Фото строительства Эко Видное 2

  • Назад
  • Страница 13 из 30
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

 

 

Это просто самая современная технология, ее любят за долговечность фасада, хорошую шумоизоляцию, и еще в квартирах хорошо сохраняется тепло. Долго объяснять принцип технологии, я добавлю картинку. 

Надеюсь уже научились делать вент.фасад, а то прошлые годы дома горели от таких фасадов...

Хороший видос, спасиб!

 

Это просто самая современная технология, ее любят за долговечность фасада, хорошую шумоизоляцию, и еще в квартирах хорошо сохраняется тепло. Долго объяснять принцип технологии, я добавлю картинку. 

Спасибо, теперь я понял в чем ее суть. Просто многослойная отделка фасада, и постоянный приток воздуха. Это важно, наверное. Чтоб та же вата не прела, например. Если не будет дышать фасад, в квартирах и плесень появиться может.  

Объявления

 

О конкретике могу судить только по последнему фотоотчету. Уже установили строительный лифт, и рабочие как скалолазы висят на фасаде в гондолах. Значит, начали подготавливать дом к наружной отделке.  

 

Как думаете, проведение отделочных работ в сырую и холодную погоду на качестве не скажется? А вообще, я очень рад, что скоро мы увидим наш дом красивым, а не просто серым монолитом без окон.

 

Это просто самая современная технология, ее любят за долговечность фасада, хорошую шумоизоляцию, и еще в квартирах хорошо сохраняется тепло. Долго объяснять принцип технологии, я добавлю картинку. 
А как думаете, угловую квартиру можно покупать в комплексе, где фасад по такой технологии сделан? Всегда пугают, мол, угловые квартиры холодные, продуваемые. А мне как раз угловая понравилась в первом корпусе. 
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

 

А как думаете, угловую квартиру можно покупать в комплексе, где фасад по такой технологии сделан? Всегда пугают, мол, угловые квартиры холодные, продуваемые. А мне как раз угловая понравилась в первом корпусе. 

 

Ну, а почему нет?! Это в старах домах стараются не покупать угловые квартиры и квартиры на последних этажах. В современных домах не актуально

Ну, а почему нет?! Это в старах домах стараются не покупать угловые квартиры и квартиры на последних этажах. В современных домах не актуально

Изнутри можно получше утеплить внешние стены, если боитесь

Обратите внимание

Вот тут появились фото со стройки https://eko-vidnoe-2.ongrad.ru/stages/ 

5a59b69a53ae6_2.jpg

Привет соседям, ну что праздники прошли работы на стройплощадке возобновились. Правда по Васнецову тяжело оценить прогресс так как видно только одну сторону корпуса. А вот на Шишкине засек людей на стройплощадке, даже после завершения рабочего дня. 
5a5ba0c96d72b_.jpg5a5ba0cee7258_.jpg

 

А как думаете, угловую квартиру можно покупать в комплексе, где фасад по такой технологии сделан? Всегда пугают, мол, угловые квартиры холодные, продуваемые. А мне как раз угловая понравилась в первом корпусе. 

 

Угловые квартиры лучше не покупать в панельном доме. Из-за большого количества стыков плит квартиру может продувать, а холодно потому что много стен наружных в квартире будет. В Эко Видное 2.0 технология строительства монолитная. Газобетон сам по себе теплый, и стыков с щелями нет. Ну, и об отделке фасада вы выше читали, наверное. Не вижу никаких проблем с угловыми квартирами тут. 

 

Как думаете, проведение отделочных работ в сырую и холодную погоду на качестве не скажется? А вообще, я очень рад, что скоро мы увидим наш дом красивым, а не просто серым монолитом без окон.

 

Сейчас стройматериалы существуют такие, что даже в минус можно работать). Устойчивые к погодным условиям клея, грунтовки, и все остальное. Я думаю, ответственные за отделку люди это понимают. 

 

Сейчас стройматериалы существуют такие, что даже в минус можно работать). Устойчивые к погодным условиям клея, грунтовки, и все остальное. Я думаю, ответственные за отделку люди это понимают. 

 

Да, только качественные такие материалы стоят дорого, как правило застройщики пользуются российскими низкокачественными аналогами, думаю не стоит говорить, что получается в итоге

Привет соседям, ну что праздники прошли работы на стройплощадке возобновились. Правда по Васнецову тяжело оценить прогресс так как видно только одну сторону корпуса. А вот на Шишкине засек людей на стройплощадке, даже после завершения рабочего дня. 

 

 

На самом деле Шишкин действительно значительно вырос, если сравнивать с прошлым фотоотчетом на сайте MRов. Три этажа прибавили за месяц на углу в котором висит вебка. Учитывая что они монолитные работы ведут по периметру всего дома я считаю это неплохой показатель.
 

Надеюсь уже научились делать вент.фасад, а то прошлые годы дома горели от таких фасадов...

Хороший видос, спасиб!

Раньше тоже умели делать, просто не хотели соблюдать нормы, видимо). Потому что если делать фасад по технологии, проблем не будет. МРы давно делают вент.фасады, и ничего не горит у них). 

Изнутри можно получше утеплить внешние стены, если боитесь

Можно и утеплить, да. Только вот это будет ради собственного спокойствия)). В монолитных корпусах проблем нет даже в угловых квартирах. Я купил угловую, утеплять не буду. Строили бы панельки, тогда бы озадачился этим моментом.

 

Можно и утеплить, да. Только вот это будет ради собственного спокойствия)). В монолитных корпусах проблем нет даже в угловых квартирах. Я купил угловую, утеплять не буду. Строили бы панельки, тогда бы озадачился этим моментом.

 

Ну, тут как говорится: раз, на раз не приходится, в некоторых монолитных домах очень холодно. И даже стены промерзают...

Жаль что пока не начали облицовку фасада в Васнецове, хочется уже увидеть как будет смотрется клинкер на корпусе, ну ничего я думаю нам недолго ждать осталось. Фасад ватой утеплили, направляющие стоят, теперь дело за фасадчиками. 

Ну, тут как говорится: раз, на раз не приходится, в некоторых монолитных домах очень холодно. И даже стены промерзают...

Такое бывает если не соблюдены все технологии, а так в любом случае в монолитном доме будет более тепло, чем панельном. И это факт! 

А я уверен в том что фасад получится классный, потому что я вижу что корпус соответствует рендерам на фото, цвет окон тоже, значит и клинкер будет такой как и макете в ОП.

 

Можно и утеплить, да. Только вот это будет ради собственного спокойствия)). В монолитных корпусах проблем нет даже в угловых квартирах. Я купил угловую, утеплять не буду. Строили бы панельки, тогда бы озадачился этим моментом.

 

Ну не знаю, я слышала, что даже в монолитах бывают проблемы с промерзанием стен, не знаю с чем это связано, то ли с тем что не соблюдали технологии, то ли из за того, что были использованы дешевые материалы, но такое и в монолитных домах бывает. Так что утеплять, особенно угловые квартиры, думаю однозначно стоит

Такое бывает если не соблюдены все технологии, а так в любом случае в монолитном доме будет более тепло, чем панельном. И это факт! 

Ну, сейчас разница между монолитом и панелями практически стирается. Современные панели делаются довольно качественно и неплохо сохраняют тепло. Думаю, ещё несколько лет улучшений технологий производства панелей и они сравняются по качеству.

  • Назад
  • Страница 13 из 30
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов