Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 23 из 26
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Фотографии новые появились на сайте Галса!

Фотографии новые появились на сайте Галса!


Спасибо за весточку :)
Объявления
Какая-то площадка детская маленькая. У меня на даче конструкция помассивнее..

Какая-то площадка детская маленькая. У меня на даче конструкция помассивнее..


Надеюсь это ее часть, и находиться она будет в другом месте...потому что, судя по фото, на месте детской площадки пока какие-то строительные материалы.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Кто знает, куда открывается дверь лоджии, в квартиру или на улицу? По фотографиям не понятна высота установки двери и есть смелое предположение, что сделать хорошую стяжку с звукоизоляцией и финишным покрытием, может не получиться из-за маленького расстояния между уровнем пола и уровнем установки дверей, это же касается и входных дверей!

Фоткал у себя перед покупкой. Честно говоря, не помню точно куда открываются двери и по фотке точно не скажешь. Я не эксперт, но высота действительно кажется не очень большой.

 

5c4aebf8ec50f_lodjii.jpg

Обратите внимание

Кто знает, куда открывается дверь лоджии, в квартиру или на улицу? По фотографиям не понятна высота установки двери и есть смелое предположение, что сделать хорошую стяжку с звукоизоляцией и финишным покрытием, может не получиться из-за маленького расстояния между уровнем пола и уровнем установки дверей, это же касается и входных дверей!

Открывается в квартиру

  • XSCounter это нравится
Уважаемые формумчане,

Есть небольшой вопросик по внешнему виду комплекса. В ограждениях вокруг К и И где-то месяц назад появилась темно серая вставка с названием - Достояние с двух сторон ЖК. Вечером надпись Достояние еще подсвечивается с одной стоны, насколько я видела.

Хотела спросить - как вы думаете - это финальный вид этой области?

Понимаю, что на вкус и цвет товарища нет. Лично мне это оформление области названия ЖК кажется не очень симпатичнвм + тоненькие колонны, дисгармонирующие с основательными колоннами по бокам. На рэндеое и фотках сайта эта область ограждения выглядит по другому. На мой взгляд симпатичней.

Как думаете - это финальный вид?
Имеет смысл задать этот вопрос застройщика через главную страницу на этом форуме!

Какая-то площадка детская маленькая. У меня на даче конструкция помассивнее..

Мне кажется это не вся детская площадка, слишком уж крохотная она, мне кажется основная площадка будет там, где сейчас строительные материалы лежат. Когда все расчистят и начнут облагораживать всю придомовую территорию, тогда и увидим полноценную детскую площадку. 

Уважаемые формумчане,
Есть небольшой вопросик по внешнему виду комплекса. В ограждениях вокруг К и И где-то месяц назад появилась темно серая вставка с названием - Достояние с двух сторон ЖК. Вечером надпись Достояние еще подсвечивается с одной стоны, насколько я видела.
Хотела спросить - как вы думаете - это финальный вид этой области?
Понимаю, что на вкус и цвет товарища нет. Лично мне это оформление области названия ЖК кажется не очень симпатичнвм + тоненькие колонны, дисгармонирующие с основательными колоннами по бокам. На рэндеое и фотках сайта эта область ограждения выглядит по другому. На мой взгляд симпатичней.
Как думаете - это финальный вид?

тоненькие колонны, дисгармонирующие с основательными колоннами по бокам....
Хочу обрадовать, если приглядеться, можно увидеть, что это не колонны, а фонари

Уважаемые формумчане,
Есть небольшой вопросик по внешнему виду комплекса. В ограждениях вокруг К и И где-то месяц назад появилась темно серая вставка с названием - Достояние с двух сторон ЖК. Вечером надпись Достояние еще подсвечивается с одной стоны, насколько я видела.
Хотела спросить - как вы думаете - это финальный вид этой области?
Понимаю, что на вкус и цвет товарища нет. Лично мне это оформление области названия ЖК кажется не очень симпатичнвм + тоненькие колонны, дисгармонирующие с основательными колоннами по бокам. На рэндеое и фотках сайта эта область ограждения выглядит по другому. На мой взгляд симпатичней.
Как думаете - это финальный вид?

Смотрите рендер на сайте, все согласно рендеру сделали, только тонкие колонны на рендере с квардратным сечением

Смотрите рендер на сайте, все согласно рендеру сделали, только тонкие колонны на рендере с квардратным сечением


Думаю, это не единственно возможное мнение. Я лучше прикреплю два фото рядом, когда доберусь до стационарного компа и прокомментирую. Если у меня получится приаттачить фото :)

Думаю, это не единственно возможное мнение. Я лучше прикреплю два фото рядом, когда доберусь до стационарного компа и прокомментирую. Если у меня получится приаттачить фото :)

То есть может быть технически изначально планировалось область вокруг названия выполнить в металле, но в реальности впечатление от элемента ограждения отличается от рекламной картинки. Имхо

Хотя по внешнему виду обьекта четких обязательств застройщика нет в любом случае

Смотрите рендер на сайте, все согласно рендеру сделали, только тонкие колонны на рендере с квардратным сечением

Вот две фотки рядом. Боюсь, что тоненькие подпорки - это не фонари, а все же колонны. 

 

На мой взгляд, выглядит по-разному. На реальном фото область рядом с названием "Достояние" выглядит как темная пробоина.. Имхо5c5557a324039_Dostoyanie_Cam_01_22_08_18.jpg5c5557af3e8da_DSC_6687.jpg

Фоткал у себя перед покупкой. Честно говоря, не помню точно куда открываются двери и по фотке точно не скажешь. Я не эксперт, но высота действительно кажется не очень большой.

5c4aebf8ec50f_lodjii.jpg

Удалось ли Вам посмотреть высоту установки дверей!? Получится ли сделать нормальную стяжку?

Вот две фотки рядом. Боюсь, что тоненькие подпорки - это не фонари, а все же колонны. 

 

На мой взгляд, выглядит по-разному. На реальном фото область рядом с названием "Достояние" выглядит как темная пробоина.. Имхо

Небольшие различия конечно есть, но в целом в принципе видно, что старались соответствовать рендерам. Если не придираться к мелочам, то мне все нравиться. 

Полностью согласен с Еленой, что предлагаемые по факту "фонарные столбы" 1) эстетически не вписываются в общий дизайн, и 2) не соответствуют проекту (колонны с облицовкой и квардратным сечением). Возможно ли просить засройщика устранить несоответствие, например, при приемке квартиры?

Полностью согласен с Еленой, что предлагаемые по факту "фонарные столбы" 1) эстетически не вписываются в общий дизайн, и 2) не соответствуют проекту (колонны с облицовкой и квардратным сечением). Возможно ли просить засройщика устранить несоответствие, например, при приемке квартиры?


?‍♂️ Читайте договор! Вам кто-то в договоре прописал какого сечения и цвета будут столбы?

Удалось ли Вам посмотреть высоту установки дверей!? Получится ли сделать нормальную стяжку?


Замер порога входной двери- 100мм
  • Назад
  • Страница 23 из 26
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов