Фото строительства Эко Видное 2

  • Назад
  • Страница 12 из 30
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Кстати я когда узнал что будут черные окна а не коричневые, боялся что они не будут сочетаться с фасадом, но сейчас вот смотрю и понимаю что должно получится стильно и я зря переживал.

Вообще должен получиться очень красивый и уютный комплекс, если конечно сделают так же как нам показывают в видео:)

Объявления
Хорошие новости, у нас приступили к фасадным работам, в последнем фотоотчете нашел фотки где рабочие уже начали прикручивать направляющие для профиля на фасаде. 
5a1c7328a905b_.jpg5a1c7339c9ecc_1.jpg5a1c7361a0cc9_.jpg

 

 

прикручивать направляющие для профиля на фасаде. 

Быстро работают, только не понять почему окна остекляют выборочно, а не поэтажно....

За фотки, спасиб!

 

А внутри что-то делают из работ?

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Вообще должен получиться очень красивый и уютный комплекс, если конечно сделают так же как нам показывают в видео:)

Ну, у МРов обычно реальность соответствует обещаниям). Поэтому я думаю, комплекс как на видео получится в итоге. Уже вырисовывается примерно, что получится, и примеры отделки сделали у первого корпуса. Похожие на те, что на картинках. 

 

Хорошие новости, у нас приступили к фасадным работам, в последнем фотоотчете нашел фотки где рабочие уже начали прикручивать направляющие для профиля на фасаде.

Ооо ну наконец-то, я так этого долго ждал. Кстати а утеплять будут фасад или пока непонятно? Конечно газобетон теплый сам по себе, но думаю что утеплитель лишним бы уж точно не был.

Обратите внимание

Ооо ну наконец-то, я так этого долго ждал. Кстати а утеплять будут фасад или пока непонятно? Конечно газобетон теплый сам по себе, но думаю что утеплитель лишним бы уж точно не был.

Так если вент фасад будет, то там по технологии есть вата какая-то,

типа утеплителя что ли....

Судя по тому что привезли целую гору минеральной ваты толщиной где-то под 100мм, то ей и будут утеплять фасад. Главное чтобы она по плотности она была от 100 кг/куб.м
5a246af4213c5_.jpg

 

 

Судя по тому что привезли целую гору минеральной ваты толщиной где-то под 100мм, то ей и будут утеплять фасад. Главное чтобы она по плотности она была от 100 кг/куб.м

И похоже её уже начали применять по делу, так мне показалось по веб камере. Хоть она заляпана снегом, но видно по фасаду что-то делают.

Есть у кого конкретика по идущим работам на стройке?

В первом корпусе уже заканчивают с остеклением. Очень радует динамика строительных работ. Все делают поэтапно. Я думаю, что после остекления приступят к отделке фасада. 
 

 

В первом корпусе уже заканчивают с остеклением. Очень радует динамика строительных работ. Все делают поэтапно. Я думаю, что после остекления приступят к отделке фасада. 

 

Да, работы на стройке радуют. 

За фасад скорее всего примутся уже после НГ... как думаете?

 

Видели новый рекламный ролик о жк...

 

Хорошо бы так реально сделали, а не только на видео.

 

Судя по тому что привезли целую гору минеральной ваты толщиной где-то под 100мм, то ей и будут утеплять фасад. Главное чтобы она по плотности она была от 100 кг/куб.м
5a246af4213c5_.jpg

 

Спасибо за информацию, да 100мм для монолитного дома с головой. Зимой будет тепло, а летом прохладно из-за того что жара через утеплитель не так сильно нагревает дом. Ну и чего скрывать с таким утеплением платежки за тепло зимой должны быть адекватные, что в наше время немаловажно.

Так если вент фасад будет, то там по технологии есть вата какая-то,

типа утеплителя что ли....

Да, минеральная вата будет в качестве утеплителя. Ее сейчас везде используют.

И похоже её уже начали применять по делу, так мне показалось по веб камере. Хоть она заляпана снегом, но видно по фасаду что-то делают.

Есть у кого конкретика по идущим работам на стройке?

О конкретике могу судить только по последнему фотоотчету. Уже установили строительный лифт, и рабочие как скалолазы висят на фасаде в гондолах. Значит, начали подготавливать дом к наружной отделке.  

 

О конкретике могу судить только по последнему фотоотчету. Уже установили строительный лифт, и рабочие как скалолазы висят на фасаде в гондолах. Значит, начали подготавливать дом к наружной отделке.  

 

Спасибо за информацию, скоро фасад сделают красивым,) А что из внутренних работ делают не знаете?

Соседи, внутри 1 дома кто-то что-то делают, что с коммуникацией?

По вебке не понять, только внешне видно...

5a3b929acb414_1.jpg

 

Второй дом уже в хорошей динамике роста...

5a3b92c92524b_2.jpg

Спасибо за информацию, скоро фасад сделают красивым,) А что из внутренних работ делают не знаете?

Не знаю, не выкладывают фотографии внутренних работ на сайте комплекса, и на сайтах продавцов тоже. Я думаю, там пока что смотреть не на что, все работы сконцентрированы на фасаде и остеклении. 
А как понять вентилируемый фасад корпусов? Вентиляцию сделают какую-то? Я просто не первый раз вижу эту информацию, и даже на сайте, кажется на этой технологии сделали акцент. Она какая-то особенная? 

 

А как понять вентилируемый фасад корпусов? Вентиляцию сделают какую-то? Я просто не первый раз вижу эту информацию, и даже на сайте, кажется на этой технологии сделали акцент. Она какая-то особенная? 

 

Это просто самая современная технология, ее любят за долговечность фасада, хорошую шумоизоляцию, и еще в квартирах хорошо сохраняется тепло. Долго объяснять принцип технологии, я добавлю картинку. 
133.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 12 из 30
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов