АФИ-Международный застройщик

  • Назад
  • Страница 108 из 115
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • Вперед

Читаю и просто в шоке, у меня один вопрос, зачем Вы покупали в новостройке, если сейчас задаете все эти вопросы? Вы что не в курсе, что в сданных домах практически одни и теже проблемы, пока дом не обживется и все не наладится? Почитайте форумы других ЖК, что там творится, думаю Ваши проблемы покажутся Вам смешными.


Хватит убеждать людей, что гов.но это норма.

Читаю и просто в шоке, у меня один вопрос, зачем Вы покупали в новостройке, если сейчас задаете все эти вопросы? Вы что не в курсе, что в сданных домах практически одни и теже проблемы, пока дом не обживется и все не наладится? Почитайте форумы других ЖК, что там творится, думаю Ваши проблемы покажутся Вам смешными.

да мне вообще пофиг что там творится у других... мне важно что за 8,5 миллиона твориться здесь и сейчас.. и управы то на вас сложно найти оказалось- вот тут вы профи, ничего не скажешь... но глазки бегали от страха огласки... это единственное, чего вы боитесь.
Объявления

да мне вообще пофиг что там творится у других... мне важно что за 8,5 миллиона твориться здесь и сейчас.. и управы то на вас сложно найти оказалось- вот тут вы профи, ничего не скажешь... но глазки бегали от страха огласки... это единственное, чего вы боитесь.

Мне в принципе бояться нечего, мой дом построен и сдан, уже получили многие ключи, мне тоже по фиг, у кого как, я буду судить по своей квартире и дому. Тут ничего страшного нет ни в одном из домов, как Вы тут пытаетесь преподнести, видимо Вы даже и в ЖК ни разу не были.

Вы представитель застройщика, насколько я понимаю? А почему нельзя просто построить по-человечески дом, без нарушений строительных норм и правил? Ведь это же не какой-то космический корабль Crew Dragon, обычный жилой дом. Вы, получается, обманули дольщиков во всём  - и с двором, и с качеством работ, и с классом энергоэффективности. Единственное, в чем вы не обманули - это не пропали с деньгами и все-таки достроили дом. Ну это вы молодцы, конечно.

С чего это вы взяли, что я представитель от застройщика? Или вы решили таким образом просто выговориться? На вас посмотришь, так один вы обманутый и отказываетесь понимать очевидные вещи, может потом до вас дойдет...

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности
Выдача ключей в ЖК «Селигер Сити»!Дизайнерская отделка в готовом доме. От 16,7 млн ₽. Свой парк и пруд на территории

С чего это вы взяли, что я представитель от застройщика? Или вы решили таким образом просто выговориться? На вас посмотришь, так один вы обманутый и отказываетесь понимать очевидные вещи, может потом до вас дойдет...

В нашем ЖК всего то навсего один обиженный и не довольный дольщик, который тут пишет под несколькими никами, остальные довольны и прекрасно живут в нашем ЖК, даже те кто купил в Луче С, прекрасно понимают, что вопрос с синим домиком все равно решиться и никто не паникует.

В нашем ЖК всего то навсего один обиженный и не довольный дольщик, который тут пишет под несколькими никами, остальные довольны и прекрасно живут в нашем ЖК, даже те кто купил в Луче С, прекрасно понимают, что вопрос с синим домиком все равно решиться и никто не паникует.

))
Представители застройщика пытаются создать иллюзию о том, что на этом форуме присутствуют довольные дольщики
Обратите внимание

))
Представители застройщика пытаются создать иллюзию о том, что на этом форуме присутствуют довольные дольщики

А Вы приезжайте в наш ЖК и поговорите с реальными жителями нашего ЖК, может тогда наконец таки до Вас дойдет, что вся эта шумиха на форуме создана ботами, а не жителями нашего ЖК, 

А Вы приезжайте в наш ЖК и поговорите с реальными жителями нашего ЖК, может тогда наконец таки до Вас дойдет, что вся эта шумиха на форуме создана ботами, а не жителями нашего ЖК, 

А жители нашего ЖК радостно  аплодируют нашему любимому застройщику и благодарят за нашу счастливую  жизнь! Цветы в студию.

Мы благодарим застройщика за безупречную документацию, идеально выполненные условия  ДДУ и абсолютную честность! Трижды ура, товарищи!

 

А Вы приезжайте в наш ЖК и поговорите с реальными жителями нашего ЖК, может тогда наконец таки до Вас дойдет, что вся эта шумиха на форуме создана ботами, а не жителями нашего ЖК,

ждем вас) 4-й подъезд луч С. Расскажем и покажем. А также смотрите в ближайшее время программу Эдуарда Петрова «Честный детектив». С примерами, образцами и комментариями реальных жильцов.

В нашем ЖК всего то навсего один обиженный и не довольный дольщик, который тут пишет под несколькими никами, остальные довольны и прекрасно живут в нашем ЖК, даже те кто купил в Луче С, прекрасно понимают, что вопрос с синим домиком все равно решиться и никто не паникует.

один)))) ну-ну😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

один)))) ну-ну😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

правильнее сказать: в нашем чате один дольщик, который крепко нас взял за одно место. И как от него избавиться- не понятно. Свобода слова- извините... открытый чат... И потом... тема этой ветки создана давным давно) название проооосто в точку данной темы... 100 страниц вопросов и негатива. Это уровень👍👍👍. Пишу я с одного ника - до подлостей и обмана, как ваша контора- не опускаюсь
Чем это интересно и кто доволен вопрос? Квартиры с отдельной и предчистовой отделкой просто г...о!!!!

приезжим.такие квартиры нравяца.да пусть покупают..флаг им в руки..

не будет,ни денег ни квартир,пополняй ряды обманутых дольщиков....

не будет,ни денег ни квартир,пополняй ряды обманутых дольщиков....

Бред полнейший, тут все дома строятся и сдаются, и кстати до сдачи практически все распродаются, так что никаких обманутых дольщиков тут не было и не будет. У АФИ отличные темпы, так что Вам в другом месте нужно стращать дольщиков, тут такое не прокатит.

Бред полнейший, тут все дома строятся и сдаются, и кстати до сдачи практически все распродаются, так что никаких обманутых дольщиков тут не было и не будет. У АФИ отличные темпы, так что Вам в другом месте нужно стращать дольщиков, тут такое не прокатит.


Не обманутые, а скорее облапошенные :)

Бред полнейший, тут все дома строятся и сдаются, и кстати до сдачи практически все распродаются, так что никаких обманутых дольщиков тут не было и не будет. У АФИ отличные темпы, так что Вам в другом месте нужно стращать дольщиков, тут такое не прокатит.

тут чистая правда. Вид из окна и достроенная почти вовремя хибара. Введённая в эксплуатацию на три месяца позже и то через одно место. И фонтан в чужом дворе. Это все, за что вам можно сказать спасибо.🤷‍♂️

Ребята афишники, вы там сколько вообще заплатили, чтобы вам дом ввели в эксплуатацию? Посчитайте и занесите в убытки.  Вы же не думаете всерьез, что никто не станет проверять ваши документики на луч? .

тут чистая правда. Вид из окна и достроенная почти вовремя хибара. Введённая в эксплуатацию на три месяца позже и то через одно место. И фонтан в чужом дворе. Это все, за что вам можно сказать спасибо.‍♂️

Вы вообще видимо не понимаете, о чем говорите, Вы хоть раз были в нашем ЖК? Видимо нет, раз пишите такие глупости. У нас отличный ЖК, свой садик,отличные детские площадки, так что не пишите о том, чего не знаете.

приезжим.такие квартиры нравяца.да пусть покупают..флаг им в руки..

Малообразованные люди зачастую адекватно оценивать ситуацию просто не в состоянии)) Вы сами к себе негатив притягиваете. Я тоже живу здесь, не приблудный. Когда квартиру принимал, были косяки, не отрицаю. Отразил в АПП и примерно за неделю, может и больше, но все устранили. Подгонял, напоминал о себе - без этого в России никуда. А вас послушать, так у вас не квартира, а сарай без окон и дверей.

  • Назад
  • Страница 108 из 115
  • 106
  • 107
  • 108
  • 109
  • 110
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов