АФИ-Международный застройщик

  • Назад
  • Страница 111 из 115
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • Вперед

Даже не хочу ничего комментировать, так как таких видео в ютубе пруд пруди и практически про все ЖК, так что даже не имеет смысл его вообще обсуждать, я лично даже досмотреть до конца его не смогла, так как это видео ничто иное, как заказуха.

Зато хозяева ваши смотрели) аж совещание собирали... но чёт опять подутихли...анонсируем третью серию))) мелкие блогеры покажут вам ещё кое-что)))

Зато хозяева ваши смотрели) аж совещание собирали... но чёт опять подутихли...анонсируем третью серию))) мелкие блогеры покажут вам ещё кое-что)))

Ну это Вам может и интересно смотреть всякую ерунду и судить по каким то не понятным видео о ЖК, а я тут живу и в живую оцениваю все плюсы нашего ЖК. И за все время проживания, я не разу не пожалела, что купила именно здесь, наоборот даже рада, что не ошиблась в своем выборе.

Объявления

В этом ЖК обман со стороны АФИ был изначально, Луч А должен был быть бизнес классом, во всяком случае его так позиционировал застройщик, когда начал продавать, построили эконом, остальные Лучи и дома, позиционируют как комфорт, но опять таки они не дотягивают, до этого класса, обещал построить сады и школы, построил только садик, обещал убрать синий дом, но так ничего и не сделал. И как после этого можно называть такого застроя? Мошенник и аферист, самое то.

В этом ЖК обман со стороны АФИ был изначально, Луч А должен был быть бизнес классом, во всяком случае его так позиционировал застройщик, когда начал продавать, построили эконом, остальные Лучи и дома, позиционируют как комфорт, но опять таки они не дотягивают, до этого класса, обещал построить сады и школы, построил только садик, обещал убрать синий дом, но так ничего и не сделал. И как после этого можно называть такого застроя? Мошенник и аферист, самое то.

Сразу видно, что Вы понятия не имеете, о чем говорите и что Вы даже ни разу не были в нашем ЖК, Так как, кто посещал наш комплекс, у него язык не повернется сказать, что он даже до комфорта не дотягивает, у нас полноценный комфорт, с элементами бизнес класса, но по очень адекватной цене. Интересно, много ЖК комфорт класса Вы знаете, где во дворе есть фонтан? 

5f4cb13c84342_.png

 

Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры в сданном доме от 16,7 млн. руб. Авангардная авторская архитектура.
Новый проект "Северный порт" от LEGENDAВыгода до 1,2 млн ₽ до 30.06.24. Старт продаж! Виды на воду и парк. Беспроцентная рассрочка!

Слабая у вас политика, Святоша. Тут на форуме сидят постоянные человек 5 от силы. Вы вообще непонятно каким образом относитесь к ЖК, зато мнение свое вставляете по каждому поводу. Где же подтверждение ваших слов о куче недовольных людей? ЖК стоит, УК в нем работает, люди живут и по форумам не шарятся. Кому надо - те и сами знают что и с кого требовать. Вообще создается впечатление, что в основном жители довольны, и нормально относятся к застройщику и полученному продукту. А весь шум и хайп вокруг пытаются особо "умные" дольщики создать, вызывая хайпожоров на ОСС... На рынке недвижки итак мало адекватных застройщиков, которые проекты до конца доводят в более-менее указанные сроки, и АФИ далеко не в конце этого списка.

Слабая у вас политика, Святоша. Тут на форуме сидят постоянные человек 5 от силы. Вы вообще непонятно каким образом относитесь к ЖК, зато мнение свое вставляете по каждому поводу. Где же подтверждение ваших слов о куче недовольных людей? ЖК стоит, УК в нем работает, люди живут и по форумам не шарятся. Кому надо - те и сами знают что и с кого требовать. Вообще создается впечатление, что в основном жители довольны, и нормально относятся к застройщику и полученному продукту. А весь шум и хайп вокруг пытаются особо "умные" дольщики создать, вызывая хайпожоров на ОСС... На рынке недвижки итак мало адекватных застройщиков, которые проекты до конца доводят в более-менее указанные сроки, и АФИ далеко не в конце этого списка.

После того, как получил свои ключи, еще больше убедился, что практически все дольщики довольны своим жильем, если есть проблемы, то они решаются напрямую с застройщиком, а не на форуме, тут Вы совершенно правы. Я доволен, что купил тут квартиру, и знаю, что АФИ решит все вопросы, в том числе и с синим домиком. 

Обратите внимание

После того, как получил свои ключи, еще больше убедился, что практически все дольщики довольны своим жильем, если есть проблемы, то они решаются напрямую с застройщиком, а не на форуме, тут Вы совершенно правы. Я доволен, что купил тут квартиру, и знаю, что АФИ решит все вопросы, в том числе и с синим домиком.

Легенду и ник смените, вас с Лапочкой уже давно раскрыли. Вы за деньги пишите здесь.

Легенду и ник смените, вас с Лапочкой уже давно раскрыли. Вы за деньги пишите здесь.

То, что Вы пишите под ником "житель", это вовсе не говорит о том, что Вы таковым и являетесь, по тому, что Вы пишите могу с уверенностью сказать, что Вы не житель нашего ЖК и возможно что даже никогда в нем не были.

Добрый вечер! выбираю сейчас квартиру между Одинбургом и Одинградом Семейным(находятся довольно близко), если честно очень пугают сообщения тут... Очень хотелось бы поговорить с реальным человеком и узнать что и как в живую, если кто-то захочет пообщаться завтра (примерно в час) буду очень благодарна, денег всё стоит не малых, боюсь ошибиться( 

и знаю, что АФИ решит все вопросы, в том числе и с синим домиком.

Оставьте вы его в покое! Это памятник жадности вранья и хамства АФИ!

Заказуха :))))))) жильцы специально, по заказу, прорывают себе трубы :))))))

И заявления сами на себя пишут! Ууу какие! Непатриоты!

То, что Вы пишите под ником "житель", это вовсе не говорит о том, что Вы таковым и являетесь, по тому, что Вы пишите могу с уверенностью сказать, что Вы не житель нашего ЖК и возможно что даже никогда в нем не были.


Давайте я вам три вопроса о ЖК и вы мне три вопроса, и после ответов все будет понятно кто житель а кто нет. И свою подругу Лапочку можете пригласить из якобы луча Б. Но вы не согласитесь, так нет у вас в Одинбурге квартиры и никогда вы здесь не были.

Давайте я вам три вопроса о ЖК и вы мне три вопроса, и после ответов все будет понятно кто житель а кто нет. И свою подругу Лапочку можете пригласить из якобы луча Б. Но вы не согласитесь, так нет у вас в Одинбурге квартиры и никогда вы здесь не были.


Это люди застроя, много раз уже это обсуждали и подтверждали. Этих людей в реале не кто не видел никогда.

Это люди застроя, много раз уже это обсуждали и подтверждали. Этих людей в реале не кто не видел никогда.

А Вас не уважаемый гость, кто то знает или кто то видел? Мало того, что Вы от гостя пишите, так  еще и какие то глупые выводы делаете. Меня знают мои соседи, с которыми я кстати в прекрасных отношениях, а вот Вам пора уже нормально начать строить и таким образом привлекать в свой ЖК покупателей, а не вести на форуме эту грязную игру. 

А Вас не уважаемый гость, кто то знает или кто то видел? Мало того, что Вы от гостя пишите, так еще и какие то глупые выводы делаете. Меня знают мои соседи, с которыми я кстати в прекрасных отношениях, а вот Вам пора уже нормально начать строить и таким образом привлекать в свой ЖК покупателей, а не вести на форуме эту грязную игру.

В каком подъезде и на каком этаже вы живете? Мы спросим о вас ваших соседей.

В каком подъезде и на каком этаже вы живете? Мы спросим о вас ваших соседей.

Я не собираюсь перед ботами отчитываться, тем более если Вы житель нашего ЖК, то можете поговорить с любым своим соседом и узнать его мнение по поводу нашего ЖК, все живут и радуются, только боты, как Вы пишите тут негатив.

Скажите, а как застройщик в целом себя показывает после того, как получает деньги за жилье? Как передает квартиры, как исправляет косяки? Интересует в целом мнение людей, которые уже имели с АФИ опыт общения

Скажите, а как застройщик в целом себя показывает после того, как получает деньги за жилье? Как передает квартиры, как исправляет косяки? Интересует в целом мнение людей, которые уже имели с АФИ опыт общения

У нас все спокойно с застройщиком прошло. На приемку мы приходили со специалистом, он все тщательно смотрел, проверял, замерял и все в этом духе. По квадратуре параметры четко сошлись, а вот по окнам мы написали замечания и не стали сразу подписывать АПП. Там на одном окне были сколы и отрегулировать их нужно было. Где-то через 1,5-2 недели, нам перезвонили и снова пригласили на приемку, хотя мы думали, что это затянется намного дольше. Со второго раза уже все было исправлено, и мы подписали акт. В целом остались довольны, хотя сначала, конечно, расстроились, что не сразу получилось принять квартиру, но поскольку нам все достаточно быстро исправили, общее впечатление в итоге не испортилось.
 

 

У нас все спокойно с застройщиком прошло. На приемку мы приходили со специалистом, он все тщательно смотрел, проверял, замерял и все в этом духе. По квадратуре параметры четко сошлись, а вот по окнам мы написали замечания и не стали сразу подписывать АПП. Там на одном окне были сколы и отрегулировать их нужно было. Где-то через 1,5-2 недели, нам перезвонили и снова пригласили на приемку, хотя мы думали, что это затянется намного дольше. Со второго раза уже все было исправлено, и мы подписали акт. В целом остались довольны, хотя сначала, конечно, расстроились, что не сразу получилось принять квартиру, но поскольку нам все достаточно быстро исправили, общее впечатление в итоге не испортилось.

Ну небольшие замечания всегда могут быть, все таки за подрядчиками сложно уследить, а человеческий фактор всегда присутствует, главное, что АФИ никогда не кидает дольщиков, а выполняет до последнего перед ними все обязательства. 

Очень радует, когда на форуме появляются адекватные люди, которые не приукрашивают, но и не утрируют все, а пишут все так, как есть. А то уже надоело изо дня в день читать сплошной негатив, было бы все так плохо, не было бы таких хороших продаж.

  • Назад
  • Страница 111 из 115
  • 109
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов