Тенденция цен в ЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Сейчас актуальный ценник на квадрат какой? Цены уже обновились после праздников?

Сейчас актуальный ценник на квадрат какой? Цены уже обновились после праздников?

после ввода в эксплуатацию чет не обновились еще.
атак 200 был.
Объявления

после ввода в эксплуатацию чет не обновились еще.
атак 200 был.

хм, дороговато, надеюсь будут еще скидки

Не думаю, что есть смысл надеяться на скидки и  понижение цен.

1. Дом формально сдан.

2. От НДВ отвязались ещё в том году.

3. Ставка на ипотеку снижается.

4. Первые дома в Символе введут ещё не скоро, демпинга или конкуренции не будет.

Застройщик вложения уже отбил, дальше будет продавать неспешно. Но и дорожать сильно вряд ли будет.

  • vadim_amino и Kristiana это нравится
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Не думаю, что есть смысл надеяться на скидки и  понижение цен.

1. Дом формально сдан.

2. От НДВ отвязались ещё в том году.

3. Ставка на ипотеку снижается.

4. Первые дома в Символе введут ещё не скоро, демпинга или конкуренции не будет.

Застройщик вложения уже отбил, дальше будет продавать неспешно. Но и дорожать сильно вряд ли будет.

Может будет что-то по переуступке продавать, в общем буду думать.

Может будет что-то по переуступке продавать, в общем буду думать.


Интересуйтесь в офисе! Причём лучше лично)) У них бывают какие-то акции, которые они не публикуют. Под новый год точно были какие-то скидки, я не уточняла какие именно за ненадобностью. Но с ипотекой они работать перестали (по крайней мере до праздников так было)
Обратите внимание

Может будет что-то по переуступке продавать, в общем буду думать.

Хоть сейчас отдам за 6200 30 метров, пущу скупую слезу, но отдам, так и быть. За деталями - в личку.

Хоть сейчас отдам за 6200 30 метров, пущу скупую слезу, но отдам, так и быть. За деталями - в личку.

 

Ух чую подвох под скупой слезой)

Ух чую подвох под скупой слезой)

Никаких подвохов, я серьезно. У меня уже сделана черновая отделка, сантехника и электрика, все высшего качества.

Сейчас актуальный ценник на квадрат какой? Цены уже обновились после праздников?


Цена 155 000 - 160 000 ₽/м2 актуальна.

Цена 155 000 - 160 000 ₽/м2 актуальна.

 

а почему на офф. сайте таких цен нет? там все под 200 стоит...

Если вдруг кто планируется сдавать апарт площадью 60 с чем-то метров (те которые были самые большие в продаже), то просьба проинформировать на sas-2000 собака mail.ru

Интересует - наличие двух спальных зон, соответствующая мебель, из оборудования - стиралка, сушилка, посудомойка.

Также очень желательно хотя бы 1 м.м.

 

всех со Старым Новым годом!

А вы про какую цену вообще говорите?

Нет фиксированной цены, для разных апартаментов она различается в полтора раза (от этажа и площади).

Никаких подвохов, я серьезно. У меня уже сделана черновая отделка, сантехника и электрика, все высшего качества.

А не думали лучше систему "умный дом" сделать?)

а почему на офф. сайте таких цен нет? там все под 200 стоит...

Внимательно смотрите список апартов, к примеру есть даже почти за 149 тыс. рублей кв.м.

http://www.domzoloto...build=2399

А не думали лучше систему "умный дом" сделать?)

Внимательно смотрите список апартов, к примеру есть даже почти за 149 тыс. рублей кв.м.

http://www.domzoloto...build=2399

 

 

Лучше чем что?)))

 

Умный дом ставится не вместо сантехники или электрики, а ВМЕСТЕ с ней, так к слову ;)
 

А не думали лучше систему "умный дом" сделать?)

Внимательно смотрите список апартов, к примеру есть даже почти за 149 тыс. рублей кв.м.

http://www.domzoloto...build=2399

149 за двушки по 11 лямов. Мы об однушке говорим. Ценник там 200 и голые стены без ничего.

149 за двушки по 11 лямов. Мы об однушке говорим. Ценник там 200 и голые стены без ничего.

Подобный косяк давно? Или продажи приостановлены?

5ab2110a11a45_1.jpg

Очевидно, что заявленные застройщиком на официальном сайте ЖК "хотелки" по 195 000₽/м2 не возбуждают интереса покупателей.
Сегодня в очередной раз пришли смс-рассылки о невероятных скидках.
На проверку уже который месяц подряд выясняется, что реальный уровень цены зафиксировался на отметке 160 000 - 165 000 ₽/м2.
Почему 20% объёма до сих пор даже по сниженной цене находится в свободной продаже (то есть не распроданы за 2 года активных продаж) остаётся загадкой.

Очевидно, что

Очевидно, что кризис в стране.

Очевидно, что вы не понимаете принцип ценообразования в ЖК, т.к. ни о какой цене за квадратный метр никогда речи не шло.

Напротив и без скидок фигачат по безумному ценнику...

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов