Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 21 из 26
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Хватить нудить!!! Вам просто передают слова менеджеров... мне тоже сказали, что науку сдают в этом году, да к концу года!!! Это отличная новость!!!


Успокойтесь! Не надо хамить! Никто не нудит

Успокойтесь! Не надо хамить! Никто не нудит


Вам никто и не хамит...
Объявления

Хватить нудить!!! Вам просто передают слова менеджеров... мне тоже сказали, что науку сдают в этом году, да к концу года!!! Это отличная новость!!!

Света, а не могли бы Вы общаться со своими будущими соседями в более вежливой форме? Человек высказывает свою точку зрения и кстати вполне адекватную, я например тоже сомневаюсь, что Наука будет сдана до конца года и что теперь из за этого меня нужно обвинять в нытье? 

Хватить нудить!!! Вам просто передают слова менеджеров... мне тоже сказали, что науку сдают в этом году, да к концу года!!! Это отличная новость!!!


Новость отличная конечно) только ждём сдачи Науки мы с 3 квартала 2018 г.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

На сайте застройщика новые фотки за декабрь!

Обратите внимание

На сайте застройщика новые фотки за декабрь!

спасибо!

Хочется въехать уже, дизайнер нам такую красоту напридумывал, руки чешутся начать это реализовывать.  Но раз уже к постоянному теплоснабжению подключили, то уже фактически все готово к ключам. Получим ли в декабре ключи теперь по сути только от госкомиссии зависит.

Мне кажется если подходить с умом - все можно менять

Дверь - главное фасад внешний оставить, а что у меня внутри - какая кому разница?

Окна - рамы нельзя менять, но стеклопакет можно. Честно - не понимаю как иметь окна на оживленную страссу  и заставлять людей оставлять базовый стеклопакет.

Батареи - я думаю тут никто не спорит

Уверен, что в комплексе бизнес-класса будут хорошие стеклопакеты от застройщика по умолчанию. Спрашивали у друзей, которые купили в первой очереди Наследия (другой проект Галс). Им ничего менять не пришлось.

Согласен с другими комментариями - для начала нужно разобраться - что из себя представляет базовый вариант, может и менять ничего не нужно.

Всем привет!

 

Сегодня утром воспользовался хорошей погодой, и посмотрел на нашу стройку (Культура+Искусство) при солнечном свете. На стройке имеем следующее:

1. Заканчивают работы на фасадах первых трех этажей. Жаль, что заявленный натуральный камень на деле превратился в керамогранит серого цвета. Надеюсь, внутри таких сюрпризов не будет.

2. Активно идут работы по благоустройству придомовой территории - мостят тротуары брусчаткой, заливают бетоном дороги, ставят бордюры, итд.

3. Начали отделку въезда в гараж.

4. Убрали временные трубы теплотрассы. Сейчас идет подключение дома к теплосетям.

Спасибо за такую подробную информацию. Сама пока доехать посмотреть не успеваю, но фото и камера на сайте внушают оптимизм – моя культура фактически приобрела законченный вид. На фотографиях уже выглядит отлично, особенно в лучах солнца https://dostoyanie-h...on/foto-obekta/

Сейчас, по сути, осталась только внутренняя отделка общих зон, окончание благоустройства территории и  наведение общего лоска.

 

Сейчас, по сути, осталась только внутренняя отделка общих зон, окончание благоустройства территории и  наведение общего лоска.

 

В Культуре сейчас осталось:

- подключение к сетям с последующим восстановлением проезжей части между Достоянием и Солнцем (сейчас там все перекопано)

- доделка МОПов на 1м этаже

- мелкие работы по фасаду со стороны метро

- окончание благоустройства территории (которое в реальной жизни продолжится весной)

 

Ключи получим в 1м квартале 2019

  • Lim, Sveta _K и XSCounter это нравится

Я так понимаю, что у всех деньги на ремонт уже скоплены и вы готовы ринуться в бой (ремонт)? В противном случает откуда такая спешка?

Не забываем про м/м, которые обещают выкинуть через 1-2 недели (если опять не обманут) и кладовки.

Со слов манагеров (Ольга), м/м будут стоить ОТ 1,5М (читай по факту за хорошие места 1,6-1,8М). И скидок на открытии продаж не будет, поскольку и так очередь из желающих стоит (все со слов той же Ольги).

И да, не забудьте приготовить еще деньги после обмера БТИ- по опыту площадь немного меняется в большую сторону и приходится еще доплачивать.

Поэтому лично я не тороплюсь, а медленно и печально коплю деньги на все вышеперечисленное.

Я за то, чтобы построили все как можно более качественно, надежно и без спешки. Сейчас сроки по ДДУ соблюдаются. Про менеджеров – есть вероятность, что они в личном разговоре говорили то, что знали, за несколько лет сложно точно предсказать, что случится на стройке, так как тут вмешиваются субподрядчики, государство (с новыми законами, длинными цепочками согласований и разрешений), да даже природа.

Я то, конечно за то, чтобы как можно раньше ключи получить, но не в ущерб качеству ни в коем случае.

  • XSCounter это нравится

Всем привет!

За праздники Культуру и Искусство подключили к сетям отопления. Времянку демонтировали. Яма между Культурой и ЖК Солнце еще не закопана, поэтому делаем вывод, что подключение к водоснабжению еще в процессе.

  • Sveta _K это нравится

Отличные новости, ждем звонка для приемки квартиры :)

Всем привет!
За праздники Культуру и Искусство подключили к сетям отопления. Времянку демонтировали. Яма между Культурой и ЖК Солнце еще не закопана, поэтому делаем вывод, что подключение к водоснабжению еще в процессе.

Возможно просто врезка не принята ответственными сотрудниками и будет засыпана после получения нужных подписей...

Добрый день! К и И должны сдаться в январе, в конце. февраль, наука ключи, это уже понятно. После того как их выдадут, будут выдавать К и И, ориентировочно на март!

вообще формулировка была следующая, как только в науке закончится выдача, займутся нами, как мы поняли.

А когда покупали, говорили, что три башни одновременно сдадут... и  еще что, что в худшем случае февраль ключи. 

Даже где то рассчитывали на декабрь в глубине души. 

 

 

Даже где то рассчитывали на декабрь в глубине души. 

Не устаю удивляться.

У всех на руках договор. В нем прописана цена и дата. Цену вы готовы платить из договора, а дату вы хотите другую. Почему?

Давайте оставим дату получения ключей, а стоимость увеличим!

Добрый день! К и И должны сдаться в январе, в конце. февраль, наука ключи, это уже понятно. После того как их выдадут, будут выдавать К и И, ориентировочно на март!
вообще формулировка была следующая, как только в науке закончится выдача, займутся нами, как мы поняли.
А когда покупали, говорили, что три башни одновременно сдадут... и еще что, что в худшем случае февраль ключи.
Даже где то рассчитывали на декабрь в глубине души.

А мы когда покупали в Науке, нам говорили-3 кВ.2018, а К с И-07.19, этот же срок и на сайте до сих пор указан и что теперь? Знаете на какой месяц мы в глубине души рассчитывали:)))?
А насчёт срока по договору (для Гостя-А), не понятен Ваш сорказм, честно сказать. Всем известно и это нормально, что Застройщики перезакладываются по срокам и что теперь? Ну давайте тогда 07.2019 ждать...зачем тогда рассказывать про какую-то надёжность Застройщика и выполнение им обещаний. Хотя тут вообще все как по маслу, обещал паркинг в 2016,-сделал, обещал кладовки по 100 за м2-выполнил, сроки вовремя-да без проблем, даже раньше!!! Наш менеджер в присутствии ещё двух, с нами НГ отмечать планировал:)))
Одно радует-финиш уже близко!

Не устаю удивляться.

У всех на руках договор. В нем прописана цена и дата. Цену вы готовы платить из договора, а дату вы хотите другую. Почему?

Давайте оставим дату получения ключей, а стоимость увеличим!

Ну, все и ориентируются на дату, которая указана в договоре, но хочется верить в лучшее)) Что застройщик сдаст комплекс быстрее. Тем более, что застройщику это тоже выгодно! 

На сайте появились новости о вводе в эксплуатацию башни Наука и сроках ввода башен И и К ( каких-то неутешительных). А вот в проектной документации к башням И и К от 15.01.2019 сказано, что от 26.12.2018 получено разрешение на ввод в эксплуатацию...
  • Назад
  • Страница 21 из 26
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов