Фото строительства Эко Видное 2

  • Назад
  • Страница 18 из 30
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Отличные фотографии, спасибо большое. Мне кажется или наш ЖК на в реале выглядит даже круче чем на рендерах и макете в отделе продаж?

Объявления
Да в реале фасад действительно здорово смотрится, еще его хорошо дополняют корзины на фасаде, без них бы было не то, а так они придают объема фасаду. На мой взгляд клинкер как у нас на самом деле один из самых симпатичных и долговечных вариантов отделки фасада в нынешних реалиях. 

 

Да в реале фасад действительно здорово смотрится, еще его хорошо дополняют корзины на фасаде, без них бы было не то, а так они придают объема фасаду. На мой взгляд клинкер как у нас на самом деле один из самых симпатичных и долговечных вариантов отделки фасада в нынешних реалиях. 

 

Мне тоже нравится, как сделали фасад. По-моему очень прилично всё выглядит.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
По просьбам трудящихся застройщик добавил еще 2 вебкамеры на сайте, теперь можно посмотреть, что происходит со стороны детского сада в 1 корпусе, а также боковую сторону. Я давненько не заходил на сайт, а тут зашел и такой приятный бонус. 

 

По просьбам трудящихся застройщик добавил еще 2 вебкамеры на сайте, теперь можно посмотреть, что происходит со стороны детского сада в 1 корпусе, а также боковую сторону. Я давненько не заходил на сайт, а тут зашел и такой приятный бонус. 

 

Спасибо за информацию, а то у меня в приложении на телефоне отображается только 2 старых камеры, видать еще в приложение не успели добавить. Смотрю строительные материалы завезли под прокладку водоснабжения и детским садом начали активно заниматься. 
Обратите внимание

У меня серьезные опасения что к концу года комплекс не введется, особенно корпус "Шишкин", динамика за последние месяцы очень низкая, а работ еще не початый край, на текущий момент ни фасадов, ни инженирии, ни остекления (только частично). Почему так сбавили темпы не понятно..Очень бы не хотелось переноса сроков и беготни по судам потом.. 

 

Спасибо за информацию, а то у меня в приложении на телефоне отображается только 2 старых камеры, видать еще в приложение не успели добавить. Смотрю строительные материалы завезли под прокладку водоснабжения и детским садом начали активно заниматься. 

 

Главное что на сайте есть, я в приложение редко захожу. Вообще никто не владеет информацией что там происходит внутри Васнецова?

Привет, в 1 корпусе сейчас активно занимаются установкой радиаторов отопления, а также начали монтаж лифтов в некоторых секциям, в общем процесс идет. Местами видел начали монтаж щитовых на этаже. В принципе до конца года должны успеть все доделать.

По 2 корпусу уж очень много работы ещё для 5мес

По 2 корпусу уж очень много работы ещё для 5мес

 Я так понимаю второй корпус будут сдавать во втором квартале 2019 из-за того что в нем квартиры с отделкой идут.

От 5 августа 

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180804_124448.jpg
  • IMG_20180804_123107.jpg

 Я так понимаю второй корпус будут сдавать во втором квартале 2019 из-за того что в нем квартиры с отделкой идут.

Почему во 2м квартале, срок сдачи же 4 кв. 2018, а в 1м квартале 2019 должны уже всем ключи выдать

Все правильно, срок сдачи на конец этого года плюс там идет 6 месяцев на передачу ключей. Учитывая, что в шишкине квартиры с полной отделкой, то скорее всего ключи будут чуть позже, чем в том же Васнецове. Но это только мое предположение исходя из готовности корпуса на текущий момент. 

Вот еще свежие фотографии, по срокам сдачи я бы пока не делал поспешных выводов, судя по этапам в проектной декларации, вроде идут по плану. Сейчас активно начали ставить окна и заниматься утеплением. Если начнут после остекления параллельно отделкой внутри заниматься, то все будет нормально.

5b7bc4347ceef_1.jpg5b7bc43cb6adf_2.jpg5b7bc4433333e_3.jpg

Согласен, в целом стройка хорошо продвигается, смотрю вон даже детским садом начали заниматься, приблизил фото окна ставят уже, так что есть надежда, что сдадут вместе с 1 корпусом в эксплуатацию. 

От 03.09.2018, корпус 2

Прикрепленные изображения

  • IMG_20180904_133236.jpg
  • IMG_20180904_133346.jpg
  • IMG_20180904_133420.jpg
  • IMG_20180904_133549.jpg

  • Назад
  • Страница 18 из 30
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов