Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 12 из 26
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Так чтобы К и И сдать раньше времени и поддерживать в дальнейшем мнение, что они все опережающими темпами сдают и нужно Науку бросить, за счет нее и строят. Нужна Наука им сейчас. Это в момент продажи квартир нужно было рассказывать, что Наука будет сдана в 3 кв.2018, а то и раньше, а потом всё, дело сделано, квартиры распроданы-ждите!

Так чтобы К и И сдать раньше времени и поддерживать в дальнейшем мнение, что они все опережающими темпами сдают и нужно Науку бросить, за счет нее и строят. Нужна Наука им сейчас. Это в момент продажи квартир нужно было рассказывать, что Наука будет сдана в 3 кв.2018, а то и раньше, а потом всё, дело сделано, квартиры распроданы-ждите!

 

 

строят за счет дольщиков Культуры и Науки, а так же за счет ВТБшных денег, никак не за счет Науки. Да и Наука стоит на отшибе, а тут с ВП надо конкурировать.

Объявления

C Наукой получилась же неприятность- она стала строиться на месте каких-то коммуникаций. Их во время не перенесли (не знаю кто это должен был сделать - город или застройщик). В итоге начали с опозданием и даже лили (кто помнит) сначала одну половину дома, и только потом вторую.

Я бы не стал волноваться- сдадут все в срок. 

 

И зачем вам эта спешка- потом все равно 3-4 года будут ремонты идти и жить будень невозможно.

На каком это интересно отшибе Наука стоит? Были проблемы-решили же, что мешает ускорится.Речь шла не про то, что за счёт финансов, а именно насчёт самих работ. И что тут говорить, на Науку даже лесов не хватило, сейчас только снимают и ставят на неё. Людей на ней практически и нет, все на И и К.
Спешки не хотелось бы конечно, но и не рассчитывали заехать через 5 лет в неё честно говоря... как-то нам говорили, что ее в 3 кВ.2018 сдадут, по договору 12.2018, теперь уже 1 кВ.2019 спокойно озвучивают.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

На каком это интересно отшибе Наука стоит? Были проблемы-решили же, что мешает ускорится.Речь шла не про то, что за счёт финансов, а именно насчёт самих работ. И что тут говорить, на Науку даже лесов не хватило, сейчас только снимают и ставят на неё. Людей на ней практически и нет, все на И и К.
Спешки не хотелось бы конечно, но и не рассчитывали заехать через 5 лет в неё честно говоря... как-то нам говорили, что ее в 3 кВ.2018 сдадут, по договору 12.2018, теперь уже 1 кВ.2019 спокойно озвучивают.

Был сегодня вокруг да около, на К и И работ еще минимум на год. Так что следующее лето похоже на правду.
Вы строитель?
Я лично - да, но в другой области.

Внутри были? Именно от состояния того что внутри сделано можно ли говорить о сроках.

Визуально сделано процентов на 85—90 (с учетом внутренних работ) и до конца года должны успеть.
Единственный момент - благоустройство, что бы все успеть должны начать эти работы не позже середины—конца июля.
Обратите внимание

На сколько я понимаю, чтобы начать сдачу дом ГК, благоустройство(газоны и т.п.) не обязательно. А вот чтобы там внутри можно было осенью и  зимой вести работы, то должны как минимум подать отопление не позже конца октября. Ну и в любом случае, если дом сдадут зимой, то желающих там делать ремонт зимой будет не так уж много, тем более, что еще нужно оформить право собственности и т.д.

Это сейчас было про И с К? Или и про Науку, что работ на год?
Какие 90%, вы дом сзади обойдите.
Мопы даже не начинали, коммуникаций тоже нет. Год это минимум!

Это сейчас было про И с К? Или и про Науку, что работ на год?


К и И

Сейчас конечно еще сложно судить о финальном варианте, но комплекс начинает уже постепенно вырисовываться, что приятно. Думаю, скоро будем уже готовыми фасадами любоваться.

 

С искусства уже сняли 50% лесов

Красивые все же дома получаются. Я всю жизнь в этом районе, помню времена, когда три банана были самыми высокими домами в округе - и впервые могу сказать, что мне визуально нравится что-то из новостроек. Жаль только, что они теряются в абсолютно хаотичном нагромождении многоэтажек, но тут уже ничего не изменить. 

помню времена, когда три банана были самыми высокими домами в округе -

Три банана были крутыми. В один из них бегали в парикмахерскую, в другом- дежурная аптека, ну а в третьем - продуктовый. Дома с пандусом- крутезна...

С Искусcтва продолжают снимать леса. С другой стороны от камеры сняли до 2 го этажа. Похоже, за июль снимут леса и с Культуры.

Огордчет отсутствие работ по МОПам, ибо летнее время для мокрых работ лучше всего подходит..

 

PS - на сайте выложили фотографии за июнь.

В доме Искусство идёт установка окон на первых трёх этажах, отливают колонны для ограждения ( забора) во дворе; в доме Культура продолжается работа с фасадом, думаю через пару недель будем им любоваться без лесов!!! К дому Наука не ходили, но там тоже все ХОРОШО!!!
Товарищи, кто-нибудь уже договаривался о просмотре и измерении кВ квартиры? Есть такие?

Застройщик сказал, что просмотра квартир до окончания строительства не будет.

Тем временем, с Культуры активно снимают леса и демонтируют башенный кран

Товарищи, кто-нибудь уже договаривался о просмотре и измерении кВ квартиры? Есть такие?

 

Дали знать, что после демонтажа крана такая возможность появится.

Ну, МОПЫ отделать – это, скажем так, далеко не такой трудоемкий процесс как фундамент сделать или монолит возвести в высотном доме. Пока сроки озвучивают вполне реальные. 

  • Назад
  • Страница 12 из 26
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов