Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 14 из 26
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

На прошлой неделе заходил в офис Галса на Ярцевской.

В Культуре и Искусстве идет укладка плитки в МОПах и на пожарных лестницах. Лифты еще не смонтированы. Сдать Культуру и Искусство планируют в этом году. К моменту сдачи все коммуникации, включая горячую воду, будут введены в эксплуатацию. В офисе можно посмотреть на новый макет комплекса. Из него видно, что детская площадка попадает в периметр ограждения комплекса. 

Спасибо за информацию.

А про НАУКУ случайно ничего не говорили?

Объявления

Спасибо за информацию.

А про НАУКУ случайно ничего не говорили?

Про Науку не спрашивал, т.к. я из Культуры, но живу в Кунцево, и прохожу рядом со стройкой каждый будний день. В Науке работы идут..

https://hals-develop...storii-xx-veka/
Ссылка на официальный сайт ГАЛС, какие мозаики планируют разместить в комплексе.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

https://hals-develop...storii-xx-veka/
Ссылка на официальный сайт ГАЛС, какие мозаики планируют разместить в комплексе.

Гагарина еще можно пережить и звезду из кустов, это все гармонично вписывается в проект, но другие два панно по ссылке это такой совковый совок, простите меня заранее кого оскорбил. Придется привыкать.

Начали благоустройство

Прикрепленные изображения

  • BC3EB9F2-41AC-4DCF-87BD-4E9668A49290.jpeg
Обратите внимание

Мы все покупали квартиры в домах, стилизованных под совок...

Я лично знала,на что иду)Мне нравится)

Начали благоустройство


А это возле какого корпуса?
Это около моей культуры.
Между культурой и искусством залиты бетоном площадки и дорога, делают основания под дорожки/клумбы.

В воскресение очень активно выводили каменные фасады на Искусстве (1-3 этажи).

В воскресение очень активно выводили каменные фасады на Искусстве (1-3 этажи).

Гранит натуральный или керамогранит? Издалека видно только что по структуре отличается от того что выше 3 этажа использован.

Рабочие второй день празднуют Курбан-байрам видимо:)

Издалека не видно, но похоже больше на камень и цвет очень сдержанный - серый, как бы утяжеляет нижнюю часть дома.

Укладка идет заподлицо с окнами, так же эти материалом укладывают доборы (стены сбоку окон).

Вообщем непллохо должно выглядеть.

 

Кладут на раствор или как навесные фасады?

Технология - вент фасад, устанавливают на закладные.

 

Гранит натуральный или керамогранит? Издалека видно только что по структуре отличается от того что выше 3 этажа использован.

Рабочие второй день празднуют Курбан-байрам видимо:)

Скорее всего керамогранит, натуральный камень очень дорогой, но мне как-то без разницы. Керамогранит тоже очень качественный материал 

на сайте Галса есть фото за Август

Прогресс есть конечно, но хотелось бы еще быстрее))

на сайте Галса есть фото за Август
Прогресс есть конечно, но хотелось бы еще быстрее))

А Вы думаете не хотелось тем, кто в Науке купил, когда ее в 3 кВ.2018 сдать обещали, а сейчас что?

В воскресение очень активно выводили каменные фасады на Искусстве (1-3 этажи).

Жаль вот только по Науке не видно никаких изменений, хоть бы застройщик информировал, что происходит внутри, чтобы дольщики не так нервничали. 

 

А Вы думаете не хотелось тем, кто в Науке купил, когда ее в 3 кВ.2018 сдать обещали, а сейчас что?

Вот и я о том же говорю, обещали, только вот думаю даже в 4 квартале ее не сдадут

Жаль вот только по Науке не видно никаких изменений, хоть бы застройщик информировал, что происходит внутри, чтобы дольщики не так нервничали.


Вот и я о том же говорю, обещали, только вот думаю даже в 4 квартале ее не сдадут

По договору и не обещали
  • Назад
  • Страница 14 из 26
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов