Какая инфраструктура в ЖК «Эко Видное 2»?

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На сколько я в курсе, парикмахерская вроде уже точно будет, на счёт продуктовых и пивнушек не знаю.

 

Продуктовые сетевые магазины есть в округе. Пятерочка, Дикси, Виктория. Может, не совсем рядом с комплексом, но в целом есть где закупиться. В эко видном скоро построят ТЦ, будем к ним ходить:DDD.

Продуктовые сетевые магазины есть в округе. Пятерочка, Дикси, Виктория. Может, не совсем рядом с комплексом, но в целом есть где закупиться. В эко видном скоро построят ТЦ, будем к ним ходить:DDD.

 

Да одного из них было бы за глаза, а так еще и выбор есть. Уж такого рода "инфраструктура" тут точно в порядке. И будет только расширяться в будущем

Объявления Все объявления

Продуктовые сетевые магазины есть в округе. Пятерочка, Дикси, Виктория. Может, не совсем рядом с комплексом, но в целом есть где закупиться. В эко видном скоро построят ТЦ, будем к ним ходить:DDD.

Ну с магазинами испытывать дефицит точно не будем, а как же с остальной социалкой??

Сколько еще пройдет лет пока всё построят и люди смогут жить, работать в этой же местности не испытывая дискомфорта...

Комплекс только начали строить. Со временем он обрастет инфраструктурой, откроются магазины на первых этажах, я уверен. Потому что магазины – выгодно всегда! Особенно в большом комплексе в Подмосковье. Тут же нет рядом хотя бы мэтро.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Комплекс только начали строить. Со временем он обрастет инфраструктурой, откроются магазины на первых этажах, я уверен. Потому что магазины – выгодно всегда! Особенно в большом комплексе в Подмосковье. Тут же нет рядом хотя бы мэтро.

 

Это как раз возможность открыть собственный ЧП, учитывая большой спрос по первому времени  :smile:

Предприимчивый человек найдет, куда вложиться

Это как раз возможность открыть собственный ЧП, учитывая большой спрос по первому времени  :smile:

Предприимчивый человек найдет, куда вложиться

Открыть то можно, но будет ли эта услуга востребована или продукция??

Кроме продуктов и шмоток, и салонов остальное здесь врятли будет приносить хорошую прибыли в частный бизнес..

Обратите внимание
Товарищи не забываем еще о том что пока будут строится Эко 2.0 думаю уже сделают торговый центр в соседнем эко видном и можно будет ходить затариваться туда. Будет гораздо ближе идти чем во все вышеперечисленные магазины.

Товарищи не забываем еще о том что пока будут строится Эко 2.0 думаю уже сделают торговый центр в соседнем эко видном и можно будет ходить затариваться туда. Будет гораздо ближе идти чем во все вышеперечисленные магазины.

 

Это уже точно, никаких изменений не будет?

Тогда конечно да, один ТЦ заменит кучу придомовых магазинчиков. В каком году планируется закончить его строительство?

Это уже точно, никаких изменений не будет?

Тогда конечно да, один ТЦ заменит кучу придомовых магазинчиков. В каком году планируется закончить его строительство?

про торговый центр вопрос? Не позднее чем жк Эко Видное 2. Такие заведения строят быстрыми темпами.

Товарищи не забываем еще о том что пока будут строится Эко 2.0 думаю уже сделают торговый центр в соседнем эко видном и можно будет ходить затариваться туда. Будет гораздо ближе идти чем во все вышеперечисленные магазины.

Кстати да, хорошая мысля, я даже забыл о том что у нас рядом есть такие соседи. Проезжал мимо видел там сейчас паркинг заканчивают, думаю строительство ТЦ не за горами. В самом эко2 MRы обещают полностью автономную инфраструктуру, комфорт класс как не крути. Так что думаю проблем с магазинами не будет.

Кстати да, хорошая мысля, я даже забыл о том что у нас рядом есть такие соседи. Проезжал мимо видел там сейчас паркинг заканчивают, думаю строительство ТЦ не за горами. В самом эко2 MRы обещают полностью автономную инфраструктуру, комфорт класс как не крути. Так что думаю проблем с магазинами не будет.

Так то да, но магазины как правило начинают открываться когда комплекс заселен на 50-70% потому что до этого времени не сильно выгодно будет. Так что пока в Эко2 все откроют можно будет довольствоваться инфраструктурой Видного и соседей)))

Так то да, но магазины как правило начинают открываться когда комплекс заселен на 50-70% потому что до этого времени не сильно выгодно будет. Так что пока в Эко2 все откроют можно будет довольствоваться инфраструктурой Видного и соседей)))

Не знаю, видела в таких больших комплексах открывали небольшой магазин с продуктами сразу после сдачи и видимо выручка была раз работали, ведь люди ремонты делают и рабочих нанимают для этого.. :sad:

В комплексе предусмотрены  все 1 этажи под коммерцию, вся инфраструктура будет. Возможно будет еще детский центр развития, по мимо дет. садов , мы  ведем сейчас опрос покупателей, по требованию застройщика, и естественно всем он нужен. Но это пока наши  догадки.

Не знаю, видела в таких больших комплексах открывали небольшой магазин с продуктами сразу после сдачи и видимо выручка была раз работали, ведь люди ремонты делают и рабочих нанимают для этого.. :sad:

Да такое действительно есть, я тоже обращал внимания. Но рядом с Эко 2 и сейчас  вполне достаточно магазинов. А пока будут строить думаю ещё что-то да добавится.

В комплексе предусмотрены  все 1 этажи под коммерцию, вся инфраструктура будет. Возможно будет еще детский центр развития, по мимо дет. садов , мы  ведем сейчас опрос покупателей, по требованию застройщика, и естественно всем он нужен. Но это пока наши  догадки.

 

Он будет в одном из этих коммерческих помещений на первом этаже, я правильно понимаю?

Если конечно вообще будет. =)

Он будет в одном из этих коммерческих помещений на первом этаже, я правильно понимаю?

Если конечно вообще будет. =)

Не совсем, ТЦ вообще будет возле комплекса ЭКО1, а на первых этажах Эко2 будут коммерческие площади, в дальнейшем это будут магазинчики. Смотрел по аналогии с соседними комплексами магазины на первых этажах открывают в основном когда комплекс где-то на половину заселен.

А как обстоят дела с больницами и поликлиниками? Я так понимаю ничего по близости нет, куда нужно будет обращаться?

Он будет в одном из этих коммерческих помещений на первом этаже, я правильно понимаю?

Если конечно вообще будет. =)

Да, в планах на этих площадях. 

А как обстоят дела с больницами и поликлиниками? Я так понимаю ничего по близости нет, куда нужно будет обращаться?

Как нет, здесь все рядом, больница и поликлиника г. Видное

Да, в планах на этих площадях. 

 

Но это только в планах, в реальности от него могут вообще отказаться?

  • Назад
  • Страница 2 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов