Скандал вокруг ЖК Лайково

  • Назад
  • Страница 5 из 68
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Столько зла и негатива, но продажи идут! Ту квартиру, которую мы хотели взять, пока думали над всем здесь написанным, уже купили другие люди, опередили нас. Сколько там за октябрь проданных квартир, не знаю, но то, что они есть, это факт.

Ну в том, что продажи пойдут и при чем не плохо, можно было бы и не сомневаться, все таки очень интересный объект, надежный застройщик, а самое главное цены, которые на данный момент просто отличные. У меня проект не вызывает никаких сомнений, уверен, что его полностью реализуют и спрос на него будет очень даже хороший. Согласитесь, не каждый день начинают строить такие интересные комплексы с такими задумками, и ни так часто поступают такие интересные предложения.

Если Вы по таким критериям принимаете важное решение в своей жизни, то....

 

Что касается негативных местных и приезжающих дачников - не Вам судить.

Мы уже больше семи лет наблюдаем этот нескончаемый спектакль. Сначала под названием Like City, а теперь Город событие, и похоже, конца и края этому спектаклю нет. 

 

Я выбирала здесь квартиру по многим факторам: архитектура, место, экология, застройщик, цены, ну и транспортная доступность, она не самая плохая (с учетом того, что усовское и одинцовское направление реконструируют и планируют пустить больше электричек). Также обещают дать карточку на бесплатный проезд по платной дороге.

Что касается местных жителей - мне тоже судить, потому что можно сказать, что я теперь тоже местный житель.

Почему больше 7 лет, если су 155 объявил о проекте в 2014 году, это всего 2 года? И это не спектакль, а реалии жизни. Все хотят иметь свое жилье, тем более в красивом месте. 

Объявления

Я выбирала здесь квартиру по многим факторам: архитектура, место, экология, застройщик, цены, ну и транспортная доступность, она не самая плохая (с учетом того, что усовское и одинцовское направление реконструируют и планируют пустить больше электричек). Также обещают дать карточку на бесплатный проезд по платной дороге.

Что касается местных жителей - мне тоже судить, потому что можно сказать, что я теперь тоже местный житель.

Почему больше 7 лет, если су 155 объявил о проекте в 2014 году, это всего 2 года? И это не спектакль, а реалии жизни. Все хотят иметь свое жилье, тем более в красивом месте. 

Первые публичные слушания были в 2009 году. Еще тогда СУ-155 планировали построить 22-этажные дома. Потом, видать, испугались сами, что напридумывали. И понеслось.

 

Что касается всего остального: место - скоро будет обезображено стройкой; про экологию скоро все забудут, т.к. ее не станет после всех строительных манипуляций; транспорт - это отдельная статья, про которую уже миллион раз упоминалось. Особенно умилило про карточку на бесплатный проезд по платной дороге. А что касается красивой архитектуры и всего остального в проекте, знаю не по-наслышке, родственница купила квартиру в Городе набережных, так теперь не знает, как ее продать, никто не берет. Причем квартира не из дешевых.

Первые публичные слушания были в 2009 году. Еще тогда СУ-155 планировали построить 22-этажные дома. Потом, видать, испугались сами, что напридумывали. И понеслось.

Су 155 обанкротились, у них просто напросто, не на что было строить, по этой причине они и заморозили стройку, сейчас же за строительство комплекса несет ответственность надежный застройщик с хорошей репутацией, думаю он как раз таки и справится с поставленной задачей. 

Также обещают дать карточку на бесплатный проезд по платной дороге.

Анна, о какой карточке идет речь? И кто ее обещает выдать? Если честно, то я очень сомневаюсь в этом, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Хватит уже приплетать СУ 155, ну обанкротились они, это не значит что урбан постигнет та же участь... Надоело читать про "Ах этот вид на кладбище!". Ну кладбище, и чтооо?) Они везде эти кладбища, в Москве они тоже есть, я видела:) Даже жила с ним рядом, соседи тихие, не беспокоят. Люди всё равно будут покупать там квартиры, потому что это пока лучшее предложение в Одинцовском районе которое я видела. Самое доступное и оптимальное. По поводу инфраструктуры и про то что не хватит мест, скажите где их хватает? Везде где не читаешь, так очереди в сады что не пробиться. Сейчас с мужем ждем когда будет доступна военная ипотека и возьмем квартиру. Живем кстати на Власихе, по соседству с объектом ;) Так что лично для нас это пока лучший вариант.

Что касается всего остального: место - скоро будет обезображено стройкой; про экологию скоро все забудут, т.к. ее не станет после всех строительных манипуляций

А чем конкретно строительство этого комплекса, может навредить экологии? В комплексе будут посажены деревья, клумбы с цветами, газоны, будет зеленый, красивый мини город, со своими соц объектами, детскими и спортивными площадками, зелеными насаждениями. 

Первые публичные слушания были в 2009 году. Еще тогда СУ-155 планировали построить 22-этажные дома. Потом, видать, испугались сами, что напридумывали. И понеслось.

В данный момент СУ155 не имеет никакого отношения к новому проекту, да и как таковой этой компании уже не существует, так что не стоит при любом удобном случае, о них упоминать, это дело далекого прошлого.

Обратите внимание

Су 155 обанкротились, у них просто напросто, не на что было строить, по этой причине они и заморозили стройку, сейчас же за строительство комплекса несет ответственность надежный застройщик с хорошей репутацией, думаю он как раз таки и справится с поставленной задачей. 

Анна, о какой карточке идет речь? И кто ее обещает выдать? Если честно, то я очень сомневаюсь в этом, бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

 

Менеджер сказал, что будут давать карточку на квартиру на бесплатный проезд по платной дороге туда-обратно

Карточка от компании на проезд по платной дороге весьма актуальна. Новые новости. С 15 декабря повышаются цены на проезд и вместо с 250 рублей, станет 300. Жить станет лучше, жить станет веселей. Наверное администрация еще кому- нибудь скинет сотню гектаров для улучшения жизни местных жителей.

Менеджер сказал, что будут давать карточку на квартиру на бесплатный проезд по платной дороге туда-обратно

И Вы в это верите? Я так понял, карточку выдать Вам обещают бессрочную? А Вам случайно зарплату не обещали выплачивать пожизненно, лишь бы Вы купили тут квартиру? Карточка от компании, это самый настоящий развод, никто Вам ее не выдаст, будете ездить за свой счет. Да здесь даже платка не спасает, уже даже она забита, а что будет когда построят, такой огромный муравейник, по платке придется добираться по два часа, если не дольше. 

И Вы в это верите? Я так понял, карточку выдать Вам обещают бессрочную? А Вам случайно зарплату не обещали выплачивать пожизненно, лишь бы Вы купили тут квартиру? Карточка от компании, это самый настоящий развод, никто Вам ее не выдаст, будете ездить за свой счет. Да здесь даже платка не спасает, уже даже она забита, а что будет когда построят, такой огромный муравейник, по платке придется добираться по два часа, если не дольше.

Слушайте, успокойтесь уже. Мне эта платная дорога пофигу, потому что в Москве я не работаю, а в Мос.области. Дадут ее, будет приятно, нет, значит, нет. А вам-то какая разница, если вы здесь квартиру не покупаете? Или опять несчастный местный житель?

Столько зла и негатива, но продажи идут! Ту квартиру, которую мы хотели взять, пока думали над всем здесь написанным, уже купили другие люди, опередили нас. Сколько там за октябрь проданных квартир, не знаю, но то, что они есть, это факт.


Значит, надо брать!  тем временем УГ нарушает условия ДДУ, в ЖК Подмосковья

Значит, надо брать!  тем временем УГ нарушает условия ДДУ, в ЖК Подмосковья

Что то я про это ничего не слышала. А что там происходит? О каких именно ЖК идет речь? Какие конкретно нарушения? О чем вообще речь? Сейчас рыться в инете и искать информацию, нет совсем времени, если не сложно, пролейте свет на свои слова. 

Что то я про это ничего не слышала. А что там происходит? О каких именно ЖК идет речь? Какие конкретно нарушения? О чем вообще речь? Сейчас рыться в инете и искать информацию, нет совсем времени, если не сложно, пролейте свет на свои слова. 

Милана, да сейчас весь интернет кипит по этому поводу, так как Урбан Групп на двух своих объектах в одностороннем порядке решил изменить конструкции наружных стен, в ЭК Митино 02, и в ЖК Опалиха 03, вот ссылки, где это бурно обсуждается. Вот Вам и надежный застройщик, дурит в открытую народ

да какой это надежный застройщик, тенденция  сейчас такая, понабрать объектов и обанкротится с гос поддержкой, просто изи :good:

да какой это надежный застройщик, тенденция  сейчас такая, понабрать объектов и обанкротится с гос поддержкой, просто изи :good:

Обанкротиться, Вы это серьезно? Это уже что то новенькое, Вы уже не знаете что придумать, лишь бы к Вам в район приехало как можно меньше новосел, но все Ваши старания напрасны, и судя по толпам народу в офисе, народ застройщику доверяет и очень многим интересен это объект. Так что нас будет очень много, и после того, как мы заселимся надеюсь Вы измените свое отношение к вновь прибывшим и мы с Вами подружиться

Так что нас будет очень много, и после того, как мы заселимся надеюсь Вы измените свое отношение к вновь прибывшим и мы с Вами подружиться

Вас будет так много, что Вы будете всеми правдами и неправдами стараться отсюда свалить куда подальше, где тихо и народа поменьше. Если, конечно, застройщик все-таки выполнит ВСЕ свои мечты.

Обанкротиться, Вы это серьезно? Это уже что то новенькое, Вы уже не знаете что придумать, лишь бы к Вам в район приехало как можно меньше новосел, но все Ваши старания напрасны, и судя по толпам народу в офисе, народ застройщику доверяет и очень многим интересен это объект. Так что нас будет очень много, и после того, как мы заселимся надеюсь Вы измените свое отношение к вновь прибывшим и мы с Вами подружиться

деточка, ты пойми, я не против застройки! я против 30 тысячного населения! я за эту стройку, если будет все по закону, по закону разрешено строить не выше 3х этажей, так будте добры строить, а не по головам у людей идти.

деточка, ты пойми, я не против застройки! я против 30 тысячного населения! я за эту стройку, если будет все по закону, по закону разрешено строить не выше 3х этажей, так будте добры строить, а не по головам у людей идти.

Дед, скажите, а если застройщику разрешительные документы утвердили и подписали высшие органы где прописано будет что этажность выше 3-х этажей, то разве эта стройка будет считаться не по закону?)))

Urban то, Urban се...найдите хоть одного застройщика о котором нет  плохих отзывов. Это не первый ЖК который я рассматривал для покупки квартиры. Форумы просматривал иногда...везде одно и тоже, тролли наводят ужас...будущие жители отбиваются))))))

А я купил тут квартиру и буду жить и радоваться))

Urban то, Urban се...найдите хоть одного застройщика о котором нет  плохих отзывов. Это не первый ЖК который я рассматривал для покупки квартиры. Форумы просматривал иногда...везде одно и тоже, тролли наводят ужас...будущие жители отбиваются))))))

А я купил тут квартиру и буду жить и радоваться))

Ну радоваться будете после того, как застройщик выполнит все обязательства и построит все объекты, которые обещает, поэтому до радости еще очень далеко. К тому же практика показывает, что из обещанного большинство застройщиков выполняет только 50%, вот и Урбан не исключение, так как и с его стороны идет обман, несмотря на закон ФЗ 214, дольщики сталкиваются с надувательством. 

  • Назад
  • Страница 5 из 68
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов