Ход строительства

  • Назад
  • Страница 22 из 41
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

 

 

даже ладно, это сложно. вот просто напишите здесь причины, по которым застройщик построит качественное жилье, А тех. заказчик не будет закрывать глаза на нарушение технологии и не будет принимать объект у подрядчика. 

Я предпочитаю вначале дождаться, когда достроят и сдадут дома, а потом уже обсудить качество, после того, как мы побываем на осмотрах, сейчас можно все что угодно говорить, но все это не будет иметь никаких доводов, это всего лишь предположение.

Полностью с Вами согласен. Надо дождаться. Только дождёмся ли? :cray:

Объявления

Полностью с Вами согласен. Надо дождаться. Только дождёмся ли? :cray:

Дождемся, даже не сомневайтесь, да стройка пошла ни так, как нам хотелось бы, да есть проблемы, но все вопросы решаемы, нужно конечно теперь набраться терпения и ждать, сейчас главное чтобы строители поскорее вышли. а там хоть как то но будет все двигаться. самое страшное, когда стройка вообще стоит

Соседи, Крокус уже вышел на площадку четырех ЖК и начал строительство на площадках, по нашему ЖК тоже есть обнадеживающие новости, совсем скоро и на нашей площадке начнется движуха

5be293a15c164_1.png

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

 сейчас главное чтобы строители поскорее вышли. а там хоть как то но будет все двигаться. самое страшное, когда стройка вообще стоит

 

самое страшное, что нет и не будет денег достраивать Лайково. Что ограничиться этими тремя полувозведенными домами. И вместо Венеции будете жить в еще одном унылом гетто, типа Трехгорки.

 

 

Только на Треугорке хотя бы электричка рядом. А вы будете в пробках стоять каждое утро, чтобы в Одинцово на работу въехать. А мы не будем вас в Одинцово пускать.

 

Ахахаха

самое страшное, что нет и не будет денег достраивать Лайково. Что ограничиться этими тремя полувозведенными домами. И вместо Венеции будете жить в еще одном унылом гетто, типа Трехгорки.

 

 

Только на Треугорке хотя бы электричка рядом. А вы будете в пробках стоять каждое утро, чтобы в Одинцово на работу въехать. А мы не будем вас в Одинцово пускать.

 

Ахахаха

А у Вас есть доказательства того, что Крокус построит только три дома? Думаю наврятли они упустят такой момент, ведь место здесь отличное и спрос будет, квартиры в раз расхватают, так что ждем, чем нас порадует новый застройщик

Обратите внимание

А у Вас есть доказательства того, что Крокус построит только три дома? Думаю наврятли они упустят такой момент, ведь место здесь отличное и спрос будет, квартиры в раз расхватают, так что ждем, чем нас порадует новый застройщик

Крокус не является застройщиком. От него, ничего, в стратегическом плане, не зависит. А перед тем как строить нужно получить разрешение, прежнее признано ВС РФ недействительным. Кто хочет в прокуратуру? Вэлкам!

  • неравнодушная это нравится

А у Вас есть доказательства того, что Крокус построит только три дома? Думаю наврятли они упустят такой момент, ведь место здесь отличное и спрос будет, квартиры в раз расхватают, так что ждем, чем нас порадует новый застройщик

 

такая кора.

 

повторение Урбан Груп в новом обличьем. Только на этот раз поверивших дебилов будет меньше.

 

В ожидании чуда,

 

Тут был Ваш коллега по цеху по кличке баллистик. Он работал на Урбан Груп и пиарил этот горе проект под видом дольщика. Почитайте архивы. Я его гонял по этим страницам как помойного кота. Нет теперь баллистика. И Вас не будет.

 

Ахахахахаха )))))))

 

такая кора.

 

повторение Урбан Груп в новом обличьем. Только на этот раз поверивших дебилов будет меньше.

А с чего это Вы вешаете ярлык на Крокус? У Вас есть к нему личные претензии? То что эта стройка дважды сдыхала, это еще не говорит о том, что третий раз сдохнет. Дома достроят, думаю в этом сомнений ни у кого не возникнет, но мне лично интересен весь проект в целом, если будут строить только те дома, что построил Урбан, то интерес к новостройке будет потерян 

А с чего это Вы вешаете ярлык на Крокус? У Вас есть к нему личные претензии? То что эта стройка дважды сдыхала, это еще не говорит о том, что третий раз сдохнет. Дома достроят, думаю в этом сомнений ни у кого не возникнет, но мне лично интересен весь проект в целом, если будут строить только те дома, что построил Урбан, то интерес к новостройке будет потерян

В недавнем прошлом некоторые здесь тоже очень сильно обижались, когда писали негатив про СУ-155, потом УГ. Крокус всего лишь подрядчик, не застройщик. Даже, если ему дадут зелёный свет на достройку (держим в уме решения Верховного суда) он будет строить пока дают на это деньги.
  • Я-Лайковец это нравится

самое страшное, что нет и не будет денег достраивать Лайково. Что ограничиться этими тремя полувозведенными домами. И вместо Венеции будете жить в еще одном унылом гетто, типа Трехгорки.

Скажите, а откуда у Вас такие познания? Откуда Вам знать, что здесь будет строить Крокус, а что нет? Он может утвердить новый проект и построить не хуже того, что планировал построить Урбан.

Скажите, а откуда у Вас такие познания? Откуда Вам знать, что здесь будет строить Крокус, а что нет? Он может утвердить новый проект и построить не хуже того, что планировал построить Урбан.

:shok: от таких познаний и заявлений только глубокий шок! Это даже не смешное невежество, это дикий бред ленивой личности не умеющей или не желающей разобраться в азах девелопмента, но обязательно желающей ознакомить других со своими "умными" мыслями.

Проект планировки ЖК признан Верховным судом неоецсивииельным, любое многоэтажное сверхплотное строительство на полях является незаконным. Действия Минстрой, не исполняющего регенте Верховного суда, являются незаконными! Ни о каком ходе строительства, о возможных началах строительных работ и речи быть не может. Продолжаются суды по Ген плану. Дольщики отстаиваются свои права и верят в чудо, но есть действующее законодательство и ДВА!!! Решения Верховного суда. Делайте выводы господа
  • Я-Лайковец и неравнодушная это нравится

Проект планировки ЖК признан Верховным судом неоецсивииельным, любое многоэтажное сверхплотное строительство на полях является незаконным. Действия Минстрой, не исполняющего регенте Верховного суда, являются незаконными! Ни о каком ходе строительства, о возможных началах строительных работ и речи быть не может. Продолжаются суды по Ген плану. Дольщики отстаиваются свои права и верят в чудо, но есть действующее законодательство и ДВА!!! Решения Верховного суда. Делайте выводы господа

По закону все хорошо, для разрешений как получения так и их продления ППТ не нужен. Ну у нас главное погромче прокричать, про незаконность. Сейчас то чего? Продаж нет, а дольщиков в десятки раз больше, чем противников ЖК.

Проект планировки ЖК признан Верховным судом неоецсивииельным, любое многоэтажное сверхплотное строительство на полях является незаконным. Действия Минстрой, не исполняющего регенте Верховного суда, являются незаконными! Ни о каком ходе строительства, о возможных началах строительных работ и речи быть не может. Продолжаются суды по Ген плану. Дольщики отстаиваются свои права и верят в чудо, но есть действующее законодательство и ДВА!!! Решения Верховного суда. Делайте выводы господа

Что будет с тремя домами пока конечно не ясно, могут убрать этажи, а в дальнейшем могут пересмотреть проект, утвердить новый и вперед - строй не хочу, стоит только уменьшить этажность и плотность застройки и всё будет законно. 

Что будет с тремя домами пока конечно не ясно, могут убрать этажи, а в дальнейшем могут пересмотреть проект, утвердить новый и вперед - строй не хочу, стоит только уменьшить этажность и плотность застройки и всё будет законно.

Да. Только законно построить можно для 6 тысяч человек. Не больше. Вот и считайте сколько домов можно построить. Законно.

Что будет с тремя домами пока конечно не ясно, могут убрать этажи, а в дальнейшем могут пересмотреть проект, утвердить новый и вперед - строй не хочу, стоит только уменьшить этажность и плотность застройки и всё будет законно. 

Что будет с 14 домами уже ясно. А вот дальше или застройщик утверждает новые ППТ и строит по измененному плану или использует ГПЗУ Урбана для разрешений и т.п. и делает без изменений первоначальный.

 5bf6522599f40_.jpg

Что будет с 14 домами уже ясно. А вот дальше или застройщик утверждает новые ППТ и строит по измененному плану или использует ГПЗУ Урбана для разрешений и т.п. и делает без изменений первоначальный.

 

То есть получается, что уже в декабре этого года, новый подрядчик выйдет на стройку? Отличная новость, жду с нетерпением. Ну вот и обломались надежды местных, стройке все равно быть, не видать им чистого поля)))

...Ну вот и обломались надежды местных, стройке все равно быть, не видать им чистого поля)))

Вы радуетесь тому, что лайковцам будет плохо? Печалюсь за вас...

Дело не в чистом поле. Мы то хотим, чтобы всем было хорошо, а при возведении мерзкого человейника плохо будет всем.

  • Максим_Одинцов это нравится

Вы радуетесь тому, что лайковцам будет плохо? Печалюсь за вас...

Дело не в чистом поле. Мы то хотим, чтобы всем было хорошо, а при возведении мерзкого человейника плохо будет всем.

 

Я тоже за то, чтобы всем было хорошо. Для этого можно реализовать архитектурную концепцию Максима Атаянца, не забыв при этом обеспечить транспортную связность Лайково с дорожной сетью Московской области и Москвы, создать новые маршруты общественного транспорта и т.п. В целом я даже не против, если новый девелопер уменьшит этажность, если это не повлияет его экономику (а при наличии субсидий, думаю, это вполне достижимая цель). В то же время, поле у лайковцев или "Город-событие" на поле, по большому счету, неважно, если при выезде из деревни нет риска попасть в пробку (большую, чем сейчас).

  • Серова Людмила это нравится
  • Назад
  • Страница 22 из 41
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов