Описание ЖК «Гринада»

  • Назад
  • Страница 13 из 22
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Не совсем понятно такое негативное отношение к тем, кто снимает жилье. Откуда это? Вы никогда не снимали квартиру для жизни? Есть целый пласт населения, который любит путешествовать. Это не маргиналы. Это самодостаточные люди, которым важны впечатления и смена обстановки. И не думаю, что аренда в Гринаде будет стоить дешево.

Согласна на все 100. По большей части квартиросъемщики - адекватные люди, работающие и зарабатывающие. Кстати, попадалось в интернете интервью одного бизнесмена, который расчеты привел, что снимать жилье выгоднее получается, нежели покупать собственную квартиру. (Понятное дело, если отбросить аргументы, что детям останется недвижимость)

Не совсем понятно такое негативное отношение к тем, кто снимает жилье. Откуда это? Вы никогда не снимали квартиру для жизни? Есть целый пласт населения, который любит путешествовать. Это не маргиналы. Это самодостаточные люди, которым важны впечатления и смена обстановки. И не думаю, что аренда в Гринаде будет стоить дешево.

 

Ну так такие богатые путешественники наверное жильё будут в гостинице нормальной снимать, чем обычную квартиру.

Объявления

Ну так такие богатые путешественники наверное жильё будут в гостинице нормальной снимать, чем обычную квартиру.

Полагаю, под фразой "целый пласт населения, который любит путешествовать",  имелось ввиду, что эти люди любят и могут позволить себе путешествовать. Как показатель уровня жизни, что деньги есть и не на последние гроши снимать будут  

В Москве, выражаясь Вашей теоминологией, процентов 50 жителей - это путешественники. И живут они в съёмных квартирах (и комнатах) исключительно из-за любви к путешествиям.
Вообще-то это называется трудовой миграцией, и распространена она в таких масштабах из-за того, что кроме Москвы, в регионах России и странах бывшего СНГ работать негде. Так что судите сами, какие путешественники с Вами соседствовать будут, если Вы приобретёте квартиру в этом ЖК.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

В Москве, выражаясь Вашей теоминологией, процентов 50 жителей - это путешественники. И живут они в съёмных квартирах (и комнатах) исключительно из-за любви к путешествиям.
Вообще-то это называется трудовой миграцией, и распространена она в таких масштабах из-за того, что кроме Москвы, в регионах России и странах бывшего СНГ работать негде. Так что судите сами, какие путешественники с Вами соседствовать будут, если Вы приобретёте квартиру в этом ЖК.

 Дешево здесь аренда не будет  с учетом того, что им и прибыль нужно будет получить и  налоги заплатить. К тому же это уже ясно по тому какую стоимость уже поставили в Лайнере. Так что брать тут будут те, кому это по карману или кому тут проживание будут оплачивать. Трудовые мигранты тут вряд ли потянут, да и зачем им геморрой с оформлением.

Дешево здесь аренда не будет с учетом того, что им и прибыль нужно будет получить и налоги заплатить. К тому же это уже ясно по тому какую стоимость уже поставили в Лайнере. Так что брать тут будут те, кому это по карману или кому тут проживание

будут оплачивать. Трудовые мигранты тут вряд ли потянут, да и зачем им геморрой с оформлением.

Ну вы сравниои - Лайнер и гринада. А то, что арендаторы это не страшно, могут утверждать только те, кто ни разу не сдавал жилье. Какие бы звмечательные не были арендаторы, есть в психологии - не свое, беречь не надо
Да и приезжающих на короткий срок людей из особого коетингента цена в 30-35 тысяч не остановит. Это в любом случае хуже, чем жители пятиэтажек.
Обратите внимание

Дешево здесь аренда не будет с учетом того, что им и прибыль нужно будет получить и налоги заплатить. К тому же это уже ясно по тому какую стоимость уже поставили в Лайнере. Так что брать тут будут те, кому это по карману или кому тут проживание

будут оплачивать. Трудовые мигранты тут вряд ли потянут, да и зачем им геморрой с оформлением.

Ну вы сравниои - Лайнер и гринада. А то, что арендаторы это не страшно, могут утверждать только те, кто ни разу не сдавал жилье. Какие бы звмечательные не были арендаторы, есть в психологии - не свое, беречь не надо
Да и приезжающих на короткий срок людей из особого коетингента цена в 30-35 тысяч не остановит. Это в любом случае хуже, чем жители пятиэтажек.

Ну вы сравниои - Лайнер и гринада. А то, что арендаторы это не страшно, могут утверждать только те, кто ни разу не сдавал жилье. Какие бы звмечательные не были арендаторы, есть в психологии - не свое, беречь не надо
Да и приезжающих на короткий срок людей из особого коетингента цена в 30-35 тысяч не остановит. Это в любом случае хуже, чем жители пятиэтажек.

Я не сравнивал Лайнер с Гринадой.  Народ сравнивал цены в районе на жилье в районе Динамо и на объявляемую цену на аренду в Лайнере.  Выходит на порядок дороже.

Сдавать они планируют от 6 месяцев, так что это не будет гостиницей в прямом смысле. Однако как и "гостиница" за своим имуществом следить наверное будет. Впрочем,  как это по вашему должно сказаться на стоящих рядом домах? А жители пятиэтажек вам чем не угодили? Знаю много людей живущих в пятиэтажках - милейшей души люди.

Дешево здесь аренда не будет с учетом того, что им и прибыль нужно будет получить и налоги заплатить. К тому же это уже ясно по тому какую стоимость уже поставили в Лайнере. Так что брать тут будут те, кому это по карману или кому тут проживание будут оплачивать. Трудовые мигранты тут вряд ли потянут, да и зачем им геморрой с оформлением.


Учёт здесь может быть только один - спрос. Он и будет диктовать цену. Я тоже хочу сдавать квартиру за 40 тыс руб., у меня расходы по коммуналке, налог и другие траты, а сдаю за 33. Сдать 200 квартир (или сколько их там будет) не так-то просто. Дай бог, конечно, не хотелось бы анклава под боком. Достаточно вон в Дикси, что на БДД зайти, русской речи вообще не услышишь..

Учёт здесь может быть только один - спрос. Он и будет диктовать цену. Я тоже хочу сдавать квартиру за 40 тыс руб., у меня расходы по коммуналке, налог и другие траты, а сдаю за 33. Сдать 200 квартир (или сколько их там будет) не так-то просто. Дай бог, конечно, не хотелось бы анклава под боком. Достаточно вон в Дикси, что на БДД зайти, русской речи вообще не услышишь..

 

 Я тоже считаю, что в аренде решающая составляющая в наше время стоимость. Но вот пишут, что хотят качеством брать и все такое. Может будут какие договоры заключать с организациями, которые своим сотрудникам квартиры предоставляют. Не очень понятно на какой контингент они тут в Бутово рассчитывают..

Круто сайт попал в нежелательные....

 

590c23656cb5a_.png

  • DooH это нравится

Круто сайт попал в нежелательные....

 

590c23656cb5a_.png

 

это те кто хотел купить и не купил козни строят, на любой сайт можно пожаловаться и если много раз нажаловаться будет такое предупреждение.

Вообщем это говорит о чрезмерном внимании к объекту

это те кто хотел купить и не купил козни строят, на любой сайт можно пожаловаться и если много раз нажаловаться будет такое предупреждение.

Вообщем это говорит о чрезмерном внимании к объекту

 

А может это всё таки у владельца того сообщения проблемы с компьютером, потому что у меня всё работает и второй сайт работает, не надо тут наговаривать.

590c3f2fc478b_1.jpg

А может это всё таки у владельца того сообщения проблемы с компьютером, потому что у меня всё работает и второй сайт работает, не надо тут наговаривать.

 

Проблему подтверждаю, но только на самых современных и обновленных браузеров

  • DooH это нравится

590c421c6751f_20170505_094851.jpg

 

Направление движений и строительство новых дорог

Проблему подтверждаю, но только на самых современных и обновленных браузеров

 

Мне вот интересно, что для вас самый современный браузер??? Открывал на гугл хроме, мозиле всё обновлено.

Так, заключение о соответствии было выдано на многоквартирный дом по адресу: улица Феодосийская, вл. 1/9 (ЮЗАО). Это ЖК «Гринада», который возводит ООО «Феодосийская» («Группа ПСН»). Комплекс будет включать несколько домов переменной этажности. Здесь запланировано строительство детского сада и школы.

 

Читать полностью: http://www.irn.ru/news/114707.html

http://www.irn.ru/news/114707.html

Мне вот интересно, что для вас самый современный браузер??? Открывал на гугл хроме, мозиле всё обновлено.

которые заботятся о безопасности пользователей, Опера например

590c421c6751f_20170505_094851.jpg
 
Направление движений и строительство новых дорог


Это пешеходные дороги или проезжие? Это точно или просто мысли?

Это пешеходные дороги или проезжие? Это точно или просто мысли?

 

это дороги с пешеходными тротуарами, план застройщика с вводом с 1 очередью

  • Назад
  • Страница 13 из 22
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов