ЖК «Эталон-Сити» отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

А цены сейчас ниже, чем были летом - от 97 тысяч за квадратный метр. 

 

Эталон вообще странный какой то, цены снижает, сдает раньше срока, такой ощущение что он себе в убыток работает и продает ниже рыночной стоимости. Ща как Мортон загнется с долгами.

Стоимость квартир у Эталона вполне себе рыночная - не самая высокая и не самая низкая среди новостроек этого округа, средняя. 

А то что сдает раньше срока - так это же замечательно. Все бы так строили!

Так что не дождетесь! 

Объявления

Стоимость квартир у Эталона вполне себе рыночная - не самая высокая и не самая низкая среди новостроек этого округа, средняя. 

А то что сдает раньше срока - так это же замечательно. Все бы так строили!

Так что не дождетесь! 

 

Не дождусь чего именно? Сдачи Эталона? Ну наверное. Ведь его сдачи я и не жду совсем.

И чего же ты ждешь, оставляя комменты при этом в ветке Эталон-Сити?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

И чего же ты ждешь, оставляя комменты при этом в ветке Эталон-Сити?

 

Значит товарищам с эталона можно писать всякие вбросы в ветке СП, а мне нельзя?

Эталон вообще странный какой то, цены снижает, сдает раньше срока, такой ощущение что он себе в убыток работает и продает ниже рыночной стоимости. Ща как Мортон загнется с долгами.

Вы хоть отчётность за последний квартал Эталон-ЛенСпецСму смотрели? =) Какие долги? Дела у компании просто отлично идут! Прибыль за год будет рекордная!

Обратите внимание

Значит товарищам с эталона можно писать всякие вбросы в ветке СП, а мне нельзя?

 

Что купил квартиру в Полянах и теперь кусаешь локти, глядя на офигительные темпы строительства Эталон-Сити? И ничего другого не остается, как изливать свою зависть и злость пустыми вбросами? 

 

Жалко тебя горемычного, но кроме тебя самого никто не виноват в неправильном выборе. Прими мои искренние соболезнования.  

Вы хоть отчётность за последний квартал Эталон-ЛенСпецСму смотрели? =) Какие долги? Дела у компании просто отлично идут! Прибыль за год будет рекордная!

 

Простите, но у меня у простого смертного нету доступа к финансовой отчетности данной компании. если вы сотрудник Эталона тогда понятно.

Что купил квартиру в Полянах и теперь кусаешь локти, глядя на офигительные темпы строительства Эталон-Сити? И ничего другого не остается, как изливать свою зависть и злость пустыми вбросами? 

 

Жалко тебя горемычного, но кроме тебя самого никто не виноват в неправильном выборе. Прими мои искренние соболезнования.  

 

Чему мне расстраиваться то, если бы наши проекты в одно время начали строиться и в тоге была бы такая разница, то ладно. 

 

Сами посмотрите как начинал ваш эталон строиться, тоже тормозил не хило. 

 

И горемычным станете когда увидите красоту Столичных полян в итоге.

 

и слюной брызжат больше ваши товарищи у нас на форуме. Потому что неадекватные. 

Бедные, бедные поляне... Понятно, что цена квадрата в Полянах была ниже, но надо ведь было и головой думать, когда вкладывались. Мортон уже несколько лет дышал на ладан, Пик боюсь после аудита может записать ваш комплекс в число неликвидов и выставить на продажу. Быстрее из-за всех этих перипетий строить явно не станут. Хотя я могу и ошибаться конечно...  

 

В любом случае я от всего сердца желаю, чтобы Поляны когда-нибудь все-таки достроили.

Никому не хочется жить рядом с недостроем. 

Бедные, бедные поляне... Понятно, что цена квадрата в Полянах была ниже, но надо ведь было и головой думать, когда вкладывались. Мортон уже несколько лет дышал на ладан, Пик боюсь после аудита может записать ваш комплекс в число неликвидов и выставить на продажу. Быстрее из-за всех этих перипетий строить явно не станут. Хотя я могу и ошибаться конечно...  

 

В любом случае я от всего сердца желаю, чтобы Поляны когда-нибудь все-таки достроили.

Никому не хочется жить рядом с недостроем. 

 

С чего это он его неликвидом посчитает, по последним показателям там уже 1/5 всей квартир продано. Он сейчас цены на квартиры пересчитает и снова квартиры на продажу выставит. 

Да просто от товарищей из Пика можно ожидать чего угодно. Сначала они говорили, что Мортон останется отдельной единицей, сейчас говорят, что Мортон ликвидируется и вливается в Пик, а часть активов почившего будут распроданы. Так что ничему не удивлюсь.

 

Хочется, конечно, разделить ваш позитив относительно Полян, но все же предположу, что все эти перипетии сильно затянут процесс строительства вашего жилого комплекса. По крайней мере на сдачу в обозначенные сроки я бы уже не надеялся. Опять же к сожалению.   

Да просто от товарищей из Пика можно ожидать чего угодно. Сначала они говорили, что Мортон останется отдельной единицей, сейчас говорят, что Мортон ликвидируется и вливается в Пик, а часть активов почившего будут распроданы. Так что ничему не удивлюсь.

 

Хочется, конечно, разделить ваш позитив относительно Полян, но все же предположу, что все эти перипетии сильно затянут процесс строительства вашего жилого комплекса. По крайней мере на сдачу в обозначенные сроки я бы уже не надеялся. Опять же к сожалению.   

 

Мы и не надеемся на сдачу в срок, на задержку в пол года рассчитываем, это нормально. Думаю распродавать будут только проекты которые не начали еще реализовывать.

Простите, но у меня у простого смертного нету доступа к финансовой отчетности данной компании. если вы сотрудник Эталона тогда понятно.

Нет, я не сотрудник Эталона. Я просто запрос набрал в яндексе, всё не так сложно, как вы думаете =)) Потому что фин.отчётность в ОТКРЫТОМ доступе выложена, т.е. ДЛЯ ВСЕХ доступна, кто умеет пользоваться яндексом или любым другим поисковиком.

Нет, я не сотрудник Эталона. Я просто запрос набрал в яндексе, всё не так сложно, как вы думаете =)) Потому что фин.отчётность в ОТКРЫТОМ доступе выложена, т.е. ДЛЯ ВСЕХ доступна, кто умеет пользоваться яндексом или любым другим поисковиком.

 

А вы не думаете что это вся отчетность специально сделана чтобы мы так думали, что у них всё хорошо. Если будет плохо, то никто покупать у них не будет.

А вы не думаете, что несете чушь? Эталон - это публичная компания, акции которой торгуются на Лондонской бирже. Собственно для биржи в первую очередь и готовятся обязательные открытые отчеты, которые для вашего сведения проходят обязательную проверку международными аудиторскими компаниями. И здесь необходимо соответствовать не только российскому законодательству, но и международному праву.

 

Так что ваши рассуждения - это детский лепет. Учите матчасть уважаемый - хотя кому я это говорю, вы же инвестировали в полянский долгострой...

Господа, давайте не будем обижаться на соседей. Ну не повезло им вляпаться в Мортон, деньги отданы, назад вернуть сложно или с большими потерями. У людей полное отчаяние, депресняк, агрессия, надежда, безразличие - все зависит от того, кто к какой стадии переживаний подошел. Может они бы и хотели бы все повернуть назад, вложиться в ЭС и спать спокойно, но.. :unknw:

да уж - лажанулись поляне по полной программе 

и сейчас им ничего не остается, как изливать на форумах свою злость 

безысходность...

  

да уж - лажанулись поляне по полной программе 

и сейчас им ничего не остается, как изливать на форумах свою злость 

безысходность...

 

изливают на их форуме только тролли из вашего эталона, не повезло жителям полян только со своими соседями, у которых столько агрессии и злорадства. они нет чтобы поддержать товарищей, сидят на их форуме и издеваются, стыдно должно быть, вроде взрослые люди.

то есть вы господа поляне делаете вбросы по Эталону и это предлагаете воспринимать нормально, да еще и поддерживать ваш неверный выбор застройщика? 

 

ребята вы погнались за низкими ценами, не смотря на все проблемы Мортона и мутность со строительством Полян - вас же никто за руку не тянул правильно, руки не заламывал? вы сами вложили свои денежки в долгострой! хотя не надо быть семи пядей во лбу, чтобы оценить высочайший риск вложений в мортоновские прожекты  

 

так что не надо винить в ваших проблемах покупателей Эталон-Сити и сотрудников Эталона! в вашей беде виноваты исключительно вы сами - имейте мужество вести себя в этой ситуации достойно!

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов