АФИ-Международный застройщик

  • Назад
  • Страница 109 из 115
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • Вперед

 сарай без окон и дверей.

Ну у нас в луче С просто нарушены все СНиПы.  И ПДД. И ФЗ.

И за это все будете отвечать, причем скоро.

Вы забываетесь что ли))) вообще то я тут живу😂 это ж я... единственный недовольный, который 100 страниц под разными никами писал) во вас кроет то😂😂😂😂😂
Объявления

Ну у нас в луче С просто нарушены все СНиПы.  И ПДД. И ФЗ.

И за это все будете отвечать, причем скоро.

Да я вас умоляю, зачем тогда строить жк и тратить такие бабки, если есть вероятность сноса? Там их юристы уже 100 раз все проверили, тем более луч C ввели в эксплуатацию, а перед этим дом проходит проверку гос. комиссией.

Ну у нас в луче С просто нарушены все СНиПы.  И ПДД. И ФЗ.

И за это все будете отвечать, причем скоро.

Никаких нарушений нет, тут все это уже миллион раз обсудили, Вы как будто с неба свалились. Дом получил ЗОС и его ввели в эксплуатацию, а это значит, что все соответствует нормам СНиП.

Новый проект "Северный порт" от LEGENDAВыгода до 1,2 млн ₽ до 30.06.24. Старт продаж! Виды на воду и парк. Беспроцентная рассрочка!
ЖК INDY TOWERS Скидка 7%5 мин пешком до МЦК "Зорге". Рядом множество школ, детский сад . Последний месяц льготной ипотеки!

тут чистая правда. Вид из окна и достроенная почти вовремя хибара. Введённая в эксплуатацию на три месяца позже и то через одно место. И фонтан в чужом дворе. Это все, за что вам можно сказать спасибо.‍♂️

Ничего себе «хибара» такой домище отгрохали, интересная архитектура, а не тупо натыкали муравейников, явно не заслуживает такого названия… То что задержали немного, так наоборот значит исправили недочеты, а не впихнули людям. Фонтан в чужом дворе? Вы никак не хотите проникнуться идеей единства в ЖК, фонтан не в чужом дворе, а в соседнем, потому что он такой же ваш двор, как и наоборот.

Согласен! Уникальный ЖК. Концепция «город в городе»! А вы про фонтан а соседнем дворе! Дом прекрасен! Спасибо застройщику АФИ! Это счастье жить здесь!
Обратите внимание

Согласен! Уникальный ЖК. Концепция «город в городе»! А вы про фонтан а соседнем дворе! Дом прекрасен! Спасибо застройщику АФИ! Это счастье жить здесь!

Насколько я знаю, тут и правда живут счастливо, дома строятся, сдаются, люди заселяются, а когда строительство полностью завершиться, то вообще красота будет. Свой паркинг, своя инфраструктура, что еще нужно для счастливой жизни.

Как вы уже надоели , годами сидите тут и выгораживаете застройщика, но не смотря на усилия - репутационных менеджер из вас так себе , слишком явно читается, что всего лишь Представитель АФИ. Хоть бы ников побольше себе завели, да с разных айпи писали...🤦‍♀️

Как вы уже надоели , годами сидите тут и выгораживаете застройщика, но не смотря на усилия - репутационных менеджер из вас так себе , слишком явно читается, что всего лишь Представитель АФИ. Хоть бы ников побольше себе завели, да с разных айпи писали...‍♀️

К Вашему сведению тут нет представителей застройщика, тут в основном пишут дольщики-жители, ну и еще кучка конкурентов, которые постоянно пытаются поднагадить нашему застрою. А выгораживать его не в чем, он не срывает сроки и не обманывает дольщиков.

Как вы уже надоели , годами сидите тут и выгораживаете застройщика, но не смотря на усилия - репутационных менеджер из вас так себе , слишком явно читается, что всего лишь Представитель АФИ. Хоть бы ников побольше себе завели, да с разных айпи писали...🤦‍♀️

Не знаю к кому вы конкретно обращаетесь, но вас тогда можно заподозрить, что вы на конкурентов работаете. Вы вообще проживаете в нашем жк? А то частенько набегут боты, грязь выльют, что аж смешно.

Не знаю к кому вы конкретно обращаетесь, но вас тогда можно заподозрить, что вы на конкурентов работаете. Вы вообще проживаете в нашем жк? А то частенько набегут боты, грязь выльют, что аж смешно.

Я пока только навожу справки о ЖК, и посмотрев на сайте фотографии ЖК, был немного удивлен, такой классный садик, свой паркинг, фонтаны во дворе, дома такие классные, общее впечатление осталось ну очень положительное, не понимаю неужели есть жители, которые недовольны, что живут в таком шикарном ЖК? 

Я пока только навожу справки о ЖК, и посмотрев на сайте фотографии ЖК, был немного удивлен, такой классный садик, свой паркинг, фонтаны во дворе, дома такие классные, общее впечатление осталось ну очень положительное, не понимаю неужели есть жители, которые недовольны, что живут в таком гниловатом жк ЖК? 

от застроя работаешь?

Люди. Приезжайте в ЖК и поговорите с жителями))) не читайте и не верьте ничему что тут пишут. Приедете- поговорите с живыми людьми. Бежать оттуда будете - не оглядываясь. 

Да проговорите с нами,а лучше приезжайте,у нас очень красиво, особенно вечером почти каждый день салют (это люди получение квартиры или окончание ремонта отмечают).У меня кстати окна на синий домик и он мне очень нравится.Муж говорит что ощущение как в санатории во дворе чисто,солнечно,забор такой красивый под камень у этого домика и много деревьев. Правда сейчас из окон шум ремонтов, но это естественный процесс всех новостроек. Я против чтобы сносили этот домик я к нему привыкла и он мне нравится. Это уголок живой природы в нашем дворе.
Лапочка, ввод дома в эксплуатацию может быть с нарушениями. Пример в Одинбурге луч А, когда собственники выиграли суды по недоделкам у застройщика.
И каждый день душ шарко из дырявых труб))) салют стреляет от счастья, что заливает по две квартиры в сутки из дырявых труб, которые застройщик заботливо закатал в стены и полы.

Как вы уже надоели , годами сидите тут и выгораживаете застройщика, но не смотря на усилия - репутационных менеджер из вас так себе , слишком явно читается, что всего лишь Представитель АФИ. Хоть бы ников побольше себе завели, да с разных айпи писали...‍♀️

Ну да, ну да, диванные эксперты подоспели)) а по теме ничего сказать не хотите?) Может свое отношение к проекту выскажете? Я вот тут видел, что на форуме кто-то писал что шаттл открыли до мцд бесплатный для жителей Одинбурга, есть кто уже пользовался?

И каждый день душ шарко из дырявых труб))) салют стреляет от счастья, что заливает по две квартиры в сутки из дырявых труб, которые застройщик заботливо закатал в стены и полы.

Это откуда вообще взялось? Это в каком Луче или корпусе были такие проблемы? Я не слышал о таком, но даже если и так, то такое к сожалению случается, вон у Пика вообще все крыши потекли и в одной новостройке трубы прорвало, так там 10 этажей затопило.

Ну у нас в луче С просто нарушены все СНиПы.  И ПДД. И ФЗ.

И за это все будете отвечать, причем скоро.

А с чего Вы взяли, что были нарушены СНиПы? Ведь прежде, чем выдавать застрою разрешение на строительство. все это проверяется и если бы были нарушения, очень сомнительно, что им бы выдали разрешительные доки. Тем более, дом  уже ввели в эксплуатацию, значит все соответствует нормам.

Это откуда вообще взялось? Это в каком Луче или корпусе были такие проблемы? Я не слышал о таком, но даже если и так, то такое к сожалению случается, вон у Пика вообще все крыши потекли и в одной новостройке трубы прорвало, так там 10 этажей затопило.

В прошлом году было дождливое лето, никто не тёк. В этом году аномальные. Затопило кучу магазинов, поликлиник, жилых домов и не только от ПИКа. 

  • Назад
  • Страница 109 из 115
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • 111
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов