Ход строительства - обсуждение

  • Назад
  • Страница 19 из 128
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

5 корпус 3 Секция

О,вот это уже другой разговор )Прогресс так сказать )

Интересно,там балконы прям над крышей  перехода или до крыши,не совсем понятно.

Объявления

Интересно,там балконы прям над крышей  перехода или до крыши,не совсем понятно.

Вообще конечно, в Москве полно таких мест, где балконы прямо над тротуаром, но выглядит это как-то совсем не айс... 

Надо им конечно двигать Родниковую подальше от дома.

Вообще конечно, в Москве полно таких мест, где балконы прямо над тротуаром, но выглядит это как-то совсем не айс... 

Надо им конечно двигать Родниковую подальше от дома.

имеете в виду 22-х этажки или старые трех-четырех этажные дома в центре?

с малоэтажками ситуация попроще будет в плане безопасности и норм

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Интересно,там балконы прям над крышей  перехода или до крыши,не совсем понятно.

 

Нет, не над переходом, посмотрите внимательно, есть небольшое расстояние.

 

Свежие фотки от беста от 16 марта, для тех то не видел ещё.

 

4 корпус, всё ещё тех. этаж.

58cb7b5692f11_1.jpg

 

5 корпус, уже пятый этаж

58cb7b6287f2b_2.jpg

Нет, не над переходом, посмотрите внимательно, есть небольшое расстояние.
 
Свежие фотки от беста от 16 марта, для тех то не видел ещё.
 
4 корпус, всё ещё тех. этаж.
58cb7b5692f11_1.jpg
 
5 корпус, уже пятый этаж
58cb7b6287f2b_2.jpg


Вроде только 4-й этаж собирают, если не считать вагончика наверху))
Обратите внимание

Вроде только 4-й этаж собирают, если не считать вагончика наверху))

 

Ну я цитирую беста, что прочитал на сайте, претензии к нему. Не особо видно с этого ракурса.

А кто-нибудь в курсе, вот тот полигон вдали (в Саларьево), который отчетливо виден с 3-й секции, он заброшен?

А кто-нибудь в курсе, вот тот полигон вдали (в Саларьево), который отчетливо виден с 3-й секции, он заброшен?

Он законсервирован. Рядом с ним будет ЖК Саларьево Парк

имеете в виду 22-х этажки или старые трех-четырех этажные дома в центре?

те, что в центре, ну там не только 3-4этажки, но и повыше...

 

Вроде только 4-й этаж собирают, если не считать вагончика наверху))

Это третий еще пока, на 4-м вагончик стоит) 

А кто-нибудь в курсе, вот тот полигон вдали (в Саларьево), который отчетливо виден с 3-й секции, он заброшен?

 

 

Он законсервирован. Рядом с ним будет ЖК Саларьево Парк

 

Все верно законсервирован несколько лет уже, даже с десяток наверное. По данным форума саларьево парка, его будут то ли вскрывать скоро, то ли что-то делать. В общем будут обрабатывать его и отходы которые там.

 

P.S. я просто параллельно изучаю и его тоже)

 
P.S. я просто параллельно изучаю и его тоже)

Помню вы после Нового года собирались в 4 корп квартирку присмотреть. значит еще не определились? )
3 этаж 5 корпуса построен, ждем 4 этаж

Прикрепленные изображения

  • image-0-02-05-fa3057520c55d68f6c777131cb825c15fd9f4fbf230381ac20899a4adab794fb-V.jpg
  • Макс2, Туся, IrinaVT и еще 1 это нравится

Что-то тех.этаж на 4м корпусе стоит на одном месте уже неделю...

Получается, что когда то я был прав, на счет сквозных подъездов, как минимум 4 корпуса =)

Скорее всего выход на другую сторону предусмотрен со 2 этажа, а на 1 этаже сквозного прохода не будет!!

Скорее всего выход на другую сторону предусмотрен со 2 этажа, а на 1 этаже сквозного прохода не будет!!

 

Что тоже считаю выходом на 2 стороны. Могу выбрать на 1 этаж на лифте и на паркинг или на 2 этаж на лифте и во двор, чем если бы я обходил дом  :smile:  У меня секция не крайняя и мне удобно иметь возможность выхода на обе стороны, а через какой этаж пойду это технический вопрос и Ваш вариант меня полностью устраивает  :good:

Что-то тех.этаж на 4м корпусе стоит на одном месте уже неделю...

Он не стоит. Дело в том, что строят не просто тех этаж, а сразу делают и кровлю. Если присмотреться, то видно, что они делают тех этаж и плюс еще немного по высоте вместе с кровлей. При таких работах умножайте время минимум на два. Ведь количество сварочных работ и работ по подъему перекрытий только увеличилось. Итого если один этаж раньше делали за 7 дней, то тех этаж + кровля должно быть не менее 14 дней (цифры - пример, не следил сколько делали один этаж) Плюс часть "бойцов" ушла на 5 корпус, ведь стратегически важно не кровлю 4 корпусу покрыть, а 5 корпус поднять, что бы прям иУУУУ как круто со стороны было  :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Честно, я очень рад, что начали 5 корпус поднимать, хоть сам и в 4. Мне кажется сейчас форумчане немного отойдут от переживаний на счет 5 корпуса и мы дружной "семьей" всего ЖК будем обсуждать дальнейшие, важные вопросы!  :hi:

  • Макс2, Туся и IrinaVT это нравится

3 этаж 5 корпуса построен, ждем 4 этаж

 

Непонятно как бест насчитал пять этажей ...

Непонятно как бест насчитал пять этажей ...

Да вообще считает кто как. Кто с монолита, кто с панелей, а кто-то и с техподполья начинает :rofl:

Сегодняшние фото.

Прикрепленные изображения

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • Туся это нравится
  • Назад
  • Страница 19 из 128
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов