Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 15 из 26
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Жаль вот только по Науке не видно никаких изменений, хоть бы застройщик информировал, что происходит внутри, чтобы дольщики не так нервничали.


Вот и я о том же говорю, обещали, только вот думаю даже в 4 квартале ее не сдадут

С одной стороны вообще леса убрали, а фасад не сделали. Что творят не понятно

По договору и не обещали


Когда мы в 10.16 приобретали в Науке квартиру, нас так уверяли, что они все сдают раньше срока и что 3 кВ.18 -это то уж точно, что мы и подумать не могли, что когда мы придём и будем подписывать ДДУ, в нем окажется крайний срок 07.19. Хотели развернуться и уйти, но и наш менеджер, и кто-то там из их руководителей (она им звонила при нас, не помню ФИО), в один голос нам рассказывали и заверяли, что это лишь формальность, что они ещё на НГ к нам на новоселье придут..., и мы поверили:(и вот тебе и раньше срока, и без изменения ПД и машиноместа с кладовками обещанные ещё Точно в 12.16, все сбылось:))))
Объявления

Ну мы когда покупали и решали где и что выбрать, рассматривали Науку и Искусство, нам тогда говорили, что принципиальное отличие в сроках сдачи (Наука 3 кв 2018, Искусство 3 кв 2019).

Но тогда почему то решили, что спешить некуда и остановились на Искусстве.

 

То что касается сроков всех 3-х домов, то главный "маркер" сейчас - благоустройство, если не начнут через 2-3 недели, то это уже точно конец весны 2019...

Был я на объекте 1.09.2018, спрашивал у прораба, говорит, что должны благоустройство до зимы закончить. По факту делают бетонное основание под тротуар и проезжую часть.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Вчера были около домов Искусство и Культура: ведут остекление нижних этажей и облицовку фасада продолжают, залито бетонное основание и выложены бордюры, работают над въездом в парковку. Вообщем ждём результатов с нетерпением :))

С одной стороны вообще леса убрали, а фасад не сделали. Что творят не понятно

 

Насколько мне в офисе продаж сказали, до конца года точно введут в эксплуатацию. Фасады Науки отличаются от двух других башен, монтировать их сложенее, поэтому их откроют позже. При этом, внутри уже полностью смоньтирована вся инженерия и дом подключают ко всем сетям.

Обратите внимание
Фото за сентябрь выставлены на сайте, фото немного, радует начало обустройства придомовой территории!!! Ну и ждём окончания фасадных работ!!!

Да, с фасадом что-то никак закончить не могут.

А что за радиаторы стоят? По фото какие то простенькие...

Мне кажется все равно что за радиаторы... Радиаторы, стеклопакет, дверь - все равно менять и ставить нормальные

Стеклопакеты как раз вроде как нормальные - 2-х камерные (3 стекла) с тонировкой.

Да еще добавлю про один важный момент - рамы (окна) в квартире и на балконе менять нельзя, т.к. это конструктивная часть фасада.

Можно менять вкладыш из стекла (иначе говоря стекла).

 

Двери тоже нормальные и устраивать колхоз не дадут, т.к. это касается внешнего вида общего холла!

Мне кажется все равно что за радиаторы... Радиаторы, стеклопакет, дверь - все равно менять и ставить нормальные

 


Думаю, что не стоит торопится с такими выводами.

Когда разговаривала с менеджером, она говорила, что стоимость квартирной двери порядка 150 тыс. руб.

Не думаю, что это прямо ужас-ужас...

Хотя, конечно, у всех свои требования.

Инфа от менеджера: сдача - конец года. Ключи - февраль :(

 

Думаю, что не стоит торопится с такими выводами.

Когда разговаривала с менеджером, она говорила, что стоимость квартирной двери порядка 150 тыс. руб.

Не думаю, что это прямо ужас-ужас...

Хотя, конечно, у всех свои требования.

 

Двери не разрешат менять .

Пришлите ссылку на нормативный акт, на каком основании нельзя менять двери?
Двери, окна, батареи - менять можно все.
Я жесткий противник, но всегда будут те, кого не будет устраивать дверь или окно, адекватные люди меняют дверь сохраняя накладку, и окна, сохраняя профиль

Двери не разрешат менять .

Документа нет, будет очевидно при выдаче ключей подписание некого соглашения с управляющей компанией(про кондиционеры и т.п.).

 

Ну и если устраивать колхоз из дома, то лучше было сразу не покупать, а то из дома получится очередной бомжатник с такими соседями, которым чего-то не нравится.

Инфа от менеджера: сдача - конец года. Ключи - февраль :(


Это всего комплекса касается или только отдельных башен?

Документа нет, будет очевидно при выдаче ключей подписание некого соглашения с управляющей компанией(про кондиционеры и т.п.).

 

Ну и если устраивать колхоз из дома, то лучше было сразу не покупать, а то из дома получится очередной бомжатник с такими соседями, которым чего-то не нравится.

Да все верно, будет соглашение с УК, которое мы все подпишем. Двери и окна менять нельзя, кондиционеры на фасад нельзя. Внутри двери накладку пожалуйста меняйте - снаружи нет. И это правильно на 100%.

Да все верно, будет соглашение с УК, которое мы все подпишем. Двери и окна менять нельзя, кондиционеры на фасад нельзя. Внутри двери накладку пожалуйста меняйте - снаружи нет. И это правильно на 100%.

Из опыта моего посещения ЖК Наследие (аналог Достояния) - двери народ меняет, например, для открывания наружу. Для этого соседи у кого правая и левая договариваются и обмениваются. Конечно, с позволения УК.

  • Назад
  • Страница 15 из 26
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов