Фото строительства Эко Видное 2

  • Назад
  • Страница 16 из 30
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Спасибо за фото, цвет клинкера соответствует 1 к 1 как на макете комплекса, который в офисе продаж и рендерах не сайте. Тот самый случай, когда ожидание пока соответствует реальности.

 

Спасибо за фото, цвет клинкера соответствует 1 к 1 как на макете комплекса, который в офисе продаж и рендерах не сайте. Тот самый случай, когда ожидание пока соответствует реальности.

 

SeriK у меня сомнения по поводу голубого цвета... И еще не понятно какой фасад будет там, где полностью белый цвет (я что-то белого клинкера не видел ни разу). А Вы ?

Объявления

Согласен, причем они сразу взялись за несколько секций. Пока наружные стены облицуют клинкером, внутри дома по идеи должны успеть закончить утепление ватой. Жаль нету фотографий внутри дома, интересно что там сейчас делают?

Perets, видел белый клинкер нормально смотрится.

Уважаемый Geox, под "внутри дома" Вы, я полагаю, подразумевали внутренний двор? 

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Привет всем, сейчас занимаются разводкой отопления по квартирам, частично смонтировали стояки, занимаются монтажом вентиляционных коробов по квартирам. Кстати стояки обесшумливают, так что шума от них не должно быть. 
5ac200c1aed87_.jpg5ac200c75f7a0_1.jpg
Спасибо, за фото смотрю они обошли периметр будущего санузла, это правильно чтобы потом трубы при монтаже не повредить. Окна смотрю КВЕ, нормальная компания, по толщине я так понимаю что-то около 60-70мм. Хорошо, что они сразу сделали гидроизоляцию лентой, много пренебрегают ей и потом начинают потеть окна и конденсат на откосах. Радует, что застройщик сделал ее по умолчанию. Единственное подоконник небольшой, я люблю, когда широкие. 
Обратите внимание

 

Спасибо, за фото смотрю они обошли периметр будущего санузла, это правильно чтобы потом трубы при монтаже не повредить. Окна смотрю КВЕ, нормальная компания, по толщине я так понимаю что-то около 60-70мм. Хорошо, что они сразу сделали гидроизоляцию лентой, много пренебрегают ей и потом начинают потеть окна и конденсат на откосах. Радует, что застройщик сделал ее по умолчанию. Единственное подоконник небольшой, я люблю, когда широкие. 

 

То есть я правильно понимаю, что окна менять не придется? Это радует, а то многие застройщики устанавливают такие окна, которые нуждаются в замене. Скажите, а входные двери какие здесь будут? И еще хочу спросить, при покупке квартиры, можно будет попасть на строку? Или туда вообще никого не пускают? 

То есть я правильно понимаю, что окна менять не придется? Это радует, а то многие застройщики устанавливают такие окна, которые нуждаются в замене. Скажите, а входные двери какие здесь будут? И еще хочу спросить, при покупке квартиры, можно будет попасть на строку? Или туда вообще никого не пускакают?

какие "такие"? Производителей профиля, из которых пластиковые окна делаю все кому не лень не так много. Вопрос только в качеству фурнитуры (которую дешевле поменять, чем полностью окно) и качестве монтажа короба (запенивание, штукатурка)..... Взять "неправильные" пластиковые окна и заменить из на "правильные" - это маркетинговый бред компании-продавца ("вам" парят) !

Ищите компанию, которая приедет на оценку качества и готова будет произвести замену фурнитуры, резинок уплотнительных. при необходимости по контуру запенить и тд.

 

И еще... как оказалось многие не в курсе. Окна имеют регулировку "лето/зима".. поэтому если поддувает, регулируем на более жесткое прилегание и радуемся жизни..... ЛОМАТЬ не строить!  :yahoo:

фото "Васнецова" от 24 марта 2018:

вот же, видите, где-то двойное, а где-то тройное окно...

То есть я правильно понимаю, что окна менять не придется? Это радует, а то многие застройщики устанавливают такие окна, которые нуждаются в замене. Скажите, а входные двери какие здесь будут? И еще хочу спросить, при покупке квартиры, можно будет попасть на строку? Или туда вообще никого не пускают? 

если попросите, отвезут на объект. нас возили. но вряд ли покажут именно вашу квартиру...нам показали просто похожую на нашу, в другом корпусе, т.к. не везде можно просто так ходить) Мы смотрели в феврале, может сейчас есть какие -то изменения в этом плане.

вот же, видите, где-то двойное, а где-то тройное окно...

Яна, для Вас это новость ? Вообще-то оба корпуса имеют отличия четного этажа от нечетного.

SeriK у меня сомнения по поводу голубого цвета... И еще не понятно какой фасад будет там, где полностью белый цвет (я что-то белого клинкера не видел ни разу). А Вы ?

Белый клинкер существует, просто этот цвет не сильно популярный. Я, например, до недавнего времени думал что не существует белой металлочерепицы))). А оказалось, что такая есть. Белый клинкер видел в живую на другом комплексе МРов в Пресня сити.

И как? 

Уважаемый Geox, под "внутри дома" Вы, я полагаю, подразумевали внутренний двор? 

Да-да, я о внутреннем дворе. Просто на фотоотчете нет фотографий, сделанных с такого ракурса, поэтому остается предполагать.

То есть я правильно понимаю, что окна менять не придется? Это радует, а то многие застройщики устанавливают такие окна, которые нуждаются в замене. Скажите, а входные двери какие здесь будут? И еще хочу спросить, при покупке квартиры, можно будет попасть на строку? Или туда вообще никого не пускают? 

Да, окна хорошие в Эко 2, менять их не понадобиться. Мы себе КБЕ устанавливали несколько лет назад на дачу, довольны до сих пор. Двери вероятно установят Эльбор. В квартирах с отделкой этой фирмы, в остальных квартирах, думаю, тоже. Сейчас экскурсии не проводят, рано еще, там стройка идет полным ходом. 

Свежие фотографии со стройплощадки за апрель. Нашел на сайте MRов, когда искал информацию по документам.
5ae1c443b9dba_1.jpg5ae1c457b8aa1_2.jpg5ae1c469d7bcf_3.jpg5ae1c48857250_3.jpg
Спасибо за фотки, интересно почему они не подряд секции делают, а как-то выборочно, с чем это связано не в курсе?

Возможно с горизонталью...

  • Назад
  • Страница 16 из 30
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов