Ход строительства - обсуждение

  • Назад
  • Страница 20 из 128
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Сегодняшние фото.


День добрый . Скажите а где 1 секция ?

День добрый . Скажите а где 1 секция ?

Если стоять на площадке где офисы продаж, лицом к корпусам то у обоих корпусов, первая секция слева.

Объявления

Если стоять на площадке где офисы продаж, лицом к корпусам то у обоих корпусов, первая секция слева.


Т. Е моя секция во дворе ?
Т. Е моя секция во дворе ?

 
58cd5b6dd71c2_1.jpg
 
 
первая секция корпуса 4
 
58cd5baf47bca_2.jpg
 
первая секция корпуса 5 вид с другой стороны

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

58cd5b6dd71c2_1.jpg
 
 
первая секция корпуса 4
 58cd5baf47bca_2.jpg

Вас!!!- спасибо большое... а Вы мой сосед?- а как Вас зовут?
 
первая секция корпуса 5 вид с другой стороны

Вроде только 4-й этаж собирают, если не считать вагончика наверху))


Где Вы увидели 4-й этаж? Второй закончили, перешли на 3-й. Проезжали в пятницу, видели
Обратите внимание

Где Вы увидели 4-й этаж? Второй закончили, перешли на 3-й. Проезжали в пятницу, видели


Вы про жилые этажи говорите, а по факту с коммерческим этажом - 3 построены, начат 4
  • Djonya это нравится

Где Вы увидели 4-й этаж? Второй закончили, перешли на 3-й. Проезжали в пятницу, видели

Давайте расставим точки над "и". Жилые этажи начинаются со второго этажа корпуса. На первом этаже корпусов будут  площади, под коммерческие нужды малого бизнеса.... Таким образом, что не считаете за этаж, на самом деле первый этаж корпуса. Первый этаж спроектирован таким образом, что при входах нет ступеней и пандусов. Пока идёт строительство и нет обустройства ландшафта кажется что это "полуподвал", после обустройства будет красиво и удобно.

Поставлена панель 4 го этажа

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170319_104132.jpg
  • IrinaVT и Djonya это нравится

Почитал проектную декларацию, а там в этапах реализации проекта, строительство 3 и 6 корпуса заканчивается  30 сентября 2017 года... Мы вот "ныли", что пятый медленно строят... а тут уже  следующие корпуса пора возводить. Нужно полюбопытствовать как делают монолит первого этажа этих корпусов. Если с математикой (исходя из темпов строительства 4 и 5 корпусов) у меня в порядке, то если начнут ставить панели в конце апреля, начале мая, то вполне успевают (если рабочих будет хватать для всех работ)

Вы про жилые этажи говорите, а по факту с коммерческим этажом - 3 построены, начат 4


Я про этажи где соседи будут)) зачем считать коммерческий

Потому, что это первый этаж, а дом не 21 жилой этаж, а 22-х этажный например...

  • Вечно молодой, IrinaVT и Позитивный Новосёл это нравится

Почитал проектную декларацию, а там в этапах реализации проекта, строительство 3 и 6 корпуса заканчивается  30 сентября 2017 года... Мы вот "ныли", что пятый медленно строят... а тут уже  следующие корпуса пора возводить. Нужно полюбопытствовать как делают монолит первого этажа этих корпусов. Если с математикой (исходя из темпов строительства 4 и 5 корпусов) у меня в порядке, то если начнут ставить панели в конце апреля, начале мая, то вполне успевают (если рабочих будет хватать для всех работ)

 

На третьем и шестом корпусе недавно только цокольный этаж был, вряд ли уже до первого этажа дошли, там как то  работы медленно идут. Надеюсь с четвертого корпуса людей туда кинут.

Здравствуйте соседи. Только сегодня были на стройке и нам сообщили, что 4,5 корпуса будут сдаваться в июле сего года

Здравствуйте соседи. Только сегодня были на стройке и нам сообщили, что 4,5 корпуса будут сдаваться в июле сего года

 

День добрый!

Это кто ж такие оптимистические прогнозы сообщил?

С трудом верится, что это правда

Здравствуйте соседи. Только сегодня были на стройке и нам сообщили, что 4,5 корпуса будут сдаваться в июле сего года

Как говориться: "Свежо предание, да вериться с трудом". Но это было бы очень приятно, просто замечательно, действительно многих порадовало.

День добрый!
Это кто ж такие оптимистические прогнозы сообщил?
С трудом верится, что это правда


Я тоже в сомнениях, но наши домики собирают, как конструктор Лего. Да и бытовку, где сидят менеджеры ломают на днях и их переселяют дальше по улице

Я тоже в сомнениях, но наши домики собирают, как конструктор Лего. 

Про 4 к можно еще поверить. 5 вряд ли, его тогда должны строить по 2 этажа в неделю)

Про 4 к можно еще поверить. 5 вряд ли, его тогда должны строить по 2 этажа в неделю)


У меня есть сегодняшние фотки, только я не знаю как их сюда прикрепит. В 5 корпусе 4 этажа. Мы залезли практически на стройку
  • chikanarik это нравится

У меня есть сегодняшние фотки, только я не знаю как их сюда прикрепит. В 5 корпусе 4 этажа. Мы залезли практически на стройку


Написал лс, скиньте фотки на whatsapp, я прикреплю
  • Назад
  • Страница 20 из 128
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов