ЖК «Эталон-Сити» отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Спасибо за информацию очень познавательно. Только не особо свежий он, у столичных полян там еще вроде котлован путем не вырыт, а ща у них уже заливают во всю.

И много повторяется в видео.

Ок, может, и не совсем свежий :smile: , но выложили вроде октябрем. Меня тревожит информация по поводу ЖСК, тут вроде сказали, что не могут продавать ДДУ, т.к. земля федеральная. 

Ок, может, и не совсем свежий :smile: , но выложили вроде октябрем. Меня тревожит информация по поводу ЖСК, тут вроде сказали, что не могут продавать ДДУ, т.к. земля федеральная. 

 

Выложили в октябре, а  снимали весь сентябрь-август наверное  :smile: а что такого страшного в ЖСК вы видите?

Объявления

Выложили в октябре, а  снимали весь сентябрь-август наверное  :smile: а что такого страшного в ЖСК вы видите?

Ну везде пишут, что ЖСК более рискованно. И самое главное нет страховки вложенных средств.. Но с другой стороны, на других форумах читала, что и по ДДУ у людей были проблемы. В общем в моем случае теперь буду просто ждать. Другого не остается:)

Ну везде пишут, что ЖСК более рискованно. И самое главное нет страховки вложенных средств.. Но с другой стороны, на других форумах читала, что и по ДДУ у людей были проблемы. В общем в моем случае теперь буду просто ждать. Другого не остается:)

 

Ну тут думаю риска нету с этим проектом, сдается все нормально. Ну по ДДУ может быть риск что не выплатят неустойку, но и есть шанс что выплатят. А по ЖСК уже точно не выплатят)

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК «Детали». Новая Москва! 15 минут до МКАДЖК «Детали». Квартиры бизнес-класса от 24 000 ₽/мес

Ну тут думаю риска нету с этим проектом, сдается все нормально. Ну по ДДУ может быть риск что не выплатят неустойку, но и есть шанс что выплатят. А по ЖСК уже точно не выплатят)

ОК, спасибо!

ОК, спасибо!

 

Да ладно не за что) Сам так же переживал сначала) Сами откуда?)

Обратите внимание

Да ладно не за что) Сам так же переживал сначала) Сами откуда?)

Первая башня.

Первая башня.

 

Вы из Башен Токио?

Вы из Башен Токио?

Да, из них.

Да, из них.

 

Ну как там процесс заливки идёт?))

Ну как там процесс заливки идёт?))

 

Да какой там, ага конечно. Мортон быстрее льет

Ну как там процесс заливки идёт?))

Нормально вроде идет. Только пока не моей башни. А так вроде стройка активная :smile:

Нормально вроде идет. Только пока не моей башни. А так вроде стройка активная :smile:

 

Ну надеюсь, что все хорошо, странно, что они не с первой башни начали) Сдавать всё вместе будут?

Ну надеюсь, что все хорошо, странно, что они не с первой башни начали) Сдавать всё вместе будут?

Да, обещают, что все вместе. Но все же жаль, что не с первой.

Да, обещают, что все вместе. Но все же жаль, что не с первой.

 

Да ладно чего вы  переживаете, если все сдают все равно в один срок. Им наверное неудобно будет если вашу баню быстрее возведут. Краны может не будут пролезать к остальным или еще что то

видео как Эталон благоустраивает двор 2-го корпуса и торопится с его досрочной сдачей ГК:

 

видео как Эталон благоустраивает двор 2-го корпуса и торопится с его досрочной сдачей ГК:

 

 

Не понимаю зачем они торопятся сдавать, такое ощущение как будто они хотят понтануться перед Мортоном, якобы он такой медленный. И так на форуме Столичных полян полный кавардак твориться. 

Эталон идет в соответствии со своим планом работ, на радость владельцам квартир чуть-чуть опережая его. 

Эталон идет в соответствии со своим планом работ, на радость владельцам квартир чуть-чуть опережая его. 

 

А что там с ценами? Он из-за того что идёт в опережение строительства, также с опережением графика по повышением цен идёт?

А цены сейчас ниже, чем были летом - от 97 тысяч за квадратный метр. 

  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов