АФИ-Международный застройщик

  • Назад
  • Страница 112 из 115
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • Вперед

 

У нас все спокойно с застройщиком прошло. На приемку мы приходили со специалистом, он все тщательно смотрел, проверял, замерял и все в этом духе. По квадратуре параметры четко сошлись, а вот по окнам мы написали замечания и не стали сразу подписывать АПП. Там на одном окне были сколы и отрегулировать их нужно было. Где-то через 1,5-2 недели, нам перезвонили и снова пригласили на приемку, хотя мы думали, что это затянется намного дольше. Со второго раза уже все было исправлено, и мы подписали акт. В целом остались довольны, хотя сначала, конечно, расстроились, что не сразу получилось принять квартиру, но поскольку нам все достаточно быстро исправили, общее впечатление в итоге не испортилось.

У меня тоже остались хорошие впечатления от покупки квартиры у этого застройщика, при чем у них хоть цена адекватная, которая соответствует качеству. Я могу только хорошим словом вспомнить АФИ, если бы была необходимость в еще одной покупке, купила бы у них не задумываясь. 

АФИ очень даже не плохой застройщик, у нас квартира в Луче С, и не смотря на то, что он еще не выполнил свои обещания по синему домику, нас ничего не смущает. У нас даже с учетом этого, отличный ЖК, а будет еще лучше, когда вместо домика построят площадку. 

Объявления

Как раз таки АФИ тут, выполняет все обязательства перед дольщиками, и паркинг строит и соц объекты и дома все вовремя сдает. Мошенники не строят такие классные ЖК, как наш, мошенники воруют деньги дольщиков и ничего не строят, они нагло кидают дольщиков.


Что-то ветку давно не обновляли.

АФИ обманывало покупателей луча С, обещая решить вопрос с синим домиком во дворе. Выкупив землю.

АФИ Продало Квартиры, а потом изменило проектную декларацию. Так что у жителей нет двора. По закону синий домик уже не проблема АФИ.

Это очередной обман застройщика.

Что-то ветку давно не обновляли.

АФИ обманывало покупателей луча С, обещая решить вопрос с синим домиком во дворе. Выкупив землю.

АФИ Продало Квартиры, а потом изменило проектную декларацию. Так что у жителей нет двора. По закону синий домик уже не проблема АФИ.

Это очередной обман застройщика.

А для чего тут писать одно и то же? Обновим тему, когда будут какие то новости, вечно ведь собственница домика не будет кривить лицо, в любом случае когда то придет прозрение и она согласится на адекватное предложение.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
ЖК «Детали». Новая Москва! 15 минут до МКАДЖК «Детали». Квартиры бизнес-класса от 24 000 ₽/мес

А для чего тут писать одно и то же? Обновим тему, когда будут какие то новости, вечно ведь собственница домика не будет кривить лицо, в любом случае когда то придет прозрение и она согласится на адекватное предложение.


Топер, не надо врать!

АФИ ничего ей уже не предлагает. Так как проектная декларация изменена. И домик уже не проблема ВФИ. Все же по закону.

АФИ давно уже ничего ей не предлагает и решила ничего не платить. С владельцами земли, которая непосредственно под домом АФИ пришлось договариваться по рыночной стоимости. А тут двор жильцы потерпят. Не впервой. Привыкнут.

Вы только создаёт видимость на форуме что вопрос вот вот решится. Сваливая всю вину на жадность владелицы.

Бессовестный вы человек.

Топер, не надо врать!

АФИ ничего ей уже не предлагает. Так как проектная декларация изменена. И домик уже не проблема ВФИ. Все же по закону.

АФИ давно уже ничего ей не предлагает и решила ничего не платить. С владельцами земли, которая непосредственно под домом АФИ пришлось договариваться по рыночной стоимости. А тут двор жильцы потерпят. Не впервой. Привыкнут.

Вы только создаёт видимость на форуме что вопрос вот вот решится. Сваливая всю вину на жадность владелицы.

Бессовестный вы человек.

Гость, а Вам то откуда знать, ведет застройщик переговоры или нет? Например я знаю, что переговоры ведутся по сей день и что застройщик не теряет надежды уладить этот вопрос. 

Обратите внимание

Гость, а Вам то откуда знать, ведет застройщик переговоры или нет? Например я знаю, что переговоры ведутся по сей день и что застройщик не теряет надежды уладить этот вопрос.


Владелица домика так говорит, что никто с ней на контакт не идёт, АФИ официально молчит

Топер, не надо врать!

АФИ ничего ей уже не предлагает. Так как проектная декларация изменена. И домик уже не проблема ВФИ. Все же по закону.

АФИ давно уже ничего ей не предлагает и решила ничего не платить. С владельцами земли, которая непосредственно под домом АФИ пришлось договариваться по рыночной стоимости. А тут двор жильцы потерпят. Не впервой. Привыкнут.

Вы только создаёт видимость на форуме что вопрос вот вот решится. Сваливая всю вину на жадность владелицы.

Бессовестный вы человек.

Ну тем более, смысл обсуждать эту тему, если все по закону. Вы когда покупали квартиру, прекрасно видели, что синий домик все еще во дворе, должны были понимать все риски. Сейчас большинству жителей он никак не мешает. Только единицы никак не могут смириться. Если вы так недовольны, в чем проблема продать квартиру и купить там, где все будет именно так как вы хотите? Честно говоря, не особо понимаю, чего вы добиваетесь такими сообщениями, если смысла от них никакого.

Ну тем более, смысл обсуждать эту тему, если все по закону. Вы когда покупали квартиру, прекрасно видели, что синий домик все еще во дворе, должны были понимать все риски. Сейчас большинству жителей он никак не мешает. Только единицы никак не могут смириться. Если вы так недовольны, в чем проблема продать квартиру и купить там, где все будет именно так как вы хотите? Честно говоря, не особо понимаю, чего вы добиваетесь такими сообщениями, если смысла от них никакого.

Так человеку скорее всего нечего продавать, так как те кто больше всего тут возмущаются, даже не жители этого ЖК, а просто прохожие. Так что смысла им что то доказывать, нету. Им не понять, что даже с этим домиком, у нас один из самых лучших ЖК в округе.

Владелица домика так говорит, что никто с ней на контакт не идёт, АФИ официально молчит

А вы с ней на контакт выходите или как? Откуда вам знать, что она говорит, если она даже на конференцию не явилась? Я все могу понять, но почему бы не выйти на связь с АФИ и все по-человечески обсудить, а не засиживаться где-то в норе и только изредка кидать свои неимоверные требования. Эти разборки уже больше 5 лет идут, хочется, чтоб уже все устаканилось. По сути, домик не приносит никого дискомфорта, но надоело уже сотый раз возвращаться к этой теме.

 

 

Владелица домика так говорит, что никто с ней на контакт не идёт, АФИ официально молчит

Судя по тому, что владелица домика до сих пор не приняла никакого решения по этому вопросу, она немного того, ей предлагали 3 комнатную квартиру и плюс доплату деньгами, не знаю, что она хочет урвать, но дамочка явно не в себе. 

Судя по тому, что владелица домика до сих пор не приняла никакого решения по этому вопросу, она немного того, ей предлагали 3 комнатную квартиру и плюс доплату деньгами, не знаю, что она хочет урвать, но дамочка явно не в себе.


В себе она или не а себе уже неважно. Вопрос закрыт. Домик уже проблема жильцов, а не АФИ. Все по закону. Дешевле проект изменить чем квартира с доплатой хозяйке же.

Манагеры АФИ стараются негатив отвести от застроя, направив эмоции жильцов на жадность хозяйки.

В себе она или не а себе уже неважно. Вопрос закрыт. Домик уже проблема жильцов, а не АФИ. Все по закону. Дешевле проект изменить чем квартира с доплатой хозяйке же.

Манагеры АФИ стараются негатив отвести от застроя, направив эмоции жильцов на жадность хозяйки.

Домик как был проблемой АФИ, так и остался, не зря ведь застройщик до сих пор пытается с ней договориться, если бы это была проблема жильцов, то АФИ бы не вел с ней переговоры. 

Всем привет!
 
Издание Pronovostroy.ru ищет людей, которые столкнулись с проблемами при покупке жилья в Москве. 
В нашем журнале мы хотим рассказать ваши реальные истории.  Расскажите о вашем опыте при покупке недвижимости!
 

Так ли легко будет, со временем, решить судьбу проблемного дворца, в одном южном городе.

В себе она или не а себе уже неважно. Вопрос закрыт. Домик уже проблема жильцов, а не АФИ. Все по закону. Дешевле проект изменить чем квартира с доплатой хозяйке же.

Манагеры АФИ стараются негатив отвести от застроя, направив эмоции жильцов на жадность хозяйки.

Мне вообще как-то побоку на этот домик, стоит себе и стоит. Просто не понятна логика хозяйки, если она не хочет отдавать свою избушку в чем проблема сказать это прямым текстом, а не ставить какие-то непонятные условия. Я не защищаю АФИ, но с их стороны хоть какие-то действия были.

Мне вообще как-то побоку на этот домик, стоит себе и стоит. Просто не понятна логика хозяйки, если она не хочет отдавать свою избушку в чем проблема сказать это прямым текстом, а не ставить какие-то непонятные условия. Я не защищаю АФИ, но с их стороны хоть какие-то действия были.


Какие действия? Можно поподробнее? Только проект изменили и все действия.

Действительно зачем выкупать участок, по рыночной цене. если можно изменить проект. Намного дешевле. Красивое и эффективное решение АФИ

Мне вообще как-то побоку на этот домик, стоит себе и стоит. Просто не понятна логика хозяйки, если она не хочет отдавать свою избушку в чем проблема сказать это прямым текстом, а не ставить какие-то непонятные условия. Я не защищаю АФИ, но с их стороны хоть какие-то действия были.

Дак хозяйка,наверное, немного огорчена тем, что ей на участке снесли тяжелой техникой все строения, кроме самого синего домика.  Уголовное дело пришлось открыть.  А условия ей много лет подряд ставил застройщик- только не диалогом, а давлением. Так что да, действия были. Другое дело, что таких и врагу не пожелаешь.

Домик как был проблемой АФИ, так и остался, не зря ведь застройщик до сих пор пытается с ней договориться, если бы это была проблема жильцов, то АФИ бы не вел с ней переговоры. 

Снова ложь.  Только вчера дочь владелицы на своей ВК странице говорила совсем другое. И что, будем верить застрою? Ах, да, тому самому, который  кругом всех обманул? Давайте еще разок ему поверим, да? 

Оправдать такое безобразие со стороны застройщика, не получиться, застройщик должен был наперед учитывать, что такое вранье и такой кидок дольщиков безнаказанным не останется, и что это отразится на спросе других их объектов, что сейчас и происходит. 

  • Назад
  • Страница 112 из 115
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов