Ход строительства - обсуждение

  • Назад
  • Страница 23 из 128
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Прошу пардона) Никаких наездов, что Вы

У застройщика то спросить можно, только неизвестно, когда он ответит. А тут человек уже на форуме есть, так почему бы и не разузнать у него, где он ей разжился.

 

58d01bdb93776_i4567.jpg

Александр, Вам, уже ответили. Найдите время прочитать.

поделитесь, плиз, какая у Вас информация

не поняла вопрос )

Объявления

Не надо гадать. Я была вчера на обьекте, подписывала ДДУ и получила информацию о сдаче в июле/августе, а вот выдача ключей действительно позже.

 

Вы ориентируйтесь на срок сдачи в дду, а слова как говорится к делу не подошьешь!

Вы ориентируйтесь на срок сдачи в дду, а слова как говорится к делу не подошьешь!

Вы ориентируйтесь на срок сдачи в дду, а слова как говорится к делу не подошьешь!


Мы ж не в суде, что то подшивать) Я, делюсь информацией, также, как и другие форумчане.
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Александр, Вам, уже ответили. Найдите время прочитать.


Найдите время прочесть всю ветку, а не последние сообщения,выстроить логическую цепочку и посмотреть откуда весь сыр бор пошел с июлем. Возможно Вы найдете мое сообщение о том, что все во всем разобрались и Вы больше не будете делать пустых замечаний.

У нас у всех спор по поводу сроков ни о чем.Из серии кто что сказал.

Шоурум тоже ожидали в марте, так как менеджеры сказали ведь,а сейчас все переигралось.

  • Ivetta это нравится
Обратите внимание

У нас у всех спор по поводу сроков ни о чем.Из серии кто что сказал.
Шоурум тоже ожидали в марте, так как менеджеры сказали ведь,а сейчас все переигралось.


И правда что))) хотели поделиться со всеми хорошей новостью а начали раздувать)))- лучше давайте думать о том кто и как своё жилище обустроит.

Скажите, а какой шоу рум? Там же на стройке сидят 3 компании по продаже ( двух не знаю, а третья ГСВУ

Найдите время прочесть всю ветку, а не последние сообщения,выстроить логическую цепочку и посмотреть откуда весь сыр бор пошел с июлем. Возможно Вы найдете мое сообщение о том, что все во всем разобрались и Вы больше не будете делать пустых замечаний.


Я не только уже месяц читаю, но и анализирую... А у Вас, как в анекдоте- не страна баранов, а страна советов

Я не только уже месяц читаю, но и анализирую... А у Вас, как в анекдоте- не страна баранов, а страна советов

Будущие соседи! Позитивнее! Ну о чем спор-то?.. Все будет хорошо! :good: Не обижайте и не обижайтесь. Вам еще жить вместе!

  • chikanarik, Позитивный Новосёл, Натали_Гвоздкова и еще 1 это нравится

И правда что))) хотели поделиться со всеми хорошей новостью а начали раздувать)))- лучше давайте думать о том кто и как своё жилище обустроит.
Скажите, а какой шоу рум? Там же на стройке сидят 3 компании по продаже ( двух не знаю, а третья ГСВУ

Наташ, манагер вчера сказала, что шоу рум вроде будет, скорее всего в конце лета, если руководство не передумает)) Я даже попросила сделать свою квартиру, а манагер сказала, что без лифта, я сама буду клиентов на руках на свой 16-й таскать

Будущие соседи! Позитивнее! Ну о чем спор-то?.. Все будет хорошо! :good: Не обижайте и не обижайтесь. Вам еще жить вместе!


Вы тоже в 5 корпусе? Как и я

Вы тоже в 5 корпусе? Как и я

Да, 2 секция

Наташ, манагер вчера сказала, что шоу рум вроде будет, скорее всего в конце лета, если руководство не передумает)) Я даже попросила сделать свою квартиру, а манагер сказала, что без лифта, я сама буду клиентов на руках на свой 16-й таскать


А где лифт?

Да, 2 секция


Я знаю, что у меня 5 корпус а секцию не знаю

Будущие соседи! Позитивнее! Ну о чем спор-то?.. Все будет хорошо! :good: Не обижайте и не обижайтесь. Вам еще жить вместе!


Согласна) я тоже не очень понимаю о чем спор))
  • Натали_Гвоздкова это нравится

Я знаю, что у меня 5 корпус а секцию не знаю


У тебя-1-я))))))
  • Натали_Гвоздкова это нравится

Я не только уже месяц читаю, но и анализирую... А у Вас, как в анекдоте- не страна баранов, а страна советов


Как говорил один кино-герой: "не у нас, а у ВАС"

Александр, Вам, уже ответили. Найдите время прочитать.

Вот вы братцы и сестрицы отжигаете!!! Ну совсем "одних" оставить нельзя... Правильно сказали... Позитивнее нужно! :yahoo:

  • Натали_Гвоздкова и Ivetta это нравится

Вот вы братцы и сестрицы отжигаете!!! Ну совсем "одних" оставить нельзя... Правильно сказали... Позитивнее нужно! :yahoo:


Хахаха а кто сестрицы ???
  • chikanarik это нравится

Хахаха а кто сестрицы ???


Наверное Вы с Иветтой)) мне так кажется
  • chikanarik и Ivetta это нравится
  • Назад
  • Страница 23 из 128
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов