АФИ-Международный застройщик

  • Назад
  • Страница 110 из 115
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • Вперед
Весной после приемки выявились десятки протечек, и сейчас люди обнаруживают при вселении. У многих счётчики работают неправильно, в т.ч. мотают в обратную сторону, замечания по чистовой отделке мне устраняли в общей сложности 5 месяцев, переделывали переделанное.
УК тоже проблемная. Охрана - одно название, МОПы моются редко, домовой фильтр установили, не не запустили, потому что застройщик накосячил, домофоны не работают, тоже ждут застроя. Да можно долго перечислять!

Весной после приемки выявились десятки протечек, и сейчас люди обнаруживают при вселении. У многих счётчики работают неправильно, в т.ч. мотают в обратную сторону, замечания по чистовой отделке мне устраняли в общей сложности 5 месяцев, переделывали переделанное.
УК тоже проблемная. Охрана - одно название, МОПы моются редко, домовой фильтр установили, не не запустили, потому что застройщик накосячил, домофоны не работают, тоже ждут застроя. Да можно долго перечислять!

Все эти проблемы существуют практически во всех недавно сданных домах, но бывает еще и похлеще, например в одной Пиковской новостройке, прорвало трубы и затопило целый дом и случилось это после того, как люди сделали ремонты, жители все ремонты переделали за свой счет, но вот незадача, потом случился во второй раз, вот это и в самом деле беда. Благо у нас такого нет,  тут все по мелочам. 

Объявления
Мне от этого не легче, что так бывает ещё где-то. Как бы люди и ремонты сделали и мебель завезли, а у них топит.
Лапочка, реальных жителей Одинбурга не волнуют проблемы в других ЖК, их волнуют только проблемы в своих квартирах, за которые они отдали немалые деньги. И никому из реальных собственников не интересно слышать от представителей застройщика какие-то там негативные истории о других ЖК и других застройщиках. Вместо маркетинга вложите лучше деньги в качество, и тогда маркетинг не нужен будет.
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.
ЖК «Квартал Серебряный бор»Новый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Мне от этого не легче, что так бывает ещё где-то. Как бы люди и ремонты сделали и мебель завезли, а у них топит.

Глупо в такой ситуации сразу винить застройщика, ладно бы у вас от открытия крана на кухне стояк какой-нибудь сорвало, это да, строители. А таких дождей в столице не было ооочень давно (если вообще были), многие эксперты называют это "высочайшей аномалией" и предсказывают смену климатического пояса. Вы же видели, что на дорогах даже машины плавают? Думаю это точно не вина застройщика. Когда такие дожди идут нужно брать в расчет что вся система водоснабжения испытывает перегруз, и далеко не все трубы способны справится с таким давлением, как говорится: где тонко - там и рвется. И если бы у вас трубы были в плачевном состоянии вам любая ремонтная бригада об этом сказала бы сразу, а раз не обращали внимание, значит нормально все было.

Лапочка, реальных жителей Одинбурга не волнуют проблемы в других ЖК, их волнуют только проблемы в своих квартирах, за которые они отдали немалые деньги. И никому из реальных собственников не интересно слышать от представителей застройщика какие-то там негативные истории о других ЖК и других застройщиках. Вместо маркетинга вложите лучше деньги в качество, и тогда маркетинг не нужен будет.

Если Вы хотели более достойное качество, то нужно было покупать в элит классе, вот там возможно качество и получше было бы, а что Вы хотите от комфорта? За те деньги, что они продают, качество вполне хорошее. 

Обратите внимание
То что строит АФИ в Одинбурге, комфортом язык не поворачивается назвать. А цена как за комфорт. Боюсь представить как у АФИ выглядит эконом. Луч А в свое время вообще "бизнес" называли, а по факту люди получили эконом с кучей недоделок. Представьте их шок когда им обещали "бизнес", заплатили они как за комфорт, а получили жесткий эконом. Да еще ко всему этому получили наплевательское отношение застройщика, который просто послал всех собственников, ссылаясь на то, что дом принят. Не удивительно, что собственники судились с застройщиком, делали за свои деньги экспертизы, и в конечном итоге выиграли все суды. Жалко, что не все недолелки получилось доказать в суде. Было забавно наблюдать как застройщик перед экспертизами спешно устраняет мелкие недоделки чтобы их список не выглядел таким большим.
К чему я это все, а к тому, что за свои деньги у застройщика нужно требовать качество в соответствии со всеми строительными нормами. В текущий момент качество оставляет желать лучшего. А у застройщика единственный "аргумент" о том, что бывает качество и хуже.
Топер, не позорьтесь. Так реальный собственник никогда не ответит. Что за "детский сад"? Дольщики хотят качество в соответствии со строительными нормами и точка.

Топер, не позорьтесь. Так реальный собственник никогда не ответит. Что за "детский сад"? Дольщики хотят качество в соответствии со строительными нормами и точка.

Топер - адекватный человек и понимает, что за такую цену, глупо было  рассчитывать, получит стены увешанные золотом и усыпанные бриллиантами, качество у нас нормальное. То что иногда всплывают какие то косяки, так это везде так. а не только у нас.


Чего говорить... смотрите сами
Тока не удаляйте... вы ж честные)
Лапочка, Топер, видео посмотрели про "хорошее" качество в Одинбурге?


Чего говорить... смотрите сами
Тока не удаляйте... вы ж честные)

Ну да, надо же везде эту ссылку впихнуть, а то вдруг кто незаметит в первой теме. Лично я к таким видео скептически отношусь, потому как монтируют их крайне некачественно такие вот "любители, хайпожоры", вырезая всё что может дать сомнения насчет пропагандируемого мнения, им лишь бы просмотры набрать. Вот например, в этом видео, почему так мало людей высказывали свое мнение? Если там много у кого проблемы еще от застройщика, то почему у всех вопросы про какого-то Пашу, который по щиткам лазает?)))

Очень похоже на заказуху от конкурентов, либо пару обиженных дольщиков, которые по своей ошибке выбрали отделку застройщика, ещё и за 15 тыс кв м! От того, как излагает свои мысли эксперт на видео я очень долго смеялся. Любой ребенок достанет до кнопки пожарной, да да, ребенок метра 2 ростом. Видно, что намонтировали так, что создать много-проблем. Стекло у подъезда? Ау, дом ещё заселяется, мусор тк ремонт все делают, мешки в подъезде ставят. "Увидите толпу" - кошмар, снимали людей на фоне собрания собственников совсем по другому вопросу. Вот в ЖК Москвичке реальные проблемы. Видео цирк да и только.

Лапочка, Топер, видео посмотрели про "хорошее" качество в Одинбурге?

Даже не хочу ничего комментировать, так как таких видео в ютубе пруд пруди и практически про все ЖК, так что даже не имеет смысл его вообще обсуждать, я лично даже досмотреть до конца его не смогла, так как это видео ничто иное, как заказуха. 

Заказуха :))))))) жильцы специально, по заказу, прорывают себе трубы :)))))) 

Заказуха :))))))) жильцы специально, по заказу, прорывают себе трубы :))))))

А во дворе луча С по заказу конкурентов оставили частный дом

Вот всегда найдется парочка наглых и всем недовольных людей, которые готовы на уши поднять всех вокруг, лишь бы свое эго почесать. Пригласили на собрание собственников мелкого блогера и радостно выкладывают гадости. А народ глотает и ведется. Я не отрицаю наличие недостатков, но в видео всё слишком преувеличено

А во дворе луча С по заказу конкурентов оставили частный дом

Я смотрю эта тема с синим домиком только Вас и волнует, даже те кто купил в Луче С, спокойно принимают квартиры и спокойно ждут, когда застройщик решит этот вопрос, ведь все прекрасно понимают, что это вопрос времени.

 

 

Дольщики хотят качество в соответствии со строительными нормами и точка.

Хотеть то хотят конечно, но одного желания дольщиков мало, посмотрите как другие застройщики обходятся со своими дольщиками, многие вообще собирают с людей деньги и люди по 10 лет сидят в долгострое, стройка - это всегда риск, но тут хоть есть гарантии, что Вас не обманут. Поэтому аферистами и мошенниками их ну никак нельзя назвать.

 

 

Поэтому аферистами и мошенниками их ну никак нельзя назвать.

Как раз таки АФИ тут, выполняет все обязательства перед дольщиками, и паркинг строит и соц объекты и дома все вовремя сдает. Мошенники не строят такие классные ЖК, как наш, мошенники воруют деньги дольщиков и ничего не строят, они нагло кидают дольщиков.  

  • Назад
  • Страница 110 из 115
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов