Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 16 из 26
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Мне кажется если подходить с умом - все можно менять

Дверь - главное фасад внешний оставить, а что у меня внутри - какая кому разница?

Окна - рамы нельзя менять, но стеклопакет можно. Честно - не понимаю как иметь окна на оживленную страссу  и заставлять людей оставлять базовый стеклопакет.

Батареи - я думаю тут никто не спорит

Для начала нужно разобраться - что из себя представляет базовый вариант, может и менят ничегоне нужно..
Объявления
А зачем с ук что-то подписывать, что будет противоречить закону тем более?
Живите в колхозе и ничего не подписывайте!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Живите в колхозе и ничего не подписывайте!


Спасибо, и не планировали )

Спасибо, и не планировали )

Уважаемые соседи!!! Давайте уважать друг друга! И осознавать, что каждый из нас индивидуален и имеет собственный высокохудожественный вкус, гораздо более изысканный, чем у соседа. Но воплощение данных высокохудожественных проектов в части изменения единого стиля строения, практически всегда удешевляет объект... превращая вполне симпатичные строения в дешевые трущобки...
Обратите внимание

Полностью согласен - любые "индивидуальные" решения это "-" к стоимости и привлекательности ВАШЕГО дома.

 

Но, если УК выработает стандарты (скорее всего так и будет), то все можно поменять и это не изменит ВНЕШНИЙ вид.

 

Тем не менее, все подряд точно ставить не дадут - сколько было судебной практики по изменению фасадов, незаконных планировок - в последнее время все решения в пользу УК.

Друзья! Есть правила и им надо следовать. Почему-то наши соотечественники, переезжающие на ПМЖ за границу, это сразу принимают, а находясь здесь, всячески пытаются показать, что ничем никому не обязаны.

Стеклопакеты можно менять. Но стеклопакет - это не окно, как многие думают, а стеклянный элемент.

Двери то для чего менять? Ну если это откровенное китайское г... из фольги (что вряд ли), то наверное надо будет это сделать централизованно. У нас оформлены МОПы в общем стиле и даже крутая красивая дверь, отличающаяся от других будет вонять колхозом. Закрытая территория, видеонаблюдение, консьерж, надеюсь. В целях безопасности дверь менять? Сомнительно.

Я до Достояния купил квартиру в инвестиционных целях у ПИКа на Ярцевской 24, так вот там из 8 квартир на этаже двое сразу (буквально в первые 3-4 дня после получения ключей) поменяли хорошие металлические белые двери, которые полностью вписывались в обстановку, на черный убогих ширпотреб а-ля леруа мерлен… Сам факт этого омерзителен.

  • Lim это нравится

Дверь меняется даже не за тем, чтобы не залезли (замок все равно менять), а для шумоизоляции. Ну не нравится мне знать когда соседи возвращаются и что у них там происходит. 

Фасад на двери же сменный. Снимаешь тот, что бы на двери "по умолчанию" и ставишь на свою. Все довольны: дверь выглядит как у всех снаружи, а внутри она такая, как мне хочется

Так что не переживайте насчет колхоза.Можно не колхозить и соответствовать своим желаниям. А то, что двери будут хреновые мне подсказывают дешевые батареи. Сэкономили в одном месте, с чего ожидать, что в другом потратятся?

Всем привет!

 

Сегодня утром воспользовался хорошей погодой, и посмотрел на нашу стройку (Культура+Искусство) при солнечном свете. На стройке имеем следующее:

1. Заканчивают работы на фасадах первых трех этажей. Жаль, что заявленный натуральный камень на деле превратился в керамогранит серого цвета. Надеюсь, внутри таких сюрпризов не будет.

2. Активно идут работы по благоустройству придомовой территории - мостят тротуары брусчаткой, заливают бетоном дороги, ставят бордюры, итд.

3. Начали отделку въезда в гараж.

4. Убрали временные трубы теплотрассы. Сейчас идет подключение дома к теплосетям.

А как вы поняли, что это керамогранит?
Их того, что я вижу - в отличии от облицовки верхних этажей, используется другой тип крепления фасада, что сильно замедляет работы.

Визуально сложно отличить камень от керамогранита.

 

Хотя конечно, может это разные типы керамогранита?

 

 

Сегодня были около объекта: процесс идёт, начали делать зелёный лабиринт, повесили плакаты о подключении дома к различным сетям.
Но!!! Кто-нибудь подскажите что это за сооружение зеленого цвета??? Это и есть та самая голубятня????? Зелёная???? Прямо под домами???? Это что за трэш вообще!!!!!!! Фото постараюсь прикрепить:))

Сегодня были около объекта: процесс идёт, начали делать зелёный лабиринт, повесили плакаты о подключении дома к различным сетям.
Но!!! Кто-нибудь подскажите что это за сооружение зеленого цвета??? Это и есть та самая голубятня????? Зелёная???? Прямо под домами???? Это что за трэш вообще!!!!!!! Фото постараюсь прикрепить:))

Прикрепите фото и я точно смогу сказать вам что это.

Да, свежевыкрашенное зеленой краской жуткого вида строение- голубятня. И надо продумать варианты, как от неё избавиться. Покрасили ее недавно и возможно с целью, чтобы не снесли...

Незаконная постройка возможно... слабо верится что кто-то получал разрешение на строительство голубятни... Конечно голубятня в жилом микрорайоне - это жесть...

Да, свежевыкрашенное зеленой краской жуткого вида строение- голубятня. И надо продумать варианты, как от неё избавиться. Покрасили ее недавно и возможно с целью, чтобы не снесли...


Мало того, что это рядом с домами, это ещё и впритык с детской площадкой!!! Моему возмущению просто нет предела, это что за инфекционка под боком???? В этой стране вообще существуют какие-нибудь санитарные нормы!!! Надо писать им каждый день, и раз они так за них радеют, пусть переносят к себе и прям перед префектурой западного округа и поставят-там места завались сколько!!! И любуются ими каждый день!!!

Сегодня были около объекта: процесс идёт, начали делать зелёный лабиринт, повесили плакаты о подключении дома к различным сетям.
Но!!! Кто-нибудь подскажите что это за сооружение зеленого цвета??? Это и есть та самая голубятня????? Зелёная???? Прямо под домами???? Это что за трэш вообще!!!!!!! Фото постараюсь прикрепить:))

 

Незаконная постройка возможно... слабо верится что кто-то получал разрешение на строительство голубятни... Конечно голубятня в жилом микрорайоне - это жесть...

Да это действительно голубятня, и теперь встает острый вопрос, как от нее избавится? Кто этим будет заниматься? Ну не сами же мы выйдем и начнем ее сносить. Думаю УК тоже скажет, что не имеет на это полномочий, так что нужно думать

  • Lim это нравится

5bbee4d3b27f9_ujke.jpgНа gorod.mos.ru отправил сообщение:

 

Добрый день,
Прямо перед детской площадкой нового жк "Достояние" находится бывшая голубятня.
Это металлическая постройка высотой с трехэтажный дом, которое не фигурирует ни в каких документах.
Голубятня расположена :
- 20 метров от жилого многоквартирного  дома по адресу Рублевское шоссе д. 101 к3
- 25 метров от жилого строящегося  многоквартирного  дома по адресу Ярцевская ул. д.34 к.4 и 
- менее 100 метров от Школы №887 корп.2
Таким образом голубятня расположена в санитарно-защитной зоне жилы многоквартирных домов, в непосредственной близости от школы.
Такое расположение ухудшает качество жизни  окружающих жителей многоквартирных домов (более 1000 человек), школы, а так же просто опасно. 
 
Фото тоже нашлось (требуется):
  • Lim и Sveta _K это нравится
Очень показательно, кто будет жить в жк Достояние!!!Никому никогда не мешала голубятня, и вдруг ее увидели живодеры - будущие жильцы..... Еще неизвестно, когда жить будут , а уже вони и крика, больше, чем от несчастных безобидных голубей !!!! Мне стыдно, что мои будущие соседи такие бездушные и жестокие!!!!! вы собираетесь на детской площадке воспитывать своих детей и наших жестокости и садизму по отношению к животным??? Это из-за таких, как вы жестоко травили животных в Москве, и не только бездомных......., а может вы тоже принимали активное участие в этом садизме?!
Нам, будущим жильцам, более добрым и гуманным -голубятня и породистые голуби, имеющие хозяина и соответствующий уход НЕ МЕШАЮТ!!! Маленькая будка с одноэтажный дом, выкрашена под цвет зелени - не тот, объект, с которым надо бороться, посмотрите в другую сторону и найдите себе более подходящий объект для борьбы....., вам, похоже скучно, нечем заняться!
Позор вам, и жалко детей ваших, на каком примере родителей они вырастут, ужас!
И не выдавайте свое садисткое мнение за мнение большинства, это далеко не так, потому- что нас, добрых людей, любящих зверей и птиц намного больше!!!!!!!!!!

Очень показательно, кто будет жить в жк Достояние!!!Никому никогда не мешала голубятня, и вдруг ее увидели живодеры - будущие жильцы..... Еще неизвестно, когда жить будут , а уже вони и крика, больше, чем от несчастных безобидных голубей !!!! Мне стыдно, что мои будущие соседи такие бездушные и жестокие!!!!! вы собираетесь на детской площадке воспитывать своих детей и наших жестокости и садизму по отношению к животным??? Это из-за таких, как вы жестоко травили животных в Москве, и не только бездомных......., а может вы тоже принимали активное участие в этом садизме?!
Нам, будущим жильцам, более добрым и гуманным -голубятня и породистые голуби, имеющие хозяина и соответствующий уход НЕ МЕШАЮТ!!! Маленькая будка с одноэтажный дом, выкрашена под цвет зелени - не тот, объект, с которым надо бороться, посмотрите в другую сторону и найдите себе более подходящий объект для борьбы....., вам, похоже скучно, нечем заняться!
Позор вам, и жалко детей ваших, на каком примере родителей они вырастут, ужас!
И не выдавайте свое садисткое мнение за мнение большинства, это далеко не так, потому- что нас, добрых людей, любящих зверей и птиц намного больше!!!!!!!!!!

Да это мы, добро пожаловать в наш мир.

  • Назад
  • Страница 16 из 26
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов