Описание ЖК «Гринада»

  • Назад
  • Страница 12 из 22
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

АИЖК может купить у ПСН здание в ЖК "Гринада" в Северном Бутово под арендное жилье
https://riarealty.ru.../408552038.html

АИЖК может купить у ПСН здание в ЖК "Гринада" в Северном Бутово под арендное жилье


Вот это новости, спасибо

Объявления

Агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) нашло новых партнеров для проекта арендного жилья. Новый дом для АИЖК построит группа ПСН братьев Алексея и Дмитрия Ананьевых в рамках жилого комплекса "Гринада" на юге Москвы. Также обсуждается сотрудничество с группой ТЭН Руслана Гутнова.

www.kommersant.ru/doc/3282884

Вот это новости, спасибо

 

Я думаю это новости непременно хорошие, будут деньги на этот проект, значит будет строиться и сдаваться. Я думаю они выкупят ту третью башню, не зря её нарисовали в последний момент.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Хорошие? Ну-ну.

Хорошие? Ну-ну.

 

Чего ну-ну, выскажитесь, если вам что-то не нравится. 

Обратите внимание

Сильно. Почитайте отзывы соседей таких доходных домов, но там бизнес класс, и то, а тут комфорт - публика будет... Переселенцы из пятиэтажек раем покажутся. Временное жилье - есть временное жилье.

  • DooH это нравится

Меня вот удивляет, то что у всех столько вопросов, но никто не пользуется этой темой:

https://pronovostroy...сы-застройщику/

Меня вот удивляет, то что у всех столько вопросов, но никто не пользуется этой темой:

 

Да какие к нему вопросы? Он своими ценами уже показал кто он!!!

  • ibida и lino4ka это нравится

по ходу стоимость этого доходного дома включена в стоимость квартир этой первой очереди...

Группа ПСН построит арендный дом в Москве.

www.irn.ru/news/114587.html

 

Уже пишут, что будет отельный дом...думаю 4ую башню???

Ждем смены картинки Генплана...

Кому как такие соседи???

Почему - то у меня ощущение, что если бы ПСН вышел с ценами, которые многие тут ждали, все бы эту новость на ура восприняли бы, мол, круто, точно будут деньги на стройку и тд и тп. А теперь любой мелкий камешек, брошенный на поверхность воды, вызывает не то,что круги по воде, а целое цунами)))

Ну если у Вас при такой плотности застройки появление еще одного дома с временными жильцами - мелкий камешек, дело Ваше. Как раз таки при низких ценах у застройщика еще было бы, ка бы это сказать корректнее, моральное право к уплотнению застройки, то при ценах почти бизнеса - это уже как то слишком. Ну да ладно, личное дело каждого, что и как ему хавать.

  • DooH это нравится

Я думаю это новости непременно хорошие, будут деньги на этот проект, значит будет строиться и сдаваться. Я думаю они выкупят ту третью башню, не зря её нарисовали в последний момент.


Пипец! Народ с ума сходит! Дорога на 8 полос - хорошо, цены космос - хорошо, хостел по соседству - тоже хорошо!
Народ просто себя успокаивает. Те, кто уже настроился купить. Из серии "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Ну а другая часть восторженных-это ПСНщики.
Жалко, конечно, цены реально космос.

Почему - то у меня ощущение, что если бы ПСН вышел с ценами, которые многие тут ждали, все бы эту новость на ура восприняли бы, мол, круто, точно будут деньги на стройку и тд и тп. А теперь любой мелкий камешек, брошенный на поверхность воды, вызывает не то,что круги по воде, а целое цунами)))

 

Вообще то, те кто купил также и думают, что будут деньги на стройку и это правда. Есть реальные гарантии того, что достроят объект. 

P.S. уже достали эти гости безымянные со своими однотипными записями. Вас насильно тут никто ничего брать не заставляет, проходите мимо и молча.

Вообще то, те кто купил также и думают, что будут деньги на стройку и это правда. Есть реальные гарантии того, что достроят объект. 

P.S. уже достали эти гости безымянные со своими однотипными записями. Вас насильно тут никто ничего брать не заставляет, проходите мимо и молча.

 

Как то грубо вы, форум то свободный, каждый своё мнение высказывает.

А есть ли риск, что в тот дом переселят часть людей по программе реновации жилья?

Народ просто себя успокаивает. Те, кто уже настроился купить. Из серии "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Ну а другая часть восторженных-это ПСНщики.
Жалко, конечно, цены реально космос.

Тогда может все части аудитории назвать? Третья - "злобные" представители конкурентов, которые не могут понять почему тут задорого берут после всех негативных постов, а у них и задешево никто не хочет ))) Ну и еще четвертая часть - это разочарованные потенциальные покупатели, кто уже понял, что купить не может (дорого), но и писать остановиться не может пока  (случай описанный Ириной).  Кто еще?

Ну если у Вас при такой плотности застройки появление еще одного дома с временными жильцами - мелкий камешек, дело Ваше. Как раз таки при низких ценах у застройщика еще было бы, ка бы это сказать корректнее, моральное право к уплотнению застройки, то при ценах почти бизнеса - это уже как то слишком. Ну да ладно, личное дело каждого, что и как ему хавать.

 

Не совсем понятно такое негативное отношение к тем, кто снимает жилье. Откуда это? Вы никогда не снимали квартиру для жизни? Есть целый пласт населения, который любит путешествовать. Это не маргиналы. Это самодостаточные люди, которым важны впечатления и смена обстановки. И не думаю, что аренда в Гринаде будет стоить дешево.

Между прочим, в проекте застройки территоии завода изначально говорилось про какую-то недорогую гостиницу-хостел. Мало того, иногда проскакивали пугающие сообщения что это будет типа хостела для мигрантов-гастарбайтеров, мол, "им тоже надо жить в человеческих условиях". Правда, эту тему быстро свернули чтобы не будоражить общественность. Скорее всего, это чуть ближе к бульвару Дмитрия Донского будет здание, не на 1 и 2 очереди и не в башнях. Так что вопрос довольно мутный.

  • Назад
  • Страница 12 из 22
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов