Отзывы ЖК "Эко Видное 2.0"

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

 

Мне нравится дизайн отделки, которую разработали для квартир в Эко Видном 2.0. На выбор только один стиль, но он такой, нейтральный что ли… Пастельные тона, и нет каких-то привязок к тому или иному стилю, например, элементов классики. Мне интересно вот что, есть у МРов уже какие-то готовые комплексы с ремонтом? Хотелось бы оценить качество. 

 

Тоже искала какую-то информацию о качестве ремонта от МРов. Это новая услуга, сданных комплексов с ремонтом нет. ЖК Ясный скоро будет готов, там тоже квартиры с отделкой продаются. Так вот в этом комплексе недавно открыли шоу-рум, сделали ремонт в одной из квартир. Можно поехать и посмотреть). Я думаю, не откажут. 

 

Тоже искала какую-то информацию о качестве ремонта от МРов. Это новая услуга, сданных комплексов с ремонтом нет. ЖК Ясный скоро будет готов, там тоже квартиры с отделкой продаются. Так вот в этом комплексе недавно открыли шоу-рум, сделали ремонт в одной из квартир. Можно поехать и посмотреть). Я думаю, не откажут. 

 

Я почитала отзывы о отделки в ЖК Ясном, люди посетившие шоу рум были в восторге, говорят, что отделка идеальная и сделана качественно и материалы хорошие, не знаю насколько можно доверять чужим словам, но такие отзывы вселяют надежду, что отделка будет хорошая

Объявления

Я почитала отзывы о отделки в ЖК Ясном, люди посетившие шоу рум были в восторге, говорят, что отделка идеальная и сделана качественно и материалы хорошие, не знаю насколько можно доверять чужим словам, но такие отзывы вселяют надежду, что отделка будет хорошая

А еще я бы Вам посоветовал почитать отзывы ЖК Фили Град и ЖК Царская площадь, вот там дольщики совсем не так оптимистично отзывались и о отделки и о качестве домов и паркинга. Так что нужно учитывать и негативные моменты

Rocco_Barocco Вы MR Group сами выбирали в качестве застройщика себе? 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

А еще я бы Вам посоветовал почитать отзывы ЖК Фили Град и ЖК Царская площадь, вот там дольщики совсем не так оптимистично отзывались и о отделки и о качестве домов и паркинга. Так что нужно учитывать и негативные моменты

Да, в Царской площади действительно много проблем, отделка мопов не очень, да и в паркинг порой затапливает, но застройщик пытается исправить эти проблемы, это уже кое-что. Некоторые, застройщики после сдачи вообще забивают на свои жк

Обратите внимание
Согласен, то что застройщик не уходит от проблемы, а занимается ее решением это действительно показательно, потому что как не крути, а косяки бывают у всех, только вот большинство не хотят ничего исправлять и менять. 
PS: хотя по тому как строится непосредственно наш ЖК у меня на текущий момент вопросов нет, а дальше посмотрим. 

Вопросы есть и уже несколько.

Я недавно видел новость на официальном сайте нашего комплекса, о том, что Эко2, стало ТОП-2 по популярности среди комплексов в Видном, наверное адекватные цена за квадрат и нормальное расположение сыграло свою роль. 

Я Вам поражаюсь. Вы все про рейтинги.. Минуя проблемы  :shok:

 

Я недавно видел новость на официальном сайте нашего комплекса, о том, что Эко2, стало ТОП-2 по популярности среди комплексов в Видном, наверное адекватные цена за квадрат и нормальное расположение сыграло свою роль. 

 

Согласен, плюс люди сейчас куда больше смотрят на надежность застройщика, чтобы быть уверенным в том, что ты не вложил деньги или оформишь ипотеку, а потом встрянешь в долгострой, благо к МРам это не относится.

В нашей стране и покрупнее накрывались... Это я к тому, что в РФии вообще гарантий НЕТ

 

Согласен, плюс люди сейчас куда больше смотрят на надежность застройщика, чтобы быть уверенным в том, что ты не вложил деньги или оформишь ипотеку, а потом встрянешь в долгострой, благо к МРам это не относится.

 

Я бы не был так уверен в этом... и последние новости, которые касаются урбана, подтверждают мои слова. Их дольщики тоже были уверены, что такой крупный застройщик не станет банкротом. 

В нашей стране и покрупнее накрывались... Это я к тому, что в РФии вообще гарантий НЕТ

Полностью согласен, сейчас ни в чем нельзя быть уверенным. Если вернутся к истории урбана, то там его дома хоть минстрой будет доделывать. Не всем так везёт, многие просто попадают в долгострой. И долгие годы потом ждут свои квартиры. Вон, к примеру Валь де Эмероль - только в этом году начали строить, а до этого он стоял минимум три года мертвым грузом 

В нашей стране и покрупнее накрывались... Это я к тому, что в РФии вообще гарантий НЕТ

Просто случайно увидел и решил поделиться, а что? Очистные постоянно обсуждать, которые по факту нас пока не касаются? Кроме того, я видел, что там работы ведутся сейчас, поэтому не вижу смысла на этом зацикливаться, вот и все.

В нашей стране и покрупнее накрывались... Это я к тому, что в РФии вообще гарантий НЕТ

А где они есть? Можно узнать? В наше время, любая, абсолютно любая строительная компания может разориться. И сейчас я говорю не только про РФ.  И что же теперь, квартиры не брать

Право каждого делать то, что ему хочется

Я бы не был так уверен в этом... и последние новости, которые касаются урбана, подтверждают мои слова. Их дольщики тоже были уверены, что такой крупный застройщик не станет банкротом. 

Поэтому и гадать не имеет смысла. Тут как повезет!

Вопросы есть и уже несколько.

А какие конкретно вопросы у Вас возникли? Я вот слежу за стройкой и на данный момент ни по качеству, ни по темпам не увидел ничего такого, что могло бы смутить. 

 

В нашей стране и покрупнее накрывались... Это я к тому, что в РФии вообще гарантий НЕТ

Гарантий нет, тут Вы правы, кто хочет гарантий берет дороже и в готовых домах, но к сожалению ни у всех есть такая возможность

Качество монтажа вентфасада, качество монолит по боковым секциям, медленный монтаж вентфасада, чистота внеш.территории

 

Прогуляться нужно внутрь, посмотреть разводку

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов