Скандал вокруг ЖК Лайково

  • Назад
  • Страница 66 из 68
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед

Нет уж, Вы боритесь, за эту всю хохлому уплачено. 

 

 

)))))))))))))))))))))))))))

Смеётся хорошо тот, кто это делает во время. А спустя 5 лет смеяться, ну это как-то странно.

Ну это Вы надеетесь и свято верите, что 5 лет стройка будет пустовать, но все это пустое, не буду Вам раскрывать все карты, скажу лишь одно, что все то, что скоро будет происходить на нашей стройке Вас очень огорчит, так как грядут очень большие перемены

Объявления

Меня очень огорчит, что эти мерзкие развалины будут стоять вечно! 

Но ещё больше огорчит, если таких высоток будет ещё больше.

Я этого не скрываю. Транспортный коллапс и загаженность территории меня очень и очень огорчает. Странно, что Вы этому радуетесь. Может Вы мазохист?

  • неравнодушная это нравится

Меня очень огорчит, что эти мерзкие развалины будут стоять вечно! 

Но ещё больше огорчит, если таких высоток будет ещё больше.

Я этого не скрываю. Транспортный коллапс и загаженность территории меня очень и очень огорчает. Странно, что Вы этому радуетесь. Может Вы мазохист?

Уж поверьте, вечно стоять не будут, совсем скоро их достроят, при чем новые дома тоже будут строить, но пока еще не известно, какой застройщик. Так что походу все таки здесь будет новый комплекс, осталось дождаться нового проекта

  • неравнодушная это нравится
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Опустим рассуждения на тему "кто есть кто", это не так важно!
Я не собираюсь "бить себе в грудь" и доказывать, что я покупатель, а не сотрудник УГ. Мне это не нужно!!!

Пройдемся по пунктам.
1. Скотомогильник! Где же он все-таки, этот мистический скотомогильник? Одни пишут, что на территории бывшей фермы, другие - рядом с лесом. На сайте жителей Лайково есть информация, что нет никакого скотомогильника, животных всех вывезли. Кто из сторожил может пальцем указать место? Я никогда не поверю, чтобы в деревне!!! народ не знал всех подробностей этой истории! В деревне, все из уст в уста передается!!! Мало того, Лайково - рядом с Москвой, рядом с правительственными дачками, задействованы военные, случай не прошел без огласки. Вы хотите сказать, что военные выкопали, забетонировали яму, закопали трупы, посадили деревца на могилке и покрыли все тайной? Еще и ферма по производству молока и мяса существовала на этом месте до 2006 года!!! Кстати, этот факт, почему-то, "местные" на форуме игнорируют.
Вы уж разберитесь с "показаниями сторожил", а то как-то не серьезно о серьезной проблеме.

2. Расширение кладбища имеется между новой КНС (канализационная насосная станция) и Красногорским шоссе. В сторону Лайкова земля для кладбищ закончились, там уже и заборчик поставили. Дальше, до дороги на Власиху, - земли сельхоз. назначения (см. кадастровую карту).

По остальным пунктам вам уже ответили.

Если внимательно поищите - найдете с 17-го по 25-й года прошлого столетия Власиха занималась сыворотками и вирусологией (научный институт) . И насколько я помню, границы Москвы были гораздо дальше. То, чем чем занимаются военные, как правило засекречено и точное место никто никогда не скажет, но оно всегда рядом.

Если внимательно поищите - найдете с 17-го по 25-й года прошлого столетия Власиха занималась сыворотками и вирусологией (научный институт) . И насколько я помню, границы Москвы были гораздо дальше. То, чем чем занимаются военные, как правило засекречено и точное место никто никогда не скажет, но оно всегда рядом.

Опять двадцать пять, да эту тему уже обсудили вдоль и поперек, или эта тема периодически будет подниматься, так как к другому придраться не к чему?

Обратите внимание
Ну давить то больше не на что, вот опять про деревенские страшилки и вспомнили, да там ещё кладбище рядом! Как сами они там живут не понятно.

Ну давить то больше не на что, вот опять про деревенские страшилки и вспомнили, да там ещё кладбище рядом! Как сами они там живут не понятно.

А на стройке действительно сейчас все нормально? Просто читала, что строят кое как и что качество домов будет очень плохое, хотя я лично не понимаю, как можно судить о качестве, когда дома еще не готовы.

А на стройке действительно сейчас все нормально? Просто читала, что строят кое как и что качество домов будет очень плохое, хотя я лично не понимаю, как можно судить о качестве, когда дома еще не готовы.

Тут слишком много льют необоснованной грязи, дома строятся, стройка идет без перебоев, ну а о ткачестве будем судить после заселения. Не думаю, что качество наших домов будет уступать другим домам. Посмотрите, как строит Пик и ничего люди даже у них покупают. 

Подскажите, кто-нибудь получал страховку? Как с этим успехи?

А на стройке действительно сейчас все нормально? Просто читала, что строят кое как и что качество домов будет очень плохое, хотя я лично не понимаю, как можно судить о качестве, когда дома еще не готовы.

Нормальное тут качество будет, все дома будут проходить экспертизу, да и сейчас систематически стройка контролируется, раз не выявляют нарушения, значит их нет.

Если внимательно поищите - найдете с 17-го по 25-й года прошлого столетия Власиха занималась сыворотками и вирусологией (научный институт) . И насколько я помню, границы Москвы были гораздо дальше. То, чем чем занимаются военные, как правило засекречено и точное место никто никогда не скажет, но оно всегда рядом.

Да, оно всегда рядом,однако там люди уже по пол века живут и их не смущает то, что и с ними что то там рядом. И кладбище их не смущает. Они этим только будущих жильцов пугают, а сами видимо еще ни тем пуганы.

Подскажите, кто-нибудь получал страховку? Как с этим успехи?


Это реально, плюсом идет неустойка, деньги возвращены

Это реально, плюсом идет неустойка, деньги возвращены

Какая страховая у вас была? У нас Проминстрах и кажется от них что-то получить бесполезно...

Вообще этот ЖК очень хорош, даже несмотря на то, что бывший застрой обанкротился. Тут отличная земля, многие застрои будут грызться за любой ее кусок, думаю тут будет еще даже лучше, чем планировал Урбан. 

Здесь будет лучшее место на земле!)

 

Здесь будет лучшее место на земле!)

Ну в принципе если будут придерживаться изначального проекта то да, здесь будет супер место, главное чтобы не застроили это поле муравейниками. Если будут придерживаться изначальной концепции, то спрос на жилье тут будет бешеный.

Ну в принципе если будут придерживаться изначального проекта то да, здесь будет супер место, главное чтобы не застроили это поле муравейниками. Если будут придерживаться изначальной концепции, то спрос на жилье тут будет бешеный.


То что, пока, не нашлось желающих строить здесь было предсказуемо. Строить теперь за счёт дольщиков не получиться, нужны кредиты, предложений по жилью в Подмосковье много...Поэтому Лайково это далёкая перспектива и данный "ЖК" будет возможно стоять в перепаханном поле, с разбросанными отдельными группами домов, с временными дорогами и коммуникациями. И строить, соблюдая дорогую концепцию Города События, это только себе в убыток. Тем более, что покупка здесь земли не обязывает будущего застройщика придерживаться архитектурных изысков Урбан групп...Если Самолёт и ПИК не берут эту землю, значит перспективы они здесь не видят. А там люди деньги считать умеют.
Я ничего плохого дольщикам не желаю, потому что поле, как его не оберегали от застройки, все же стали застраивать. И теперь уже злорадствовать над людьми и не желать достройки объекта не по человечески... Долевое строительство это риск. Люди рискнули и к сожалению получилось то, что получилось. Конечно спасать обманутых дольщиков надо, но жаль, что это делается за счёт бюджета, наших с вами денег. Другие механизмы у нас не действуют. Надо ждать достройки и посмотреть, как они обеспечат жителей транспортом, парковками, дорогами, соцобъектами и конечно коммуникациями. Без этого это будет не ЖК. И потом ваши проблемы, станут нашими, общими проблемами...Причины банкротства УГ ясны и предпосылки были, но только дольщики их не замечали. А теперь отказ от покупки земли в Лайково ещё раз доказывает, что в строительном бизнесе сейчас проблемы. Слишком много готовых предложений на рынке жилья.
P.S. Был на прошлой неделе в ваших краях, темпы строительства хорошие. Такими темпами уже 17, 19 дом уже бы сдали давно. Но, почему строят так активно дома, где % выкупленных квартир намного ниже, не понятно.

Надо ждать достройки и посмотреть, как они обеспечат жителей транспортом, парковками, дорогами, соцобъектами и конечно коммуникациями. Без этого это будет не ЖК. И потом ваши проблемы, станут нашими, общими проблемами...

 

Ну с подключениями домов 17-22 вопрос по коммуникациям как-то решится: подключат по воде и канализации к Власихе, еще УК в свое время эту схему прорабатывал. Насколько хватит старых очистных? хз. Да и ржавые водопроводные власихинские трубы свой срок давно отслужили... Поликлиники, конечно, не будет..., выездную дорогу внутри домов как-нибудь соорудят, парковаться будут вдоль власихинской дороги, как сейчас строители паркуются, только,видимо, уже  с двух сторон. Школа-война с Одинцово? Сад- может и построят.... А остальные дома  будут одиноко стоять без коммуникаций.... Вот такая перспектива

  • Назад
  • Страница 66 из 68
  • 64
  • 65
  • 66
  • 67
  • 68
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов