Цены в ЖК "Перловский" Мытищи

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Кондиционер, к сожалению, не дает притока свежего воздуха.


Какой свежий воздух у мкада?)) Охлаждает - и ладно.

Какой свежий воздух у мкада?)) Охлаждает - и ладно.

 

Это я вообще. )) Но в нашем случае, да, глупость сказал, каюсь. ))

 

Больше не буду рассуждать о кондеях в теме о ценах. )))

Объявления
У меня друг купил квартиру на Рублевке, тоже с окнами на МКАД, долго изучал в интернете тему газов и вреда, тяжёлые металлы, которые являются самыми вредными, не поднимаются выше какого-то этажа, а-ля 10-12. Думаю, заинтересованные почитают в интернете и выложат ссылки. А про шум каждому своё. Я жила на маяковке с окнами на садовое. Равномерный шум не мешал спать. А вот сейчас, когда раз в минуту проезжает машина и Ее оч хорошо слышно, сплю чутко и плохо.
А подскажите, сколько студии на старте продаж стоили?
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А подскажите, сколько студии на старте продаж стоили?

так же, как и недавно.

эт по Яузе

58e6b17e1acef_.jpg

 

П.С. сам не знаю, зачем я этот файлик веду)))

Интересная таблица, спасибо.

 

П.С. сам не знаю, зачем я этот файлик веду)))

 

Чтобы потом самому понять, что не зря вложился на раннем этапе. ))

Обратите внимание

А на мою квартиру цена не меняется ни в какую сторону с момента старта продаж. Стабильность полная:)

А на мою квартиру цена не меняется ни в какую сторону с момента старта продаж. Стабильность полная:)

 

Ну, как сдадут, так сразу цены подскочат. :smile: В любом случае выгода. :smile:

Ну, как сдадут, так сразу цены подскочат. :smile: В любом случае выгода. :smile:


Да я и не переживаю)) Просто констатирую) Продолжаю радоваться тому, как вовремя этот объект появился, ибо аналогов с таким же выгодным расположением и с такими же ценами в Мытищах точно нет.

Да я и не переживаю)) Просто констатирую) Продолжаю радоваться тому, как вовремя этот объект появился, ибо аналогов с таким же выгодным расположением и с такими же ценами в Мытищах точно нет.

 

Полностью с вами согласен. Если сопоставить все плюсы-минусу комплекса с ценой - это лучшее предложение в Мытищах. Я удивляюсь, что до сих пор ещё квартиры есть в продаже, не все разобрали.

  • Epic_fake и Grushka это нравится

Полностью с вами согласен. Если сопоставить все плюсы-минусу комплекса с ценой - это лучшее предложение в Мытищах. Я удивляюсь, что до сих пор ещё квартиры есть в продаже, не все разобрали.

Рекламы мало, широкая общественность не знает про этот объект. Я несколько месяцев целенаправленно искала в интернете предложения по строящимся домам в Мытищах и окрестностях. Ни разу Перловский нигде не выскочил. Если бы у нас родственники тут рядом не жили, так бы и не узнали! Сейчас может уже побольше информации есть, не проверяла.

Рекламы мало, широкая общественность не знает про этот объект. Я несколько месяцев целенаправленно искала в интернете предложения по строящимся домам в Мытищах и окрестностях. Ни разу Перловский нигде не выскочил. Если бы у нас родственники тут рядом не жили, так бы и не узнали! Сейчас может уже побольше информации есть, не проверяла.


Я поскольку живу рядом с Перловским и искала, куда поселить переехавшую маму, еще на этап сноса заинтересовалась. И как только началась движуха и на Семашко появился щит Яузы (увидела в субботу), так сразу написала через форму обратной связи на сайте. Чтобы они мне сразу в понедельник отзвонились. Нифига. А пару месяцев назад писала в любимый город тоже через форму обратной связи. Они не особо и заинтересованы в этом походу.

Рекламы мало, широкая общественность не знает про этот объект.

 

Вы правы, сам совсем случайно "наткнулся" на комплекс.

 

Они не особо и заинтересованы в этом походу.

 

Что очень странно в наше время, когда каждый покупатель на вес золота. Ну, мне так кажется во всяком случае.

Я поскольку живу рядом с Перловским и искала, куда поселить переехавшую маму, еще на этап сноса заинтересовалась. И как только началась движуха и на Семашко появился щит Яузы (увидела в субботу), так сразу написала через форму обратной связи на сайте. Чтобы они мне сразу в понедельник отзвонились. Нифига. А пару месяцев назад писала в любимый город тоже через форму обратной связи. Они не особо и заинтересованы в этом походу.

 

А сами звонить в офис не пробовали?

Форма обратной связи либо работает сразу (в течение 10 минут), либо не перезванивают вовсе, как на моей практике выходит

А сами звонить в офис не пробовали?
Форма обратной связи либо работает сразу (в течение 10 минут), либо не перезванивают вовсе, как на моей практике выходит

Яуза не работает в субботу. Поэтому и написала через обратную связь, чтобы в пнд мне сразу отзвонились.
Кому надо, call back обрабатывают.

Что очень странно в наше время, когда каждый покупатель на вес золота. Ну, мне так кажется во всяком случае.

Дом небольшой, и без рекламы всё раскупят. Это ведь не новый микрорайон новостроек, как у ПИКа, например. Ну и вопрос распродать всё в первые же месяцы со старта не стоит, видимо.

И как только началась движуха и на Семашко появился щит Яузы (увидела в субботу), так сразу написала через форму обратной связи на сайте. Чтобы они мне сразу в понедельник отзвонились. Нифига.

Да, мне тоже через форму обратной связи не ответили. Когда сказала им потом, что писала, ответили, что очень много сообщений туда пришло, разбирают. Может, выборочно отвечают. Вероятно, и без этого работы хватает. Когда я с ними о встрече договаривалась, мне менеджер сам предложил возможность приехать за 30 мин до начала их рабочего дня (днём муж не мог). Т.е. идут на встречу реальному клиенту.

Дом небольшой, и без рекламы всё раскупят. Это ведь не новый микрорайон новостроек, как у ПИКа, например. Ну и вопрос распродать всё в первые же месяцы со старта не стоит, видимо.

 

Наверное. Не зря же они квартиры порциями в продажу выставляли.

5908a27db3660_1.jpg

 

вот опять цены подняли, теперь  "моя" двушка не особо выделяется на фоне таких повышений))))

вот опять цены подняли, теперь  "моя" двушка не особо выделяется на фоне таких повышений))))

Значит уверены, что все распродадут. 

вот опять цены подняли, теперь  "моя" двушка не особо выделяется на фоне таких повышений))))

О, моя 53,47 в первый раз подорожала.

  • Назад
  • Страница 8 из 10
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов