Ход строительства, фото

  • Назад
  • Страница 13 из 26
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Ну вот и у дома Наука очень быстрыми темпами обкладывают фасад!!!

Лишь бы на начальном этапе подрядчик не напорол так, как накосячил в ЖК Фили Град, иначе сочувствую всем тем, кто купит тут квартиры, если честно то я бы не советовал сюда вкладываться, так как учитывая ситуацию в Фили Граде нет никаких гарантий, что здесь построят качественное жилье. Учитывая горький опыт дольщиков ФГ, думаю здешним покупателям, есть над чем поразмыслить. 

А что не так с Фили Градом? Вы сами это придумали, так вроде никаких таких больших проблем там нету, тем более, которые допущены на начальном этапе

Объявления

А что не так с Фили Градом? Вы сами это придумали, так вроде никаких таких больших проблем там нету, тем более, которые допущены на начальном этапе

 

Фили Град строил ДРУГОЙ подрядчик. Ренесанс Констракшен, а у нас Ант Япы (тоже турки, но в 1000 раз лучше) .- один из Лучших подрядчиков в Москве

Ну вот и у дома Наука очень быстрыми темпами обкладывают фасад!!!


Да, надеемся к следующему лету и Науку сдадут! Работы пошли!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

К следующему лету?

 

Да, надеемся к следующему лету и Науку сдадут! Работы пошли!

 

Заметил, что с Искусства сняли утеплитель с нижней части, который частично уже был уложен. И леса тоже сняли, хотя до 3-го этажа не отделали. Зачем так?

Обратите внимание

Планируем начать делать ремонт сразу же после получения ключей. А чего ждать то? Хочется переехать в новый дом сразу как будет возможность. Тем более, что монолит позволяет сразу же приступить к отделочным работам. 

Я бы не стал волноваться- сдадут все в срок. 

Я не уверен, что все хорошо. Хорошо - это когда за квартал до сдачи проводятся внутренние работы, отделка мопов и благоустройство территории. Пока этого нет..

Заметил, что с Искусства сняли утеплитель с нижней части, который частично уже был уложен. И леса тоже сняли, хотя до 3-го этажа не отделали. Зачем так?

На Искусстве утеплили сначала только часть фасада, что бы сделать штаб стройки. По технологии утеплитель должен как можно скорее защищён фасадом от внешних погодных воздействий, здесь же утеплитель простоял несколько месяцев. Так что теперь будет новый утеплитель и фасад, в этом плане
хорошо, что нет никаких отступлений.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Здравствуйте! Сегодня была в офисе. Менеджер по продажам сказал, что в Науке уже идут внутренние работы и устанавливаются лифты. Не знаю на сколько правда

На сайте Галса появился отчет за июль, ставят входные двери и отделывают этажные МОП.

На сайте выложили фото за июль, и МОПЫ начинают появляться!!! Так что все идёт по плану!!!

Думаю лукавят в офисе продаж. О какой внутренней отделке речь, если облицовочные работы не завершены..

Думаю лукавят в офисе продаж. О какой внутренней отделке речь, если облицовочные работы не завершены..

 

Вообще никак не связано.

Есть привязка только к температуре внутри (+ 10-15С) и закрытому контуру здания- зимой нужно отопление, летом не обязательно.

Думаю лукавят в офисе продаж. О какой внутренней отделке речь, если облицовочные работы не завершены..

Интересно, а как Вандер обещают сдать к декабрю, когда там вообще еще куча работы? Тоже говорят, что внутри все готово. А у них еще и окна не везде вставлены.

Интересно, а как Вандер обещают сдать к декабрю, когда там вообще еще куча работы? Тоже говорят, что внутри все готово. А у них еще и окна не везде вставлены.


Очень буду рада,если ошибаюсь)На данный момент Наука выглядит от остальных домов,отстающей.Если и правда идёт отделка внутренняя,то это позитивная новость..
Не правда. За июль ни одной фотки из Науки (внутри) нет

Здравствуйте! Сегодня была в офисе. Менеджер по продажам сказал, что в Науке уже идут внутренние работы и устанавливаются лифты. Не знаю на сколько правда


Не правда. Из Науки за июль ни одного фото
Наука у нас всегда обделена финансированием, ничего не поделаешь
  • Назад
  • Страница 13 из 26
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов