Какая инфраструктура в ЖК «Эко Видное 2»?

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Но это только в планах, в реальности от него могут вообще отказаться?

Насколько я понимаю на этих площадях по любому будут услуги и торговые точки, так что не останемся без магазинов! 

Но это только в планах, в реальности от него могут вообще отказаться?

 

У меня старший брат пару лет назад тоже покупал квартиру в новостройке, тогда тоже переживали вдруг не будет чего-то рядом. Но нет, в итоге почти все нужное появилось – и магазины, и частные садики и школы. Думаю, тут тоже так будет… Тем более тут уже упомянули о строящемся тц в эко видном

Объявления Все объявления

У меня старший брат пару лет назад тоже покупал квартиру в новостройке, тогда тоже переживали вдруг не будет чего-то рядом. Но нет, в итоге почти все нужное появилось – и магазины, и частные садики и школы. Думаю, тут тоже так будет… Тем более тут уже упомянули о строящемся тц в эко видном

Конечно должны построить со временем, а дошкольные и школьные учреждения построят сразу со всем комплексом...

Там ведь 6 корпусов будет и тем более ЖК комфорт класса, значит должны обеспечить этот комфорт!

Конечно должны построить со временем, а дошкольные и школьные учреждения построят сразу со всем комплексом...

Там ведь 6 корпусов будет и тем более ЖК комфорт класса, значит должны обеспечить этот комфорт!

 

Должны то должны. Но вот по беглым подсчетам, того садика, что запланировал застройщик, не хватает на количество жителей. Так что будем надеяться на частные учреждения.

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Должны то должны. Но вот по беглым подсчетам, того садика, что запланировал застройщик, не хватает на количество жителей. Так что будем надеяться на частные учреждения.

Ну так не все же жители ЖК будут дошкольного возраста, есть некая статистика вычетом исходя из которой застройщики ориентируются на количество нужных мест в садиках. 

Должны то должны. Но вот по беглым подсчетам, того садика, что запланировал застройщик, не хватает на количество жителей. Так что будем надеяться на частные учреждения.

Мест в детском садике с запасом. Читал в интернете что норма на 1000 человек это 40 мест в детском садике. В Эко 2.0 примерная численность населения около 4000 тыс человек будет исходя из количества квартир. Т.е по нормам детский сад должен быть минимум на 160 мест, а сделали на 200. Думаю проблем с садом не будет:).

Обратите внимание

Мест в детском садике с запасом. Читал в интернете что норма на 1000 человек это 40 мест в детском садике. В Эко 2.0 примерная численность населения около 4000 тыс человек будет исходя из количества квартир. Т.е по нормам детский сад должен быть минимум на 160 мест, а сделали на 200. Думаю проблем с садом не будет:).

Ну вот, спасибо что разъяснили ситуацию, а то тут устроили кипишь!)) В любом случае не все же мамаши своих малышей водят в сад, есть такие семьи где бабушки воспитывают либо сами родители дома..

Мест в детском садике с запасом. Читал в интернете что норма на 1000 человек это 40 мест в детском садике. В Эко 2.0 примерная численность населения около 4000 тыс человек будет исходя из количества квартир. Т.е по нормам детский сад должен быть минимум на 160 мест, а сделали на 200. Думаю проблем с садом не будет:).

Мест действительно рассчитано по нормам, будем надеяться, что всем всего хватит) Лишь бы соседи к нам со своими детками не понабежали.

Мест действительно рассчитано по нормам, будем надеяться, что всем всего хватит) Лишь бы соседи к нам со своими детками не понабежали.

 

Действительно, остается только надеяться, что хватит мест, и в других комплексах тоже хватит мест в садиках. Просто сейчас во многих семьях больше одного ребенка. Вот и беспокоишься о количестве мест.

Даа, сейчас и ритм жизни такой, что не можешь себе позволить нанять няню или уговорить бабушку сидеть с ребенком до позднего вечера, поэтому проще отдавать в садик и там попеременно забирать с мужем.  :smile:

Я настроилась что место по любому где-нибудь найдем!

Все так надеяться ... А кто-то реально ходил, узнавал? А то я так читаю и мамочек которые надеяться на места огого, так тут еще не все жители будущие на форуме. Пора бы уже начать узнавать, а не только "надеяться" 

Все так надеяться ... А кто-то реально ходил, узнавал? А то я так читаю и мамочек которые надеяться на места огого, так тут еще не все жители будущие на форуме. Пора бы уже начать узнавать, а не только "надеяться"


Вы то же мама ? Или так, форум подвигать ?))))

Вы то же мама ? Или так, форум подвигать ?))))

 

Даже если не мама, не надо смотреть на других и надеяться что другие сделают что-то, надо самой собраться и пойти проверить всё, разузнать.

Не понимаю о чем сыр бор!!! Когда подбираешь себе жилье полюбому едешь на место и все смотришь,

наводишь справки о застройщике и социалке с транспортной доступностью...

У каждого есть свои представления чего бы ему хотелось и на что золотого запасу хватит...

Даже если не мама, не надо смотреть на других и надеяться что другие сделают что-то, надо самой собраться и пойти проверить всё, разузнать.

Решать проблемы нужно по мере их поступления, изучайте проект Он расчитан на 3 года! У кого и что, где Вы хотите узнать ? Свободные места онлайн уже сейчас в саду ? Или 5 класс ?
Добрый день!
Кто-то может подсказать, на каком удалении этот ЖК находится от ж.д.платформы Калинина?

Добрый день!
Кто-то может подсказать, на каком удалении этот ЖК находится от ж.д.платформы Калинина?

Если ехать по М4, то 7.7 км. А если через Калиновку, тогда 3.5 км. Проще будет общественным транспортом до Расторгуево подъехать. 
  • chert ik это нравится
Люди, не тешьте себя иллюзиями о дет садах, даже если и построят в вашем рацоне, ходить туда будут дети всего видного, которые в очередь раньше вас встали ха ха! Моей уже почти 4, а мы номер 400 в очереди! Будете сидеть дома с детьми или платный сад вот и вся перспектива!! Очередь ОБЩАЯ и вы в ней последние!

Люди, не тешьте себя иллюзиями о дет садах, даже если и построят в вашем рацоне, ходить туда будут дети всего видного, которые в очередь раньше вас встали ха ха! Моей уже почти 4, а мы номер 400 в очереди! Будете сидеть дома с детьми или платный сад вот и вся перспектива!! Очередь ОБЩАЯ и вы в ней последние!

Так в приоритете будут сначала жители Эко Видное, а потом уже все остальные. 

Короче, надо записываться в очередь на садик сразу же как только родился ребенок, может когда придет время подойдет очередь...

Я знаю многих семей которые водят в платный сад своё чадо, но тратятся на это не хило... 

Люди, не тешьте себя иллюзиями о дет садах, даже если и построят в вашем рацоне, ходить туда будут дети всего видного, которые в очередь раньше вас встали ха ха! Моей уже почти 4, а мы номер 400 в очереди! Будете сидеть дома с детьми или платный сад вот и вся перспектива!! Очередь ОБЩАЯ и вы в ней последние!

А вы где купили квартиру? Знаю, что в Эко Видное детки пошли в свой местный садик, никто в очередях не стоял. Мест хватило всем. Не пугайте людей. 
  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов