Ход строительства

  • Назад
  • Страница 12 из 41
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Видно больше и сказать нечего. :shok: Но это уже не наши проблемы.

 

Ну а что еще говорить, когда у каждого из вас, как у бабок на базаре, своя собственная сказка? Одни пишут про скотомогильник у леса, другие у фермы. Одни не видели, как монолит возводили, другие жаловались на шум от стройки и днем и ночью. Одни видели пустой офис, другие пугали толпами цыган и гастарбайтеров. Одни видят, как колонны рабочих с перфораторами попутки ловят, другие пишут про тотальный вывоз всех рабочих ментами. 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ленивая деревня, даже влом с соседом договориться... 

:smile:  :smile:

Ну а что еще говорить, когда у каждого из вас, как у бабок на базаре, своя собственная сказка? Одни пишут про скотомогильник у леса, другие у фермы. Одни не видели, как монолит возводили, другие жаловались на шум от стройки и днем и ночью. Одни видели пустой офис, другие пугали толпами цыган и гастарбайтеров. Одни видят, как колонны рабочих с перфораторами попутки ловят, другие пишут про тотальный вывоз всех рабочих ментами. 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ленивая деревня, даже влом с соседом договориться... 

Доброе утро!

Давно не заходил на злобу дня почитать про свой строящийся ЖК. И видимо ничего не потерял :) Истории всё те же, а также всё теже и лица рассказывающие эти истории. Есть конечно новые байки, но смешные - вот весь мой вывод от прочтения последних тем. 

Я слежу за ходом стройки и как я вижу всё идёт в срок. У меня в ДДУ прописан октябрь 18 года - корпус №19, т.е. ещё больше года, монолит возведут до конца лета, но уже парралельно в недолитых корпсах первые этажи стали закладывать кирпичом - стали бы они это делать боясь что решением суда всё отменят и признают незаконность стройки? Давайте будем реалистами, у них работает генподрядчик и генподрядчику платят ЗА СТРОИТЕЛЬСТВО и за соблюдение сроков, а он уже сам распределяет свои силы как хочет - перебрасывает свои строительно-монтажные бригады на другие корпуса и тд. Так что все вбросы по поводу того что на стройке тишина на определенном корпусе - не имеют под собой никакой почвы, тк они могут работать в данный момент времени на другом корпусе(опять же, мы говорим про возведение самого корпуса - его монолитной части с плитами перекрытиями под крышу). Таким образом они возведут мой корпус до конца осени - и в целом это будет в срок, потому что дальше будут работать подрядные организации сантехников, электриков и потом уже отделочников, а генподрядчик в свою очередь как возводил монолит , так и будет , только на других корпусах.Вот если бы на стройке вообще никого не было несколько дней и вообще никакого движения кроме курсирующих охранников, вот тут я бы возможно и забеспокоился. А так, только вбросы и от одних и тех же лиц, но под разными никами, "гостями" с различными именами и тд - сами понимаете кому это выгодно, тот и заказывает все эти "писульки".

Вы знаете, я заходя сюда хотел бы видеть актуальные новости от самого застройщика с обратной связью, а также общение на актуальные темы с новыми соседями, а не видеть постоянную войну. 

 

Как я понял, здесь есть несколько дольщиков которым приходится постоянно отбиваться от нападок различного рода. Я хочу пожелать вам терпения в этом нелегком деле.  :friends:

 

  • Ballistic, Серова Людмила, S_Lana и 2 другим это нравится
Объявления

:smile:  :smile:

Доброе утро!

ак что все вбросы по поводу того что на стройке тишина на определенном корпусе - не имеют под собой никакой почвы, тк они могут работать в данный момент времени на другом корпус

. Я хочу пожелать вам терпения в этом нелегком деле.  :friends:

Интересно, вы до сих пор такой оптимистичный ?...)))) 

Интересно, им там на стройке электричество за неуплату выключили? Или, что то интересное происходит?

ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Интересно, им там на стройке электричество за неуплату выключили? Или, что то интересное происходит?

Осторожно! Завтра с утра прибежит товарищ Баллистик и скажет, что у вас галлюцинации, и все идет по плану! Он очень болезненно реагирует на все не очень приятные новости со стройки от живущих рядом людей. :smile:

Осторожно! Завтра с утра прибежит товарищ Баллистик и скажет, что у вас галлюцинации, и все идет по плану! Он очень болезненно реагирует на все не очень приятные новости со стройки от живущих рядом людей. :smile:

Его мнение не существенно. По факту на стройке света нет. На кранах габариты не горят. Очень интересно, что же случилось? :)

Обратите внимание

Его мнение не существенно. По факту на стройке света нет. На кранах габариты не горят. Очень интересно, что же случилось? :)

Похоже, что все же ждут результат суда 17 августа. В котловане несколько человек копошатся, а выше этажи не строят.

Похоже, что все же ждут результат суда 17 августа. 

 

Я жду результата этого суда побольше вашего, он у вас последнюю официальную надежду сделать вашу икру крупнее из-под ног выбьет.

Я жду результата этого суда побольше вашего, он у вас последнюю официальную надежду сделать вашу икру крупнее из-под ног выбьет.

А что по отсутствию света на стройке не дали отпор? Или Вы все же видите, что свет горит, а местные, как всегда по Вашему мнению врут? Так что случилось с электроэнергией? 

 

Похоже, что все же ждут результат суда 17 августа. В котловане несколько человек копошатся, а выше этажи не строят.

Ну а смысл строить этажи, когда есть вероятность их сноса, деньги на ветер зачем им пускать? 

Господа, суд должен быть 17го августа?   Пожалуйста,  напишите ссылку, где  можно будет посмотреть результаты?  

А что по отсутствию света на стройке не дали отпор? 

 

У меня где-то в профиле написано, что я электрик Урбана? Это только деревенские у нас мастера гадать на кофейной гуще и видеть знаки, где их нет. Причин отключения ночного освещения я не знаю, если оно вас так волнует - задайте вопрос представителю УГ, который тут появляется. А лично мне как-то без разницы, есть ночью свет на стройке или нет, когда там не ведутся ночные работы.

 

Ну а смысл строить этажи, когда есть вероятность их сноса, деньги на ветер зачем им пускать? 

 

Вас уже год просят привести хотя бы единичный пример сноса эатжей у дома, строительство которого ведется по утвержденному в министерстве плану, но вы постоянно игнорите этот вопрос. Или просто примеров нет, а снос - очередная ваша ни чем не обоснованная влажная фантазия?

А что по отсутствию света на стройке не дали отпор? Или Вы все же видите, что свет горит, а местные, как всегда по Вашему мнению врут? Так что случилось с электроэнергией? 

 

Ну а смысл строить этажи, когда есть вероятность их сноса, деньги на ветер зачем им пускать? 

 

сЦут, значит)))) :rofl:  :rofl:  :rofl:

А голое поле, видимо, дороговато освещать. Вот свет и погасили :rofl:  :rofl:  :rofl:  И платят попеременно, в зависимости на каком объекте их "мобильные строители")))) 

Обострение у пЫсарчуков опять прЫшло?)))))) Заманали мутить воду, шли бы дом2 смотреть или тому подобное. Когда же надоест уже? Стройка зашевелилась- пришло обострение, что же будет когда Решение суда будет не в вашу пользу- господа пЫсарчуки?))))))

Обострение у пЫсарчуков опять прЫшло?)))))) Заманали мутить воду, шли бы дом2 смотреть или тому подобное. Когда же надоест уже? Стройка зашевелилась- пришло обострение, что же будет когда Решение суда будет не в вашу пользу- господа пЫсарчуки?))))))

Решения суда еще нет, суд будет 17 числа, так что не бегите вперед паровоза, а лучше объясните, почему уже как два месяца на стройке такое затишье? То говорили, что была смена подрядчика, а теперь что? Теперь какие есть оправдания, по таким медленным темпам? 

Решения суда еще нет, суд будет 17 числа, так что не бегите вперед паровоза, а лучше объясните, почему уже как два месяца на стройке такое затишье? То говорили, что была смена подрядчика, а теперь что? Теперь какие есть оправдания, по таким медленным темпам? 

Объяснять? Вам? Зачем? Понимаю, если бы Вы были потенциальным соседом. А так...какой смысл? Одного не пойму, Вы маньяк или как? Вот че Вы нас все время чему-то пытаетесь  учить, пытаетесь спасти от мнимых угроз, зачем тратите на нас бездарей свое драгоценное время? Я уже писал и повторяюсь- я купил тут квартиру и не жалею. Если пролечу- то я, а не Вы. Какое Вам дело до нас? Идите лучше в огород за картошкой присматривайте, что бы ее колорадский жук не сожрал, новости после работы посмотрите...займитесь личными делами. Че Вы к нам прицепились?)))))

Объяснять? Вам? Зачем? Понимаю, если бы Вы были потенциальным соседом. А так...какой смысл? Одного не пойму, Вы маньяк или как? Вот че Вы нас все время чему-то пытаетесь  учить, пытаетесь спасти от мнимых угроз, зачем тратите на нас бездарей свое драгоценное время? Я уже писал и повторяюсь- я купил тут квартиру и не жалею. Если пролечу- то я, а не Вы. Какое Вам дело до нас? Идите лучше в огород за картошкой присматривайте, что бы ее колорадский жук не сожрал, новости после работы посмотрите...займитесь личными делами. Че Вы к нам прицепились?)))))

Вы то не жалеете, потому что не купили, а вот те кто раздумывает купить или нет, для них эта инфа будет полезной, а так же было бы очеееень интересно узнать, почему стройка стоит? 

Решения суда еще нет, суд будет 17 числа, так что не бегите вперед паровоза, а лучше объясните, почему уже как два месяца на стройке такое затишье? То говорили, что была смена подрядчика, а теперь что? Теперь какие есть оправдания, по таким медленным темпам? 

 Что-то я не нашла на сайте Верховного с. иска от местных. Может быть отозвали? Во всяком случае, 17. 08 он не рассматривался.

Нашла. Только результата нет.

07.06.2017 4-АПГ17-22 Судебная коллегия по административным делам. Судебный состав.
Московский областной суд. Судья: Ракунова Л.И., решение от 28.03.2017 (№3а-175/17), в иске отказано
Апелляционная жалоба
По иску: о признании незаконными и недействующими со дня принятия решения Совета депутатов Одинцовского муниципального района Московской области от 22 сентября 2016 года № 1/18 "Об отмене решения Совета депутатов сельского поселения Горское Одинцовского муниципального района Московской области от 15 декабря 2011 года № 1/21 "Об утверждении генерального плана сельского поселения Горское Одинцовского муниципального района Московской области" в части и решения Совета депутатов Одинцовского муниципального района Московской области от 22 сентября 2016 года № 3/18 "О внесении изменений в "Правила землепользования и застройки сельского поселения Горское Одинцовского муниципального района Московской области"
Истец: Агафонцева Тамара Александровна, Кулагина Юлия Александровна, Тихонова Яна Робертовна, Бойко Галина Николаевна, Плентайтене Валерия Александровна, Волина Татьяна Александровна, Цабель Елена Вячесла...
Ответчик: Совет депутатов Одинцовского муниципального района Московской области

Движение по делу:
07.06.2017 Передано судье (консультанту)
17.08.2017 Назначение даты судебного заседания
17.08.2017 Результат в судебном заседании - Отложено
31.08.2017 в 09:30 Назначение даты судебного заседания

 

Наверное, кто-то не явился.

Эх, ещё пару недель тема будет... Жаль
  • Назад
  • Страница 12 из 41
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов