Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 18 из 26
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
А какая разница керамогранит там или камень?

 

 

А какая разница керамогранит там или камень?

разница сугубо визуальная..

В сравнении с визуализациями времен начала строительства, изменился цвет и текстура отделочного материала.

В любом случае, материал, которым сейчас отделывают первые 3 этажа значительно толще и тяжелее керамогранита, которым отделана остальная часть дома.

Объявления
Вчера проходил мимо, зашёл спросить про м/места.
Говорят продажи до конца года откроют.
То что касается доли города - 100% доли Галс выкупил и продаёт теперь на общих условиях , по крайней мере в двух башнях
Ну и обновили макет , территория и планы теперь понятны

Прикрепленные изображения

  • 71DBAD35-BADD-499C-930B-5688F4477C96.jpeg
  • E3DA53E6-96D6-4365-9118-CE338026FEE6.jpeg
Да кругового проезда со стороны Исскуства не будет , сверху и снизу будут разворотные площадки
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Спасибо! А голубятня есть на макете? :-D

А не подскажете, макет науки не обновляли?
Обратите внимание

Вчера проходил мимо, зашёл спросить про м/места.
Говорят продажи до конца года откроют.
То что касается доли города - 100% доли Галс выкупил и продаёт теперь на общих условиях , по крайней мере в двух башнях
Ну и обновили макет , территория и планы теперь понятны

Здорово как!
Детские площадки убрали?

Детские и спортивная площадки на первом фото внизу.

Меня больше другое интересует: Если заезжать во двор мимо гаража то на пути к башне Искусство вы должны проехать:

- шлагбаум на въезде (рядом с жк "Солнце")

- ворота перед детскими площадками

- ворота после детских площадок

и обратно тоже самое

 

Как это будет работать непонятно, либо это "условный" проезд для пожарников?

С сайта, может кто не видел https://dostoyanie-h.../aerofotosemka/

Прикрепленные изображения

  • 1CE1AE82-0ED6-42C9-9215-AEE109B7B03D.jpeg
Мне сегодня манагер пел другую песню:
По паркингу изменений нет, информации нет. Никто ничего не выкупал.
Ввод Науки к концу года, К и И - следующий год из-за более позднего подключения к сетям!
До сдачи в квартиру на обмеры не попасть. В общем расстроился что вообще зашел...

Тут такое дело:

 

Если подключение к сетям есть, то вопрос исключительно по оставшимся работам.

 

Если подключения пока нет, и не будет в течение 2-3 недель, то история совсем другая и отделочные работы нужно срочно останавливать, так как потом придется переделывать заново после "замораживания" здания...

Мне сегодня манагер пел другую песню:
По паркингу изменений нет, информации нет. Никто ничего не выкупал.
Ввод Науки к концу года, К и И - следующий год из-за более позднего подключения к сетям!
До сдачи в квартиру на обмеры не
попасть. В общем расстроился что вообще зашел...

Интересная информация .
Мне как раз говорили наоборот что К и И
В этом году сдаётся ! Дом готов к сдаче !
А по Науке февраль 2019.
( по факту это и видно ! Что готовность К и И выше Науки )

Но как только потенциальный покупатель Науки спросил срок сдачи .... менеджер ответил что Наука сдаётся раньше .
Вообщем говорят что хотят !
А мы все ждём ключей )

С фасада потихоньку снимают леса, но за 2 месяца.. что-то с трудом верится во ввод. В дду по науке стоит февраль 2019, не думаю что они будут сильно спешить, чтобы дать нам ключи пораньше. Но до февраля думаю уж точно доделают все

Прикрепленные изображения

  • C224BC8C-3980-43D5-8AFA-5260ADB76AE9.png
Когда я спрашивал , менеджер сказал что два дома должны достроить в этом году, если чего не успеют , то в январе 2019.
Потом сдача дома и ключи - либо февраль, либо март

На сайте новые фото.

На этот раз достаточно хорошо поставленные, правда прогресса внутри большого не видно.

  • Lim это нравится
На территории установили фонарные столбы, которые уже вовсю работают, устанавливают решётки на общих балконах и потихоньку обкладывают колонны, смотрится очень даже классно

Интересная информация .
Мне как раз говорили наоборот что К и И
В этом году сдаётся ! Дом готов к сдаче !
А по Науке февраль 2019.
( по факту это и видно ! Что готовность К и И выше Науки )

Но как только потенциальный покупатель Науки спросил срок сдачи .... менеджер ответил что Наука сдаётся раньше .
Вообщем говорят что хотят !
А мы все ждём ключей )

Да именно так и говорят, а разве это не совпадает с реальностью? К и И говорят сдавать будут после Нового года,  а Науку говорят будут сдавать точно в этом году, я очень на это надеюсь, думаете зря? 

Да именно так и говорят, а разве это не совпадает с реальностью? К и И говорят сдавать будут после Нового года,  а Науку говорят будут сдавать точно в этом году, я очень на это надеюсь, думаете зря?


Что за постановка вопроса? Хотелось бы,чтобы все три корпуса сдали в этом году... а если это нереально, то просто чем раньше- тем лучше.

Хотелось бы,чтобы все три корпуса сдали в этом году... 

Хоте лось бы и пентхаус бесплатно. Но давайте будет реалистками и смотреть в то, что написано у вас в ДДУ. 

 

Я вообще не понимаю кто всю эту панику нагоняет. Есть сроки, прописанные в ДДУ. Дома по факту готовы на год раньше. Возрадуйтесь люди! И копите на ремонт.

Нет, опять всех все не устраивает- все плохо...

  • Назад
  • Страница 18 из 26
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов