Фото строительства Эко Видное 2

  • Назад
  • Страница 14 из 30
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Ну, сейчас разница между монолитом и панелями практически стирается. Современные панели делаются довольно качественно и неплохо сохраняют тепло. Думаю, ещё несколько лет улучшений технологий производства панелей и они сравняются по качеству.

Соглашусь, если сравнивать панель времен СССР и современную панель, то это небо и земля. Но даже современной панели не сравнится с монолитом. Тут и сравнивать нету смысла, панель уступает по всем фронтам. И я сомневаюсь, что это когда-нибудь изменится 

Да, только качественные такие материалы стоят дорого, как правило застройщики пользуются российскими низкокачественными аналогами, думаю не стоит говорить, что получается в итоге

Вы считаете, что качественными могут быть только импортные стройматериалы? У нас много хороших отечественных брендов, которые использует застройщик. Не в его интересах удешевлять строительство, чтоб потом косяки свои исправлять. 
Объявления

 

Вы считаете, что качественными могут быть только импортные стройматериалы? У нас много хороших отечественных брендов, которые использует застройщик. Не в его интересах удешевлять строительство, чтоб потом косяки свои исправлять. 

 

Какие например? Кроме того, даже если есть качественные отечественные бренды, то они стоят тоже недешево. А застройщики как правило используют самые дешевые материалы, причем оптом... 

Какие например? Кроме того, даже если есть качественные отечественные бренды, то они стоят тоже недешево. А застройщики как правило используют самые дешевые материалы, причем оптом... 

Так есть перечень материалов и брендов которые будет использовать застройщик при отделке, можно в свободном доступе ознакомится. То что застройщик закупает оптом дешевле это факт, а вот касаемо выбора материалов не соглашусь с вами. Здесь уже мне кажется зависит и от самого застройщика и от класса жилья.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

Ну, тут как говорится: раз, на раз не приходится, в некоторых монолитных домах очень холодно. И даже стены промерзают...

Значит тут вопрос в том, соблюдали ли технологию при строительстве таких монолитов. Вообще, эта технология считается теплой и долговечной. 

 

Значит тут вопрос в том, соблюдали ли технологию при строительстве таких монолитов. Вообще, эта технология считается теплой и долговечной. 

 

Не только, многое ещё зависит и от качества самого бетона. А это просто так по виду не узнаешь. Качественный бетон или нет, можно понять только, тогда, когда начнутся морозы. Это ладно если дом сдадут зимой, а если летом?! 

Обратите внимание

Ну, сейчас разница между монолитом и панелями практически стирается. Современные панели делаются довольно качественно и неплохо сохраняют тепло. Думаю, ещё несколько лет улучшений технологий производства панелей и они сравняются по качеству.

Не спорю, качественная панелька не сильно уступает монолиту. Но опять же, если построена она качественно. А таких домов мало, все экономят на строительстве эконом жилья. Ну и к примеру, срок эксплуатации панельки – 100 лет, а монолита – 125-150. 

Так есть перечень материалов и брендов которые будет использовать застройщик при отделке, можно в свободном доступе ознакомится. То что застройщик закупает оптом дешевле это факт, а вот касаемо выбора материалов не соглашусь с вами. Здесь уже мне кажется зависит и от самого застройщика и от класса жилья.

А где можно получить эту информацию? Очень бы хотелось ознакомиться. Вы о ПСО, если я правильно понял.

А где можно получить эту информацию? Очень бы хотелось ознакомиться. Вы о ПСО, если я правильно понял.

Вся эта информация должна быть написана в дду, который вы подпишите. И на сколько я знаю в образце дду эта информация тоже должна быть там, посмотрите.

Насколько я знаю, сейчас комплексы комфорт класса из панелей не строят, поэтому я не удивлен, что у нас дома монолитные. В любом случае монолитный каркас и долговечней и теплее, еще сделают наружное утепление закроют отделкой и будет вообще порядок.
Судя по тому, что класс энергоэффективности (А) в проектной декларации указан, то дома действительно должны быть очень теплые, а соответственно будут меньше денег уходить на отопление, что в какой-то мере тоже плюс. Особенно с такими ценами на коммуналку как сейчас. 

Приветствую, друзья! А у кого есть фотографии с места строительства Эко Видное 2?! Поделитесь, пожалуйста, очень интересно что там сейчас происходит.

Добрый день! На сайте Бест-Новострой есть вебкамеры (24 часа) с обоих корпусов  :yahoo: . Если не найдете, напишите. Скину ссылку.

Зашел на вебку и не поверил своим глазам, в первом корпусе приступили к отделке фасада, сейчас делают откосы вокруг окон, так что вот-вот и облицовку увидим во всей красе.
5a9d7cb670111_1.jpg5a9d7cbc5c383_2.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо, а я последний раз на вебкамеру с телефона заходил через приложение, но не обратил внимание на откосы. Смотрю строители там чего-то делают и закрыл, тоже жду фасад))
Что за приложение для вебки, можно с этого момента поподробнее? А то через сайт не всегда удобно смотреть если честно, да и бывает не хочет загружать. 

 

Что за приложение для вебки, можно с этого момента поподробнее? А то через сайт не всегда удобно смотреть если честно, да и бывает не хочет загружать. 

 

Мне тоже интересно... Заходил на сайт с мобильного,но доступа к вебки с мобильной версии сайта нету, хотя как она сделана лучше, мне больше нравится, чем версия для компа

Какие например? Кроме того, даже если есть качественные отечественные бренды, то они стоят тоже недешево. А застройщики как правило используют самые дешевые материалы, причем оптом... 

да, застройщики порой настолько удешевляют строительство за счет материалов

 

Спасибо, а я последний раз на вебкамеру с телефона заходил через приложение, но не обратил внимание на откосы. Смотрю строители там чего-то делают и закрыл, тоже жду фасад))

 

а можно адрес и настройки уточнить?

Я думал уже все на форуме в теме, есть приложения под iOS и Андроид через которое можно просматривать вебкамеры по всем комплексам МРов, ссылка на скачку есть на их сайте
  • Назад
  • Страница 14 из 30
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов