Описание ЖК «Гринада»

  • Назад
  • Страница 14 из 22
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

это дороги с пешеходными тротуарами, план застройщика с вводом с 1 очередью

 

Ну а как иначе? А то без дорог плохо и с дорогами выходит плохо ) Собственно на мой взгляд отлично, что застройщик взял на себя выезды из ЖК.

Ну а как иначе? А то без дорог плохо и с дорогами выходит плохо ) Собственно на мой взгляд отлично, что застройщик взял на себя выезды из ЖК.

 

Мне кажется это в обязательное условие входит, когда рядом с объектом нету дорог нормальных. Также А101 в испанских кварталах сделал, там отдельный бульвар даже организовал.

Объявления

Ну так такие богатые путешественники наверное жильё будут в гостинице нормальной снимать, чем обычную квартиру.

 

Думаю, снимать квартиру на полгода - год не очень выгодно)))

Учёт здесь может быть только один - спрос. Он и будет диктовать цену. Я тоже хочу сдавать квартиру за 40 тыс руб., у меня расходы по коммуналке, налог и другие траты, а сдаю за 33. Сдать 200 квартир (или сколько их там будет) не так-то просто. Дай бог, конечно, не хотелось бы анклава под боком. Достаточно вон в Дикси, что на БДД зайти, русской речи вообще не услышишь..

 

Район продиктует цену. Анклава точно не будет. Более чем уверена в этом.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Ну а как иначе? А то без дорог плохо и с дорогами выходит плохо ) Собственно на мой взгляд отлично, что застройщик взял на себя выезды из ЖК.

 

Да, новые дороги это отлично. Согласна с вами)

Ну а как иначе? А то без дорог плохо и с дорогами выходит плохо ) Собственно на мой взгляд отлично, что застройщик взял на себя выезды из ЖК.

 

Строительство дорог на территории ЖК и въездов/выездов из него - обязанность застройщика, а не его жест доброй воли.

Обратите внимание

 

Строительство дорог на территории ЖК и въездов/выездов из него - обязанность застройщика, а не его жест доброй воли.

 

Да без разницы. Жест или заставили. Сейчас вроде разрешили строительство дорог, как и муниципальной инфраструктуры строить не из прибыли застройщика, а использовать деньги дольщиков, так что все из нашего кармана по-любому ))

Что-то я туплю... Подскажите, а пятый корпус это что?

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-05-10 в 19.27.25.png

Что-то я туплю... Подскажите, а пятый корпус это что?

Может гараж!?)))

 

 

Строительство дорог на территории ЖК и въездов/выездов из него - обязанность застройщика, а не его жест доброй воли.

 

 

Ну так на территории ЖК конечно обязательно застройщик построить дороги обязан, мы говорим про дороги которые вокруг этого самого ЖК,

Ну так на территории ЖК конечно обязательно застройщик построить дороги обязан, мы говорим про дороги которые вокруг этого самого ЖК,

Так чтобы обеспечить въезд и выезд с территории ЖК нужны подъездные дороги. И этим должен заниматься застройщик, который потом передаст дороги на баланс соответствующим городским структурам. Или Вы считаете, что застройщик налепит домов, а всем остальным будет заниматься город ?!

Что-то я туплю... Подскажите, а пятый корпус это что?

Видимо текстовую часть забыли поменять. Если вспомнить один из первоначальных планов ЖК (пост №13 в этой теме), то там во второй очереди значилось как раз три корпуса.

Видимо текстовую часть забыли поменять. 

 

И на плане ЖК дорогу перед лесом забыли нарисовать 4-х полосную (от БДД к Новобутовской). 

Маленькие невинные слабости застройщика.

Так чтобы обеспечить въезд и выезд с территории ЖК нужны подъездные дороги. И этим должен заниматься застройщик, который потом передаст дороги на баланс соответствующим городским структурам. Или Вы считаете, что застройщик налепит домов, а всем остальным будет заниматься город ?!

 

Я вам ещё раз говорю, что застройщик делает дороги на территории объекта, как граница эта заканчивается, то там уже пусть делает дороги город, с какого это должно делаться за деньги застройщика да и еще потом передаваться на баланс города?

Я вам ещё раз говорю, что застройщик делает дороги на территории объекта, как граница эта заканчивается, то там уже пусть делает дороги город, с какого это должно делаться за деньги застройщика да и еще потом передаваться на баланс города?

Если застройщик будет строить только дороги на территории ЖК, то как по-Вашему будет осуществлен выезд с объекта ? И кстати, зеленая и параллельная ей голубая линии (из поста 255), проходящие по краям ЖК, находятся на территории, арендуемой застройщиком. Куда-то эти дороги должны вести! 

Если застройщик будет строить только дороги на территории ЖК, то как по-Вашему будет осуществлен выезд с объекта ? И кстати, зеленая и параллельная ей голубая линии (из поста 255), проходящие по краям ЖК, находятся на территории, арендуемой застройщиком. Куда-то эти дороги должны вести! 

 

я конечно повторюсь, но...:

Это всё конечно хорошо, но я попросил друга сделать дорожный анализ ситуации данного объекта вчера. 
 
Если не хотите сквозного проезда через дворы, нужен односторонний выезд на Новобутовскую. 
5914444564137_20170511_140012.jpg
 
всё что черным, это внутри дворовые проезды

я конечно повторюсь, но...:
Это всё конечно хорошо, но я попросил друга сделать дорожный анализ ситуации данного объекта вчера.

Если не хотите сквозного проезда через дворы, нужен односторонний выезд на Новобутовскую.
5914444564137_20170511_140012.jpg

Вот вот, я тоже менеджеру говорил. Он говорит, что никто так ездить не будет. Сильно сомневаюсь поддерживаю что выезд на эту улицу надо делать односторонним

всё что черным, это внутри дворовые проезды

 

я конечно повторюсь, но...:

Это всё конечно хорошо, но я попросил друга сделать дорожный анализ ситуации данного объекта вчера. 
 
Если не хотите сквозного проезда через дворы, нужен односторонний выезд на Новобутовскую. 
5914444564137_20170511_140012.jpg
 
всё что черным, это внутри дворовые проезды

 

 

Ну между дворами полюбому есть сквозные проезды, без этого никак, даже если нету, то со временем найдут, объезжать эти дворы не вариант.

И на плане ЖК дорогу перед лесом забыли нарисовать 4-х полосную (от БДД к Новобутовской). 

Маленькие невинные слабости застройщика.

Считаю, что сделали специально, чтобы подороже продать квартиры, которые в будущем будут вплотную примыкать к этой "широкой" дороге. Думаю, что ее обязательно со временем построят, так как ул. Грина по  утрам очень загружена.

Ну между дворами полюбому есть сквозные проезды, без этого никак, даже если нету, то со временем найдут, объезжать эти дворы не вариант.

 

Да причем тут дворы, объезжают светофор на Грина и Коктебельской и утром 10 минут это очень большой промежуток времени.

 

Проблема в том, что большинство тут не покупатели и сидят просто так. 

Если анализ показал, значит будут ездить с вероятностью в 99 процентов. 

Если вы так говорите, то либо не ездите на машине либо не местный, тем более когда стоишь в пробке они 18 и 20 дом по грина через двор обезжают, там 200 метров, а тут чуть ли не прямой выезд на БДД.

Тем более словами не передать фразу "А я же говорил", особенно когда специалисты этот вопрос прорабатывают. Уже неоднократен опыт, что там сначала начинают ездить таксисты - в нашем случае это Престиж такси и подобные, потом навигатор на основе приложения для таксистов Я.Навигатор-Таксист начинает строить через это место маршруты и вуаля у тебя проездной двор.

  • Назад
  • Страница 14 из 22
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов