в котором я купил квартиру. повторяю - здесь на ветке Эталон-Сити пишете чушь именно вы поляне 

 

и с чего это вы взяли, что это эталоновцы? доказательств у вас никаких - одни лишь домыслы. а написать может кто угодно и что угодно - на заборе тоже много чего написано...

 

а вы думаете нам нравится, что эатлоноцы пишут у нас на форуме всякие вбросы и поднимают панику?

 

я не говорил что именно вы там что то пишете.

 

А некоторые потом ещё и признавались, что таки с Эталона они. 

 

Даже очень многие. 

Обратите внимание

зачем мне куда-то заходить? мне Поляны до лампочки - мне не нравится, что вы здесь пишете ересь и делаете вбросы про комплекс, в котором я купил квартиру. повторяю - здесь на ветке Эталон-Сити пишете чушь именно вы поляне 

 

и с чего это вы взяли, что это эталоновцы? доказательств у вас никаких - одни лишь домыслы. а написать может кто угодно и что угодно - на заборе тоже много чего написано...

Так может и мы не с Полян? Мало ли что мы говорим, может мы собутыльники Трампа?

Просто у нас такие же основания предполагать, что там пишут люди с Эталона, как и у Вас - то что здесь пишут люди с СП, поверьте - за последнее время достали. И смысл им врать, что они с Эталона? Повторюсь, с такой логикой и мы врём, что мы с Полян. 

как же надоели здесь поляне со своим враньем, нытьем, злобой, обвинениями и фантазиями 

 

уже не знают видимо горемычные куда еще написать про свои проблемы долгостроя 

 

но все равно держите лучи поддержки! 

Так может и мы не с Полян? Мало ли что мы говорим, может мы собутыльники Трампа?

Просто у нас такие же основания предполагать, что там пишут люди с Эталона, как и у Вас - то что здесь пишут люди с СП, поверьте - за последнее время достали. И смысл им врать, что они с Эталона? Повторюсь, с такой логикой и мы врём, что мы с Полян. 

 

Так сами скажите кто вы такие? А гнать на эталон наш не надо, сами попали со своими полянами,теперь отрываетесь на успешном проекте. Или вы отношение ни к тому ни к другому не имеете? 

как же надоели здесь поляне со своим враньем, нытьем, злобой, обвинениями и фантазиями 

 

уже не знают видимо горемычные куда еще написать про свои проблемы долгостроя 

 

но все равно держите лучи поддержки! 

 

Мы то наоборот полны надежды! А вам только добра желаем!  :smile:

эти квартиры ремонтируй не ремонтируй все равно там жить нереально

 

согласна, одни кривые, другие угловые, в других овальные углы сделали

 

Что-то я не видел в этом комплексе таких квартир, тем более с овальными углами, это вообще как?  если не врете, то скиньте вариант такой планировки.

нравитсЯ что многое замечает только щас видно давно не видела меня Пыс: и чтоже тебе там вспомнилось?

нравитсЯ что многое замечает только щас видно давно не видела меня Пыс: и чтоже тебе там вспомнилось?

 

вы адекватная?

А кто бы что ни говорит, а работы у Столичных полян начались!

квартир нету, ремонт делать негде

Ну что эталоновцы наверное вообще рады когда увидели, что в СП увозят последний и единственный кран? Кто что думает, какие прогнозы делаете на поляны?

Ну что эталоновцы наверное вообще рады когда увидели, что в СП увозят последний и единственный кран? Кто что думает, какие прогнозы делаете на поляны?

Радоваться чужому несчастью могут только моральные уроды. Нормальные люди обычно сочувствуют пострадавшим и в душе благодарят, что эта участь не выпала им.

А СП  когда-нибудь построят, может под другим названием (чтобы не висело проклятие Мордора) или по другому проекту. Поживем, увидим.

Радоваться чужому несчастью могут только моральные уроды. Нормальные люди обычно сочувствуют пострадавшим и в душе благодарят, что эта участь не выпала им.

А СП  когда-нибудь построят, может под другим названием (чтобы не висело проклятие Мордора) или по другому проекту. Поживем, увидим.

 

Ну так вот вы нарадовались в своё удовольствие. Теперь подрядчик новый выбран, техника уже на  площадке, стройка начинается.

А мне вот интересно как Эталон обходит закон продавая тут квартиры по ЖСК, ведь это запрещено законом строить больше одного дома выше 3 этажей.

А мне вот интересно как Эталон обходит закон продавая тут квартиры по ЖСК, ведь это запрещено законом строить больше одного дома выше 3 этажей.

А вы с какой целью интересуетесь? Вряд ли Эталон будет раскрывать свое "ноу хау", очевидно нашли "лазейку" в законе. Скорее странно, что  еще находятся люди, покупающие по ЖСК, после того, сколько эта тема "обсасывалась" и в прессе и в интернете.

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов