Ход строительства - обсуждение

  • Назад
  • Страница 22 из 128
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Принято )Жаль менеджера нельзя сказать )
Хочу уточнить, под сдачей,что имелось в виду конкретно?


Почему жаль? Товарищи, не могу понять в чем проблема ? Июль или ноябрь?

Нам на той недели менеджер сказала, что 5 корпус поднимут в срок к августу, что пока даже идут чуть с опережением. Комиссия будет в ноябре. А сдача ключей до конца апреля 2018 года. Так что что гадать то, когда построится, главное чтобы СТРОИЛИ!!!!!! Поедим в конце месяца доп соглашение подписывать, поспрашиваем какие новости

Объявления
У нас же с Вами панелька, вот например у пик Петр-1 ( монолит) за год построили 6 эт , правда 2 корпуса.

Строить и говорить разные вещи.Пусть строят,кто ж против.)

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Нам на той недели менеджер сказала, что 5 корпус поднимут в срок к августу, что пока даже идут чуть с опережением. Комиссия будет в ноябре. А сдача ключей до конца апреля 2018 года. Так что что гадать то, когда построится, главное чтобы СТРОИЛИ!!!!!! Поедим в конце месяца доп соглашение подписывать, поспрашиваем какие новости


Возможно менеджер имел ввиду, что дом будет построен. Писала же, сегодня там были, работают 2 крана; на 4 корпусе и 5 по одному, плиты таскают.фотки свежие есть, на стройку залезли.

Мы же можем только отследить темпы и прикинуть когда-чего наиболее вероятно.

И непонятки со сроками просто уточняем,не более.

Обратите внимание

Строить и говорить разные вещи.Пусть строят,кто ж против.)


Конечно пусть; все переживают и волнуются и поэтому, как только есть свободная минутка, сразу на стройку
Скажите, а сколько по времени строили 4 корпус ?

4 корпус около 5-ти месяцев,если не ошибаюсь,к тому же еще остекление и другие работы не завершены 

в 5-м корпусе больше этажей и квартир,к августу все построить - самые ранние сроки,ну если могут быстрее - то все только за ))

4 корпус около 5-ти месяцев,если не ошибаюсь,к тому же еще остекление и другие работы не завершены 
в 5-м корпусе больше этажей и квартир,к августу все построить - самые ранние сроки,ну если могут быстрее - то все только за ))


Согласна, мы совсем недавно приобрели кВ. Это сестра нашла этот комплекс, долго выбирали и взяли. У нас кВ в 4 и 5 корпусе. Поэтому я и спрашиваю сколько строили 4 корпус

Скажите, а сколько по времени строили 4 корпус ?

Монолит лили в октябре. Сегодня делают крышу.

Монолит лили в октябре. Сегодня делают крышу.


А дом что монолитный? Признаться честно взяли быстро , даже не разбирались монолит или панель

А дом что монолитный? Признаться честно взяли быстро , даже не разбирались монолит или панель


Подождите, какой монолит? Там кран поднимает и ставит плиты

Подождите, какой монолит? Там кран поднимает и ставит плиты

техподполье и 1 этаж монолит, остальное панели.

техподполье и 1 этаж монолит, остальное панели.


Спасибо, хоть знать будем

Ну, это мне кажется будет не совсем порядочно писать ФИО менеджера, сегодня сестра была у менеджера и вот такие новости она и принесла

 

Будет очень порядочно, не зачем людей обманывать, они это специально говорят, чтобы люди покупали.

 

Монолит лили в октябре. Сегодня делают крышу.

 

Стоп, крышу или тех. этаж или это одним и тем же считается?

Ну мы не знаем как на самом деле,не будем менеджеров обижать почем зря.Предлагаю вести статистику по количеству отстроенных этажей в неделю.)

  • Натали_Гвоздкова это нравится

Ну мы не знаем как на самом деле,не будем менеджеров обижать почем зря.Предлагаю вести статистику по количеству отстроенных этажей в неделю.)

 

Ну такого расклада ну никак не может быть!

 

Я за статистику!

  • Натали_Гвоздкова это нравится

Можно. А еще можно спросить того, кто эту инфу запустил. Никого не хочу обидеть, но сейчас выяснится, что про июль из менеджеров никто ничего не говорил и это только чьи то догадки (на 5м корпусе уже 4 этаж (начали), домики собираются как конструктор "лего"), которые вилами на воде писаны.

Не надо гадать. Я была вчера на обьекте, подписывала ДДУ и получила информацию о сдаче в июле/августе, а вот выдача ключей действительно позже.

  • Натали_Гвоздкова это нравится

В том и то дело,что серьезные организации дезинфу не должны запускать,особенно в наше время интернета.Если это конечно дезинфа,а может нет,время покажет.Название организации можно?

поделитесь, плиз, какая у Вас информация

  • Назад
  • Страница 22 из 128
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов