Застройщик MR Group и его объекты.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, в этой теме предлагаю обсудить застройщика. А застройщиком на сколько я знаю является известная компания MR Group. Они уже давно на рынке и построили уже много объектов. Кто уже имел опыт сотрудничества с ними? Предлагаю поделиться своими впечатлениями

Приветствую! Застройщик и в самом деле с опытом, на рынке строительной недвижимости с 2003 года и построил около 30 объектов, как жилые так и коммерческие здания....  

С такой репутацией надеюсь и этот жк построит в сроки.

Объявления Все объявления

Приветствую! Застройщик и в самом деле с опытом, на рынке строительной недвижимости с 2003 года и построил около 30 объектов, как жилые так и коммерческие здания....  

С такой репутацией надеюсь и этот жк построит в сроки.

Самое главное, что не просто много объектов у застройщика, а что они реализованные. Это внушает доверие безусловно, хотелось бы мнение жильцов услышать,но это наверное врят ли) Люди уже живут да радуются, и забыли про все форумы :smile:

Самое главное, что не просто много объектов у застройщика, а что они реализованные. Это внушает доверие безусловно, хотелось бы мнение жильцов услышать,но это наверное врят ли) Люди уже живут да радуются, и забыли про все форумы :smile:

Почитайте форумы их сданных ЖК, думаю что-то найдете полезное для себя и еще можно съездить на один из ЖК да с жителями пообщаться, если такое сильное желание услышать реалии. :smile:

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Застройщик «Эко Видное – 2» МРгруп? Это радует. Порядочный застройщик, я читал недавно статью о проектах этой компании. Сроки вроде как не сдвигает, строит качественно. И об инфраструктуре не забывает независимо от того, бизнес класса жилье, или эконом.

Застройщик действительно хороший, присматриваю себе сейчас жилье, цены в Эко 2 сейчас очень заманчивые, я понимаю что цены такие низкие потому что стройка на начальных этапах, после нового года цены могут полезть вверх.

Обратите внимание

NortoN cейчас есть скидки, не большие но есть, возможно в ноябре скидки могут убрать, а может и оставят, это как застройщику приспичит, но пока официальной информации нет. Надумаете приобретать, или будут вопросы по комплексу обращайтесь к мне, подберем Вам квартиру в нашем комплексе.

Не MRы молодцы, видно что компания развивается и не стоит на месте. Когда посмотрел площадь квадратных метров сданных в эксплуатацию был в шоке. Побольше бы таких застройщиков и не будет обманутых дольщиков.

NortoN cейчас есть скидки, не большие но есть, возможно в ноябре скидки могут убрать, а может и оставят, это как застройщику приспичит, но пока официальной информации нет. Надумаете приобретать, или будут вопросы по комплексу обращайтесь к мне, подберем Вам квартиру в нашем комплексе.

А Вы продаете в отделе продаж от застройщика или с др. агенства? 

Просто хочу понять с накруткой как посредники или напрямую...

А Вы продаете в отделе продаж от застройщика или с др. агенства? 

Просто хочу понять с накруткой как посредники или напрямую...

Добрый день, застройщик сам не продает квартиры, продает только через компании партнеры представленные у него на официальном сайте, мы одни из них, компания "Метриум", накрутки ни какой нет, у всех партнеров одинаковые цены и условия. Офис продаж официальный у нас один на всех, на объекте. Надумаете приобретать  обращайтесь,спросите Дмитрия компания  "Метриум", у девушке на ресепшене.

Добрый день, застройщик сам не продает квартиры, продает только через компании партнеры представленные у него на официальном сайте, мы одни из них, компания "Метриум", накрутки ни какой нет, у всех партнеров одинаковые цены и условия. Офис продаж официальный у нас один на всех, на объекте. Надумаете приобретать  обращайтесь,спросите Дмитрия компания  "Метриум", у девушке на ресепшене.

Спасибо за инфу, если надумаю непременно к Вам подъеду! 

Вы наверное как агенство, по любому берете свой процент за сделку при оформлении?

Добрый день, застройщик сам не продает квартиры, продает только через компании партнеры представленные у него на официальном сайте, мы одни из них, компания "Метриум", накрутки ни какой нет, у всех партнеров одинаковые цены и условия. Офис продаж официальный у нас один на всех, на объекте. Надумаете приобретать  обращайтесь,спросите Дмитрия компания  "Метриум", у девушке на ресепшене.

А какие у вас есть плюсы по сравнению с вашими партнёрами? Почему мы должны обратиться именно к вам, а не к ним? Есть какие-нибудь дополнительные скидки?

А какие у вас есть плюсы по сравнению с вашими партнёрами? Почему мы должны обратиться именно к вам, а не к ним? Есть какие-нибудь дополнительные скидки?

Дополнительных скидок нет, скидка у всех одинаковая 3%, если уже приобретали квартиру у застройщика, то идет еще скидка 1.5% итого 4,5%, По вопросу  к кому обращаться , это Ваше личное дело, тут к кому у Вас больше симпатий, если при обращении к мне скажите что  Вы с форума,  то при заключении договора с Вами, с меня маленький бонус шампанское и конфеты ))),- это заведенное правило между мной и покупателем.  

Спасибо за инфу, если надумаю непременно к Вам подъеду! 

Вы наверное как агенство, по любому берете свой процент за сделку при оформлении?

Baris, все четыре агентства брокера, берут свой процент за сделку это 1 % ( установленно застройщиком) от стоимости квартиры, этот 1 % ,так называемый договор бронирования или агентский договор ( трактуется одинаково) входит в общую стоимость квартиры. При покупке покупатель оплачивает бронь,-он же агентский договор.  1% от стоимости квартиры и квартира снимается с продаже дальше идет оформление документов, регистрация договоров в рег. палате и последующее оформление в собственность стоит 50000 руб. это тоже условия застройщика. Поэтому у брокеров условия у всех  одинаковые. Надумаете работать с мной обращайтесь спросите Дмитрия   компания Метриум, от меня лично при покупке  маленький презент. 

Дмитрий, Вы лукавите. 50000 тысяч это не условия застройщика, а плата дольщика за отсутствие отдела продаж у застройщика. Это Ваша ЗП) А мзда за бронь в 1%, это плата за воздух. Были в отделе продаж, рисуют прям Бизнес, хотя где этот бизнес так и не увидели. Даже буклет не дали (2 недели назад было дело), листочек формата а4 один. Застройка очень плотная. Нет внятного ответа что с паркингом бесплатным, точнее есть, его не будет. При такой этажности, от 8 до 17 двор будет очень темный и этой площади не хватит для всех жителей. Ну и отделки нет, к тем ценам что рисуют можно смело прибавить 1 млн.

Дмитрий, Вы лукавите. 50000 тысяч это не условия застройщика, а плата дольщика за отсутствие отдела продаж у застройщика. Это Ваша ЗП) А мзда за бронь в 1%, это плата за воздух. Были в отделе продаж, рисуют прям Бизнес, хотя где этот бизнес так и не увидели. Даже буклет не дали (2 недели назад было дело), листочек формата а4 один. Застройка очень плотная. Нет внятного ответа что с паркингом бесплатным, точнее есть, его не будет. При такой этажности, от 8 до 17 двор будет очень темный и этой площади не хватит для всех жителей. Ну и отделки нет, к тем ценам что рисуют можно смело прибавить 1 млн.

Николай, а Вы что еще рассматриваете ? Где дешево просторно и парковка большая и бесплатная ? км 100 от Москвы ?? По мне так везде щас так... Я вот например Раменское смотрел, везде одинаковые фавеллы ). эти ближе к Москве.

Дмитрий, Вы лукавите. 50000 тысяч это не условия застройщика, а плата дольщика за отсутствие отдела продаж у застройщика. Это Ваша ЗП) А мзда за бронь в 1%, это плата за воздух. Были в отделе продаж, рисуют прям Бизнес, хотя где этот бизнес так и не увидели. Даже буклет не дали (2 недели назад было дело), листочек формата а4 один. Застройка очень плотная. Нет внятного ответа что с паркингом бесплатным, точнее есть, его не будет. При такой этажности, от 8 до 17 двор будет очень темный и этой площади не хватит для всех жителей. Ну и отделки нет, к тем ценам что рисуют можно смело прибавить 1 млн.

Николай, я работаю напрямую с клиентами и мне лукавить на форуме, себе дороже выйдет, сарафанное радио великая вещь по продажам,  я озвучил всю официальную информацию,из чего складывается наша З\П я Вам не скажу, это коммерческая тайна, а мзда за бронь 1% это не оплата за воздух, эта сумма входит в стоимость квартиры. Буклеты в офисе у всех есть, паркинги естественно предусмотрены  бесплатные и машино места платные, по инфраструктуре и концепции застройки, всегда есть определенный процент   покупателей кому то что то не понравиться , тут уже на Ваш вкус. Николай если Вы менеджер конкурент с другого жилого комплекса прошу Вас не флудить. Покупатель сам выберет где ему более комфортно , а где нет, и не будет писать негатив, в основном этим занимаются конкуренты. 

Николай, я работаю напрямую с клиентами и мне лукавить на форуме, себе дороже выйдет, сарафанное радио великая вещь по продажам,  я озвучил всю официальную информацию,из чего складывается наша З\П я Вам не скажу, это коммерческая тайна, а мзда за бронь 1% это не оплата за воздух, эта сумма входит в стоимость квартиры. Буклеты в офисе у всех есть, паркинги естественно предусмотрены  бесплатные и машино места платные, по инфраструктуре и концепции застройки, всегда есть определенный процент   покупателей кому то что то не понравиться , тут уже на Ваш вкус. Николай если Вы менеджер конкурент с другого жилого комплекса прошу Вас не флудить. Покупатель сам выберет где ему более комфортно , а где нет, и не будет писать негатив, в основном этим занимаются конкуренты. 

Дмитрий, мне конечно приятно что Вы меня в конкуренты записали. Но я реальный покупатель который смотрит жилье. Общались с менеджером Евгений, могу даже телефон его тут прорекламировать, заканчивается на 74. Я лишь привел то, что не нравиться, так как мне знакома проблема паркинга в новых домах как Южное Видное, Эко Видное и Видный берег. Мне потом жить, а Вам продать. Покупать м/м нет денег. Все Вы хвалите свою корову. Сомневаюсь что сегодняшние жильцы этих домов в восторге от плотности застройки. Про выезды из города вообще молчу, но это другая история. Читаю отзывы прям картина маслом, а привел минус проекта - Вы наговариваете и конкурент.

Дмитрий, мне конечно приятно что Вы меня в конкуренты записали. Но я реальный покупатель который смотрит жилье. Общались с менеджером Евгений, могу даже телефон его тут прорекламировать, заканчивается на 74. Я лишь привел то, что не нравиться, так как мне знакома проблема паркинга в новых домах как Южное Видное, Эко Видное и Видный берег. Мне потом жить, а Вам продать. Покупать м/м нет денег. Все Вы хвалите свою корову. Сомневаюсь что сегодняшние жильцы этих домов в восторге от плотности застройки. Про выезды из города вообще молчу, но это другая история. Читаю отзывы прям картина маслом, а привел минус проекта - Вы наговариваете и конкурент.

Не хватка парковочных мест, есть в любом ЖК от этого ни куда не деться ,это было, есть и будет , и нужно это понимать и отдавать себе отчет  что для Вас в приоритете, цены на квартиры, надежность застройщика,транспорная доступность . инфраструктура или парковочные места. Про выезд из города, на против нашего офиса продаж   где Вы были ,  строится дорого с прямым выездом на  трассу М-4, она показана если посмотреть на яндекс картах, ввод в 18 году. 

У каждого есть свое мнение на счет этого комплекса. Сейчас тоже подбираю жилье для себя, и понял одну вещь: не существует идеальных комплексов. Важно взвесить все «плюсы» и «минусы», и понять, готовы ли вы закрыть глаза на мелкие недостатки в пользу достоинств. Я для себя решил, что Эко Видное 2.0 мне подходит, думаю покупать квартиру, но еще не решил – двушку взять, или все же на трешку потратится, на перспективу так сказать. 

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов