Ход строительства

  • Назад
  • Страница 10 из 41
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Проезжал, в 17 потолок 5 этажа залили, такими темпами к концу месяца монолит дольют.

58eb5902aba7a_IMG_20170410_084754.jpg

  • Ballistic и Marina81 это нравится

Проезжал, в 17 потолок 5 этажа залили, такими темпами к концу месяца монолит дольют.

58eb5902aba7a_IMG_20170410_084754.jpg

подскажите, а что там с 19 домом..строят?

Объявления

Самый хамский аноним. 

 

А с каких пор говорить правду и подтверждать ее документами стало хамством? Или это теперь такой оригинальный деревенский подход, когда вас просят показать лайковскую прописку и выложить сканы искового заявления - сразу всех таких называть хамами?

подскажите, а что там с 19 домом..строят?

Строят, я собственно сам с 19. Там 3 этаж заливали с интересующей меня стороны, рабочих было много. Похоже, пока сохнет этаж в 17, вязали арматуру на 19. Еще по горам земли котлован 20 разрывать стали.

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Добрый день, чтобы не засорять тему, несколько сообщений перенес в соседнюю ветку. https://pronovostroy...тупность/page-2

Может уже стоит пластинку сменить и найти что-то новое? Пока все пугалки и страшилки, а стройка только набирает обороты.

Страшилки или нет, покажет время, но как показывает практика, все таки не бывает дыма без огня, вон в ЖК Сердце Одинцово местные тоже против стройки, и походу закон на их стороне, тоже шумиха там была, теперь как и здесь суды начались. Так что пока как говориться одно их двух, либо местные будут правы, либо застройщик

Обратите внимание

Страшилки или нет, покажет время, но как показывает практика, все таки не бывает дыма без огня, вон в ЖК Сердце Одинцово местные тоже против стройки, и походу закон на их стороне, тоже шумиха там была, теперь как и здесь суды начались. Так что пока как говориться одно их двух, либо местные будут правы, либо застройщик

 

Местные судятся не с застройщиком, а с властью. У застройщика с документацией, разрешениями все в порядке и получены они на законном основании! Плюс у УГ есть заслуги перед Отечеством, они достраивают 12 социальных объектов, "взяли на себя" обманутых дольщиков, достраивают ЖК "Белый город", в ЖК Лайково будет мощная муниципальная инфраструктура

 

Если местные что-то и добьются, то это вряд ли повлияет на стройку. Суд "пожурит" депутатов и скажет, чтобы больше так не делали. 

  • Ballistic и Andypro это нравится

Проезжал, в 17 потолок 5 этажа залили, такими темпами к концу месяца монолит дольют.

58eb5902aba7a_IMG_20170410_084754.jpg

 

А есть фотографии посвежее?

А то конец месяца подошел, а это последнее что я видел со строй-площадки

А есть фотографии посвежее?

А то конец месяца подошел, а это последнее что я видел со строй-площадки

 В начале мая должна быть новая виртуальная прогулка от УГ на официальном сайте Лайково.

А есть фотографии посвежее?
А то конец месяца подошел, а это последнее что я видел со строй-площадки

Есть, но я там поздно езжу, потому темные все. Типа такого.... Извиняюсь, не та фотка с телефона

Прикрепленные изображения

  • IMG-20170424-WA0001.jpeg
  • IMG-20170423-WA0006.jpeg
  • Ballistic и Серова Людмила это нравится

Есть, но я там поздно езжу, потому темные все. Типа такого.... Извиняюсь, не та фотка с телефона

 

На прошлой неделе на 17-м на 6-м этаже только на первом корпусе пилоны стен стояли, а сейчас уже по всем секциям вдоль дороги.  :good:

  • Серова Людмила, Marina81 и Викт0р это нравится

Пора бы уже и достроить 17 дом...))) Очень хочется...

в ЖК Лайково будет мощная муниципальная инфраструктура

Вон оно как? Где гарантии, что Вы выполните свои обязательства? Обещать можно много чего, но это всего лишь слова, вот когда построите, тогда и хвалиться будете. А что там со скотомогильником и нарушением в этажности? Как с этим быть? Вы уверены, что с этим не возникнет проблем?

Где гарантии, что Вы выполните свои обязательства

 

Серова Людмила является дольщиком, почему вы ей предъявлетет претензии по выполнению обязательств застройщика?

 

 

Обещать можно много чего, но это всего лишь слова, вот когда построите, тогда и хвалиться будете.

 

А УГ где-то хвастается еще не построенным построенным? Она анонсирует свои планы. Документы под эти планы у ней все есть. И да, когда вы уже наконец-то предъявите публике список того, что УГ должно было построить из социалки, как обещало, но не построило? Опять треп и вранье?

 

 

А что там со скотомогильником и нарушением в этажности? Как с этим быть? Вы уверены, что с этим не возникнет проблем?

 

Как могут возникнуть проблемы с тем, чего нет? Если есть - покажите официальные документы о наличии скотомогильника, о наличии нарушений в этажности. Вас это уже полгода тут просят.

  • Серова Людмила и Andypro это нравится

Если местные что-то и добьются, то это вряд ли повлияет на стройку. Суд "пожурит" депутатов и скажет, чтобы больше так не делали. 

Посмотрите ЖК Сердце Одинцово, там тоже местные воюют с застройщиком и как не странно, стройку уже приостановили на время слушаний, так что и здесь возможно совсем скоро местные начнут пожинать свои плоды, справедливость в любом случае восторжествует 

 

Как могут возникнуть проблемы с тем, чего нет? Если есть - покажите официальные документы о наличии скотомогильника, о наличии нарушений в этажности. Вас это уже полгода тут просят.

Ну как же нет, этажность нарушена, скотомогильник был, не устали отрицать очевидные факты?

Посмотрите ЖК Сердце Одинцово, там тоже местные воюют с застройщиком и как не странно, стройку уже приостановили на время слушаний, так что и здесь возможно совсем скоро местные начнут пожинать свои плоды, справедливость в любом случае восторжествует 

 

Ну так не стесняйтесь, опубликуйте здесь основания требований, которые предъявляют к застройщику ЖК Сердце Одинцово. А заодно и свои к УГ )

Вот мы их и сравним.

 

 

Ну как же нет, этажность нарушена, скотомогильник был, не устали отрицать очевидные факты?

 

Ну а как может быть "да", когда вы уже полгода не можете предоставить никакого официального документа, подтверждающего факт наличия скотомогильника и факт нарушения этажности. Ну конечно, врать - не мешки ворочать  :rofl:

  • Andypro это нравится

Привет всем. Я правильно поняла, что сейчас строят дома только первой очереди? Вторую очередь начнут строить после того, как сдадут первую или будут параллельно строить несколько очередей? Меня немного смущает то, что стройка здесь будет длиться еще долгое время, после сдачи первых домов, как думает весь комплекс сдадут в сроки или все же будут задержки?

Привет всем. Я правильно поняла, что сейчас строят дома только первой очереди? Вторую очередь начнут строить после того, как сдадут первую или будут параллельно строить несколько очередей? Меня немного смущает то, что стройка здесь будет длиться еще долгое время, после сдачи первых домов, как думает весь комплекс сдадут в сроки или все же будут задержки?

 

Из-за существующих проблем скорее всего не будут начинать вторую очередь пока не окончат первую, чтобы не усугублять ситуацию и подстраховаться

Из-за существующих проблем скорее всего не будут начинать вторую очередь пока не окончат первую, чтобы не усугублять ситуацию и подстраховаться

 

Список документально подтвержденных проблем, а не просто ваши фантазии, приведете?

В визуализацию зайдите и посмотрите, что вторя очередь строится так же как и первая! 

  • Назад
  • Страница 10 из 41
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов