Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 19 из 26
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Хотелось бы и пентхаус бесплатно. Но давайте будет реалистками и смотреть в то, что написано у вас в ДДУ. 
 
Я вообще не понимаю кто всю эту панику нагоняет. Есть сроки, прописанные в ДДУ. Дома по факту готовы на год раньше.
Возрадуйтесь люди! И копите на ремонт.
Нет, опять всех все не устраивает- все плохо...

 

Меня как раз все устраивает!!!

Дело в том, что при покупке квартиры, лично мне менеджер говорил, что фактически ключи все получат в 4кв 2018 года. У нас крутой подрядчик, строят с большим опережением. На ДДУ не смотрите, там перезаложились чтобы не попасть на оплату неустойки в случае непредвиденных обстоятельств.

Поэтому я и рассчитывал на ключи в этом году. В принципе, не критично, но осадочек остался...

  • XSCounter это нравится
Объявления

Дело в том, что при покупке квартиры, лично мне менеджер говорил, что фактически ключи все получат в 4кв 2018 года. У нас крутой подрядчик, строят с большим опережением. На ДДУ не смотрите, там перезаложились чтобы не попасть на оплату неустойки в случае непредвиденных обстоятельств.
Поэтому я и рассчитывал на ключи в этом году. В принципе, не критично, но осадочек остался...

Та же ситуация. Наука вообще должна была быть сдана в 3 кВ. 2018 г, до сих пор, как не смешно, на плакатах вокруг стройки указано. А менеджер говорила, что они все раньше сдают... Но победила «формальность» в ДДУ! Осадок есть о «крутизне» подрядчика и его честности, это правда.

Та же ситуация. Наука вообще должна была быть сдана в 3 кВ. 2018 г, до сих пор, как не смешно, на плакатах вокруг стройки указано. А менеджер говорила, что они все раньше сдают... Но победила «формальность» в ДДУ! Осадок есть о «крутизне» подрядчика и его честности, это правда.

 

Аналогично

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Я так понимаю, что у всех деньги на ремонт уже скоплены и вы готовы ринуться в бой (ремонт)? В противном случает откуда такая спешка?

Не забываем про м/м, которые обещают выкинуть через 1-2 недели (если опять не обманут) и кладовки.

Со слов манагеров (Ольга), м/м будут стоить ОТ 1,5М (читай по факту за хорошие места 1,6-1,8М). И скидок на открытии продаж не будет, поскольку и так очередь из желающих стоит (все со слов той же Ольги).

И да, не забудьте приготовить еще деньги после обмера БТИ- по опыту площадь немного меняется в большую сторону и приходится еще доплачивать.

Поэтому лично я не тороплюсь, а медленно и печально коплю деньги на все вышеперечисленное.

А что это за стена на камере? (получается между Культурой и двором магазина)

 

Прикрепленные изображения

  • Captu11re.JPG
Обратите внимание

Это строительные бытовки. Я был на объекте  3 ноября. Теплотрасса до сих пор к дому не подключена, идут работы. На все вопросы, что строители, что менеджер, отвечают заученными фразами, что К и И сдадут к концу года. На вопрос, что отсутствие отопления, сдерживает внутренние работы, говорят, что это на график не влияет.  У Культуры, осталось небольшая часть фасада на уровне 3-го этажа не облицована и стекла на уровне  входа нет на первом этаже. Искусство облицовано полностью.

разница сугубо визуальная..

В сравнении с визуализациями времен начала строительства, изменился цвет и текстура отделочного материала.

В любом случае, материал, которым сейчас отделывают первые 3 этажа значительно толще и тяжелее керамогранита, которым отделана остальная часть дома.

 

UPD

Очень похоже на гранит, вживую смотрится отлично. Кроме фасадов нижних этажей этим же материалом обшивают и колонны между Культурой и Искусством.

Прикрепленные изображения

  • 20181116_141406.jpg
  • 20181116_141413.jpg
  • 20181116_142020.jpg
  • 20181116_142256.jpg
  • 20181116_142359.jpg
  • 20181116_142422.jpg
  • 20181116_142209.jpg

этим же материалом обшивают и колонны между Культурой и Искусством.

Также на подвесах или в мороз кладут на клей?

Не заметил подвесов, время покажет как крепили

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Они большую часть, за исключением отдельных колон у гаража, закрепили до ноябрьских праздников, так что температура была положительная.

Дай им Бог здоровья и жильцов здоровых и богатых!

 

Просто минимальная температура для таких работ +5С.

Существует такое понятие, как технадзор заказчика. Такие глупости, как клеить панели в минусовую температуру, делать никто не позволит. Наверняка там крепления, аналогичные фасадам.
Соседи, насколько я знаю, панели крепятся а не клеятся.

Никаких ограничений по устройству фасада нет. Это касается и фасада дома и , тем белее колонн. Дело в том , что ограничения по температуре касаются только отделки отапливаемых участков дома , здесь же другой случай - вентилируемый фасад подразумевает промерзание в зимний период , он на это рассчитан )

На сайте есть фото за ноябрь. Судя по ним на входных дверях нет внутренних накладок! Будут ли они или нет не понятно?

А это не случайно не защитные накладки?

На сайте есть фото за ноябрь. Судя по ним на входных дверях нет внутренних накладок! Будут ли они или нет не понятно?


Накладок не будет, это логично, каждый закажет себе сам под свой дизайн и интерьер.

а что за накладки такие?

а что за накладки такие?


Да обычная мдф как правило, в общем дверь внутри можете отделать на любой вкус и цвет, хоть краской покрасить, у меня в другой квартире огромный виниловый постер на всю дверь приклеен

а что за накладки такие?

Это называется внутренняя панель двери. Сейчас в новостройках по большей части ее не ставят. Это дает возможность заказчику: а) не убить ее раньше времени, б) сделать ее в дизайне и цвете, который нужен по индив.проекту. Т.е. вместе с основным заказом межкомнатных дверей вы еще заказываете отдельную панель для входной двери. Установить ее можно в самом конце, когда строители закончат ремонт.

  • Lim это нравится
  • Назад
  • Страница 19 из 26
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов