Ход строительства - обсуждение

  • Назад
  • Страница 112 из 128
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • Вперед

Так это не забор, это шумозащитный экран.

Так это не забор, это шумозащитный экран.

Если это выглядит как забор, действует как забор и т.п., то это забор ))))

Объявления

Давайте просто не шуметь с 23 до 7, я думаю всех это устроит на 100% )) Днем все равно все на работах, прогулках и тд )

Давайте просто не шуметь с 23 до 7, я думаю всех это устроит на 100% )) Днем все равно все на работах, прогулках и тд )

Если будет иначе, любой житель может просто вызвать полицию.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Если будет иначе, любой житель может просто вызвать полицию.

Вызвать может. Поможет ли - другой вопрос. Под нами как-то снимали квартиру пара молодых девиц, любивших устраивать раз в пару месяцев отвязную вечеринку часа в два-три ночи с музыкой на полную громкость. Звонки в дверь тупо игрорировали, даже когда это делала вызванная полиция. Впрочем, после какого-то очередного такого загула полиция все-таки связалась с хозяйкой квартиры и девиц выселили:) 

Так закон о тишине перекрывает закон о новостройках? Хотелось бы что бы в выходные не устраивали шум рабочие с 7 утра и не долбили бы перфоратором до 23
Обратите внимание

Так закон о тишине перекрывает закон о новостройках? Хотелось бы что бы в выходные не устраивали шум рабочие с 7 утра и не долбили бы перфоратором до 23

Это один и тот же закон. В течение полутора лет они смогут это делать. Теоретически.

Вопрос знатокам: договор бронирования кто-нибудь расторгал и возвращал уплаченную по нему сумму? А то в свете появления новых сроков в ДДУ по последней очереди начали терзать сомнения.

Здравствуйте, помню мы с вами общались, когда возникла у нас такая же ситуация. Вернулся на форум позитива специально чтобы отписаться по итогу : договор с бест новостроем мы расторгнули и деньги нам вернули!!! До сих пор не верю :yahoo:  Мы до последнего слабо в это верили, но факт на лицо, и это не сказанно радует! где-то числа 9го-10го апреля, (точно не помню) мы решили все таки не заключать из-за истории о том, что в предварительном ДДу которое нам давали читать и даже распечатали стояла дата 2019г, а в готовом ДДУ оказался 2020, и вот 10 мая деньги вернули. Для этого мы сьездили подписали  заявление о расторжении и принесли бумажку заверенную банком с реквизитами нашего счета на который деньги должны вернуться. Счастью нет предела! Для нас Позитив хоть и с нервами, но закончился позитивно)

  • Strateg21 это нравится

Так закон о тишине перекрывает закон о новостройках? Хотелось бы что бы в выходные не устраивали шум рабочие с 7 утра и не долбили бы перфоратором до 23

Все верно закон о новостройках как козырная карта покрывает закон о тишине. Придется терпеть.

Ни у кого фото нету свежих?

Ничего сеье потерпеть...1,5 года. Так можео невроз заработать... хочется верить в то, что после прлучения ключей все бросятся делать ремонт и улржатся в два-три месЯца. Заселимся и будем наслаждаться тишиной) правда, у кого нибудь есть фото? И еще- пока кому не звонили застройщики? Кому первому позвонят, отпишитесь?)
  • Людмила1987 это нравится

Здравствуйте.

 

Да, я тоже сьездила, написала заявление на расторжение договора. Но менеджер до сих пор говорит, что мое заявление рассматривают юристы. На след.неделе крайний срок рассмотрения. Думаю, что если менеджер и дальше будет пытаться отодвинуть сроки, то буду уже писать заявления и в Прокуратуру, и в Налоговую (благо опыт общения есть). А учитывая Ваш позитивный пример, бороться я буду до конца. Спасибо Вам за информацию.

 

 

Здравствуйте, помню мы с вами общались, когда возникла у нас такая же ситуация. Вернулся на форум позитива специально чтобы отписаться по итогу : договор с бест новостроем мы расторгнули и деньги нам вернули!!! До сих пор не верю :yahoo:  Мы до последнего слабо в это верили, но факт на лицо, и это не сказанно радует! где-то числа 9го-10го апреля, (точно не помню) мы решили все таки не заключать из-за истории о том, что в предварительном ДДу которое нам давали читать и даже распечатали стояла дата 2019г, а в готовом ДДУ оказался 2020, и вот 10 мая деньги вернули. Для этого мы сьездили подписали  заявление о расторжении и принесли бумажку заверенную банком с реквизитами нашего счета на который деньги должны вернуться. Счастью нет предела! Для нас Позитив хоть и с нервами, но закончился позитивно)

Думаю .каждый с каждым в своем подъезде сможет договориться о режимах тишины и прочем, а то у нас уже скандал намечается. 

 

Ни у кого фото нету свежих?

 

Есть фото столика для домино :rofl:

 

5afd3b5b9d670_IMG_44481705181112.jpg

Есть

Прикрепленные изображения

  • P36BZ0aRcHI.jpg
  • NtF5wR0Ccdg.jpg
  • k3odtdq6kcE.jpg
  • kBSNmtopnhs.jpg
  • OifM6ARKyQg.jpg
  • 7erfMoGVFrU.jpg
  • 2sYRZZe99Yo.jpg
  • -z1-mt3Xe8w.jpg
  • chikanarik, Strateg21 и Елена75 это нравится
Уличные фонари у нас системы "ночной горшок") Что-то раньше не обращал внимания

Прикрепленные изображения

  • 5afd3b5b9d670_IMG_44481705181112.jpg

Пускай ночной горшок, главное что в окна жильцов нижних этажей светить не будет - только освещать дорогу.

 

Что-то стена между Позитивом и Родниковой всё больше напоминает ров. Точно крокодилов запустят ))  

  • chikanarik, Милла_я и Александр_Березин это нравится

Шумозащитный ров - это мощно!

Шумозащитный ров - это мощно!

А что, ров тоже неплохо. Будет двор без машин, а для скорой и пожарных будет сооружён откидной мост :crazy:

Стена, ров, меньше посторонних будет шляться:))), будем огороженной, обособленной территорией:)

А где будет выход к остановке? Она же была прямо у 5 корпуса. Обходить чтоли будем?
  • Назад
  • Страница 112 из 128
  • 110
  • 111
  • 112
  • 113
  • 114
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов