Фото строительства Эко Видное 2

  • Назад
  • Страница 17 из 30
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

 

Спасибо за фотки, интересно почему они не подряд секции делают, а как-то выборочно, с чем это связано не в курсе?

 

Если честно не знаю, но я думаю этому есть какое-то логическое заключение, возможно на других секциях еще не закончили ремонты по прокладке каких-то проводов или коммуникаций по наружке фасада. Для меня главное, что я вижу сдвиги на стройплощадки, а в какой очередности они будут делать секции мне кажется не имеет никакого значения.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Объявления

Всем привет, Народ, смотрю на видео облет и думаю, будут сдвигать сроки или нет, срок сдачи в 1 квартале 2019 года, работ еще впереди очень много, как думаете, успеют в сроки все сделать? 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

С одной люлькой на фасаде врят ли.

 

В Красногорске строят три дома у станции Павшино, так там одновременно на каждом доме с нескольких сторон по 2 люльки висит. Вот эти точно сдадут в срок, видно желание.. 

Обратите внимание

Если честно не знаю, но я думаю этому есть какое-то логическое заключение, возможно на других секциях еще не закончили ремонты по прокладке каких-то проводов или коммуникаций по наружке фасада. Для меня главное, что я вижу сдвиги на стройплощадки, а в какой очередности они будут делать секции мне кажется не имеет никакого значения.

Возможно вы правы, на видео выше хорошо видно, какими секциями они занимаются на текущий момент. Судя всему они делают как-то через одну, с другой стороны дома судя по вебке тоже делают через одну. Возможно это чтобы уменьшить количество отхода клинкера при стыковке и обрезке или фасадчикам так комфортней работать. В любом случае вы правы, что главное это конечный результат. 
 

И шо это  8)

Зашел на вебку, смотрю уже закончили прокладку коммуникаций вдоль корпуса и ливнёвок, интересно почему в угловой секции фасад полностью закрыли, а во второй половине местами еще есть островки с ватой без клинкера, никто не знает?
5b22cb80214e4_2.jpg

Всем привет, Народ, смотрю на видео облет и думаю, будут сдвигать сроки или нет, срок сдачи в 1 квартале 2019 года, работ еще впереди очень много, как думаете, успеют в сроки все сделать? 

Тут конечно еще рано говорить, но думаю если темпы не увеличат, то в сроки не уложатся, пока что на стройке темпы не очень, визуально за месяц очень маленькие изменения наблюдаются, а что внутри делается или нет, вообще не понятно

Тут конечно еще рано говорить, но думаю если темпы не увеличат, то в сроки не уложатся, пока что на стройке темпы не очень, визуально за месяц очень маленькие изменения наблюдаются, а что внутри делается или нет, вообще не понятно

Абсолютно в точку... 1 люлька на секции и то не каждый день... Это ещё на год минимум

Привет, скорее всего просто не дошли, там по сути не доделали там, где откосы и стоят корзины, может материалы закончились, а новые пока не подвезли. Я так понимаю они делают облицовку и вешают корзины под кондиционеры сразу. Вот нашел фотку готовой секции, мне нравится, что такой контрастный переход. 
5b28c132e4ac6_1.jpg

Тут конечно еще рано говорить, но думаю если темпы не увеличат, то в сроки не уложатся, пока что на стройке темпы не очень, визуально за месяц очень маленькие изменения наблюдаются, а что внутри делается или нет, вообще не понятно

Видимо, готовятся корпус подключать к городским коммуникациям, вот и замедлились так на стройке.

Спасибо за фото, смотрится реально неплохо прям как на рендерах которые показывали в отделе продаж, перед тем как мы с женой решили брать здесь жилье. Уже хочется поскорей получить ключи и заняться ремонтом. 

Абсолютно в точку... 1 люлька на секции и то не каждый день... Это ещё на год минимум

Не будем забывать о том что корпуса большие и на вебке видно только 2 стороны дома, кроме того работы же ведутся как снаружи корпусов так и внутри. А по темпам, если будут работать в том же духе, то до сдачи домов в конце года смело все сделают. ИМХО
Я был в комплексе на прошлой неделе, основная масса фасадчиков перекинулась внутрь корпусов, там сейчас строительные леса и начали активно утеплять. Видать хотят пока тепло закрыть полностью фасад в корпусе. 

А вот и застройщик подвез свежий отчет на сайт комплекса, решил поделится фотками на форуме, может кто еще не видел. Так что зря панику товарищи разводите, работы ведутся как снаружи, так и со стороны двора.

5b390edfc4e3d_1.jpg5b390eecc874b_2.jpg5b390ef494e7c_3.jpg5b390efa1eab2_4.jpg

его еще надо в эксплуатацию ввести, а мне кажется они не успеют к конце года. работы еще много тут, вроде как говорят два дома одновременно будут сдавать. так во второй секции даже нет окон еще

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

  • Назад
  • Страница 17 из 30
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов