Планировки в ЖК Перловский

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Сегодня ради интереса решил поискать как холодильник на планировках и чертежах обозначают по госту. Так и не нашел!

Реально, столик для шиться есть! А холодильника нет...

Позвонила в Яузу, говорят газа не будет, но и что за квадрат ответить не смогли)))

 

Великолепный ответ! ))) А они хоть поняли о каком квадрате речь шла? ))

 

Реально, столик для шиться есть! А холодильника нет...

 

Потом сюрприз будет! ))

Объявления

А кто-нибудь мечтает-демонтировать второй туалет, чтобы увеличить площадь кухни ( я имею ввиду в частности в  двушке)  и  возможно ли это будет согласовать потом?

А кто-нибудь мечтает-демонтировать второй туалет, чтобы увеличить площадь кухни ( я имею ввиду в частности в двушке) и возможно ли это будет согласовать потом?

Мне кажется, можно. И кухня, и туалет - мокрые зоны. Я подумываю из второго санузла сделать гардеробную.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А кто-нибудь мечтает-демонтировать второй туалет, чтобы увеличить площадь кухни ( я имею ввиду в частности в  двушке)  и  возможно ли это будет согласовать потом?

 

По идее, да, можно. Только желательно согласовывать до, а не потом.

 

Мне кажется, можно. И кухня, и туалет - мокрые зоны. Я подумываю из второго санузла сделать гардеробную.

 

Надо будет как-то шумоизолировать стояк, а то в гардеробной журчание будет слышно. )

Мне кажется, можно. И кухня, и туалет - мокрые зоны. Я подумываю из второго санузла сделать гардеробную.

А не узнавали по поводу согласования? Узнавать и согласовывать нужно будет в БТИ?  Насколько я понимаю, сначала получаем на руки акт приема-передачи на квартиру, потом согласовываем перепланировку, а потом уже можно оформлять с чистой совестью  в собственность? Еще есть нюанс- если квартира в ипотеке, то нужно будет получить еще разрешение банка на планировку, т,к квартира ведь будет находиться в залоге у банка.

Обратите внимание

Надо будет как-то шумоизолировать стояк, а то в гардеробной журчание будет слышно. )

Да пусть себе журчит в гардеробной))

А не узнавали по поводу согласования? Узнавать и согласовывать нужно будет в БТИ?  Насколько я понимаю, сначала получаем на руки акт приема-передачи на квартиру, потом согласовываем перепланировку, а потом уже можно оформлять с чистой совестью  в собственность? Еще есть нюанс- если квартира в ипотеке, то нужно будет получить еще разрешение банка на планировку, т,к квартира ведь будет находиться в залоге у банка.

Деталей никаких не узнавала.

Да пусть себе журчит в гардеробной))

Деталей никаких не узнавала.

после праздника попробую разузнать в БТИ

А не узнавали по поводу согласования? Узнавать и согласовывать нужно будет в БТИ?  Насколько я понимаю, сначала получаем на руки акт приема-передачи на квартиру, потом согласовываем перепланировку, а потом уже можно оформлять с чистой совестью  в собственность? Еще есть нюанс- если квартира в ипотеке, то нужно будет получить еще разрешение банка на планировку, т,к квартира ведь будет находиться в залоге у банка.

 

Да, наверное в такой последовательности и нужно согласовывать.

Хотя можно и у застройщика сначала спросить, вдруг они тоже могут перепланировку согласовать и БТИ сдать. )

А кто-нибудь мечтает-демонтировать второй туалет, чтобы увеличить площадь кухни ( я имею ввиду в частности в  двушке)  и  возможно ли это будет согласовать потом?

это была моя первая идея когда увидел эти двушки, но потом как то отлегло - вроде кухня не 6кв... но ближе к делу может вновь "приляжет")))

 

Да, наверное в такой последовательности и нужно согласовывать.

Хотя можно и у застройщика сначала спросить, вдруг они тоже могут перепланировку согласовать и БТИ сдать. )

это будет очень удобно конечно.

Да, наверное в такой последовательности и нужно согласовывать.

Хотя можно и у застройщика сначала спросить, вдруг они тоже могут перепланировку согласовать и БТИ сдать. )

спросить конечно можно будет, но маловероятно,что менеджеры Яузы компетентны в этих вопросах. Как то они не очень охотно идут на контакт.

Да, наверное в такой последовательности и нужно согласовывать.
Хотя можно и у застройщика сначала спросить, вдруг они тоже могут перепланировку согласовать и БТИ сдать. )


Думаю, застройщик вряд ли возьмется, ну или стоить это у них будет как крыло боинга. Я лучше сама побегаю, если приспичит)

спросить конечно можно будет, но маловероятно,что менеджеры Яузы компетентны в этих вопросах. Как то они не очень охотно идут на контакт.

 

Отпишитесь потом, пожалуйста, после БТИ. Интересно что скажут.

 

Думаю, застройщик вряд ли возьмется, ну или стоить это у них будет как крыло боинга. Я лучше сама побегаю, если приспичит)

 

Мне кажется, тут важно кто сам проект дома делал.

Интересно, в какой секции (в каком подъезде) лучше брать квартиру, та которая ближе к МКАД, которые две по центру или которая дальше всего от МКАД? Какие будут соображения на этот счет?

Интересно, в какой секции (в каком подъезде) лучше брать квартиру, та которая ближе к МКАД, которые две по центру или которая дальше всего от МКАД? Какие будут соображения на этот счет?

Тут еще зависит от предпочтений и целей. Я выбрала 4-й, это будет прямо напротив нашего подъезда в Комете - бабушка с внучкой сидит, удобно. Квартира в торце - не совсем то, что я хотела, но и ее рассматривала из-за окна на центр Мытищ (нравится).
Epic_fake, мы с вами соседи) какой этаж? Мне тоже очень нравятся окна на 3 стороны, а мужу минимум соседей за стеной) стены могут быть холодными, планируем утеплять.

меня заинтересовала 1я секция, изначально хотели нижние этажи 3-4, т.к. 4 не было в продаже вопроса о выборе этажа не было. не хотел брать секции 2-4 по двум причинам: 1) то что на трудовой в часы пик плотный поток машин; 2) только под секцией 1 [по фото и плану] не козырьков от нижних офисных помещений - т.е. не будет накапливаться мусор.

 

вид из окон меня ни как не интересует, в какую сторону не посмотри из окна - нет завораживающих пейзажей, которыми можно наслаждаться, ну либо я ничего в этом не смыслю)))

Epic_fake, мы с вами соседи) какой этаж? Мне тоже очень нравятся окна на 3 стороны, а мужу минимум соседей за стеной) стены могут быть холодными, планируем утеплять.


Вы тоже уже купили?) 4-й подъезд в торце? У меня 13-й этаж, а у вас?

Вы тоже уже купили?) 4-й подъезд в торце? У меня 13-й этаж, а у вас?


Оформляем только.4 подъезд,у нас 6 этаж, больше свободных не было, а так я бы тоже повыше выбрала.

Оформляем только.4 подъезд,у нас 6 этаж, больше свободных не было, а так я бы тоже повыше выбрала.


Вы через Яузу или Любимый город? По ДДУ или переуступке? Я когда свою покупала, сказали, что больше свободных нет, кроме 13-го этажа.
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов