Описание ЖК «Гринада»

  • Назад
  • Страница 16 из 22
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Как мне говорили, что вторую очередь планируют начать бронировать в сентябре, но теперь я уже не уверен, что это будут корпуса и что это будет в сентябре )


Да что вы голову все ломаете, вы же все уже купили квартиры в 1 очереди. Какая разница какие они корпуса раньше построят, а какие позднее?!

Вроде как все же 6 домов: 2 строящихся, еще 2 корпуса (вроде как оба монолитных), а также 2 башни. Что же касается очередей, то вообще не понятно, что они себе думают на этот счет. Как мне говорили, что вторую очередь планируют начать бронировать в сентябре, но теперь я уже не уверен, что это будут корпуса и что это будет в сентябре )

 

Скорее всего и сроки завершения строительства комплекса будут прыгать неоднократно. 

 

Да что вы голову все ломаете, вы же все уже купили квартиры в 1 очереди. Какая разница какие они корпуса раньше построят, а какие позднее?!

 

Для нас важно СКОЛЬКО их будет в итоге, не охота оказаться в муравейнике.

Объявления

Скорее всего и сроки завершения строительства комплекса будут прыгать неоднократно. 

Для нас важно СКОЛЬКО их будет в итоге, не охота оказаться в муравейнике.

Хорошо бы они прыгали вперед, а не назад ) В любом случае радует, что строят шибко, а не тянут с очередями.

 

И муравейник не хочется и иметь полную и окончательную картину (генплан) хочется. Что в этом удивительного

Для нас важно СКОЛЬКО их будет в итоге, не охота оказаться в муравейнике.


А вы никак не сможете изменить ситуацию даже если они решать 8 башен воткнуть и сделать муравейник. Так что смысл ломать голову и гадать что да как.... Еще сто раз все поменяют.... Они то этажей прибавляют в монолит, то башни уберут-добавят, то вместо панели монолит решат строить......
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

А вы никак не сможете изменить ситуацию даже если они решать 8 башен воткнуть и сделать муравейник. Так что смысл ломать голову и гадать что да как.... Еще сто раз все поменяют.... Они то этажей прибавляют в монолит, то башни уберут-добавят, то вместо панели монолит решат строить......


А для меня важно сколько и когда. Потому что я не купила ничего. Жду башен и мне важно понимать , когда они будут и сколько их будет. И как они будут стоять и что будет вместо снесенных 3 и 5 этажек на Феодосийской. И как будет идти дорога относительно башен. Поэтому я буду писать и буду читать все, что тут предполагают или с уверенностью знают.
  • Charm это нравится

Хорошо бы они прыгали вперед, а не назад ) В любом случае радует, что строят шибко, а не тянут с очередями.

 

И муравейник не хочется и иметь полную и окончательную картину (генплан) хочется. Что в этом удивительного

 

Ну в первой очереди точно ничего не изменится, переживать не стоит. А к моменту старта продаж второй очереди и её "устаканят".

Обратите внимание
Ваше мнение насчет стен - тонкий бетон с двух сторон и мин.вата посередине, что думаете? А если попадёт влага, а она рано или поздно попадёт в утеплитель....?

Для нас важно СКОЛЬКО их будет в итоге, не охота оказаться в муравейнике.

Да, хорошо бы вообще без башен обошлись )

Всего два вопроса к знатокам ЖК ( не к ботам из НДВ)

Как отразится на жителях нахождение поблизости от ЖК ЛЭП и свалки?

Каким образом будет решен вопрос с отделением ЖК от арендного дома, который наверняка будет заселен выходцами из ближнего зарубежья?

Всего два вопроса к знатокам ЖК ( не к ботам из НДВ)

Как отразится на жителях нахождение поблизости от ЖК ЛЭП и свалки?

Каким образом будет решен вопрос с отделением ЖК от арендного дома, который наверняка будет заселен выходцами из ближнего зарубежья?

Вы про ЛЭП и свалку у Эталона, а где она у вас? 

Арендный дом будет сдаваться госслужащим по информации из офиса продаж. Ближнее зарубежье не потянет  - дорого будет.

Всего два вопроса к знатокам ЖК ( не к ботам из НДВ)
Как отразится на жителях нахождение поблизости от ЖК ЛЭП и свалки?
Каким образом будет решен вопрос с отделением ЖК от арендного дома, который наверняка будет заселен выходцами из ближнего зарубежья?

1. свалки нет. И никогда не было
2. ЛЭП нет. И никогда не было.
Я даже знаю с какого форума этот бред утащен - там вам уже ответили :)
3. Башня под АИЖК - точно такая же башня, как и другие. И точно так же будет сдаваться как и другие квартиры во всех жк. И это рулетка для всех - и для эталона, и для сп и для Гринады.

1. свалки нет. И никогда не было
2. ЛЭП нет. И никогда не было.
Я даже знаю с какого форума этот бред утащен - там вам уже ответили :)
3. Башня под АИЖК - точно такая же башня, как и другие. И точно так же будет сдаваться как и другие квартиры во всех жк. И это рулетка для всех - и для эталона, и для сп и для Гринады.

 

Странно, что сюда не приписали алкашей которые якобы постоянно тусуются в районе и которые будут заходить в  наши двора. Которых на самом деле нету.

Рабочая неделя началась у конкурентов. Вот зарплату отрабатывают. Только почему-то не очень с материалами ознакомились))

На сайте Метриума на генплане строящийся дом во второй очереди обозначили как корпус 5.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170612_162352.jpg

На сайте Метриума на генплане строящийся дом во второй очереди обозначили как корпус 5.

 

Что-то тут непонятно творится...

Что-то тут непонятно творится...

ну правильно, так и получается по информации с сайта гринады, что 5 корпус - это 2 очередь
шахматку только в метриуме перекосячило, может быть еще поправят
а в бонтоне интересный статус у панели теперь - монтаж завершен, идет отделка МОПов
а как же остекление?

 

кто будет на экскурсии в панели, сделайте фото подъездов, пожалуйста, а то монолит уже выкидывали, теперь на панель интересно посмотреть....

Уважаемые участники форума!

Поступали жалобы, что некоторые пользователи не могут зарегистрироваться (не могут разобраться с функционалом форума).

Пришлось открыть доступ гостям.

Пугаться не нужно, будет усилена модерация сообщений.

Просьба отнестись с пониманием!

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Ну что, ждём очередных болванчиков от конкурентов? :))

Появились обновленные спутниковые снимки, на которых можно разглядеть корпуса ЖК.

Я намерил расстояние между монолитом первой и второй очереди около 40 м. Между строящимся монолитом второй очереди и башней третьей и того меньше - около 26-27 м.

план.jpg

 

Во внутренний двор монолита второй очереди спокойно влезет самолет))

самолет.jpg

Появились обновленные спутниковые снимки, на которых можно разглядеть корпуса ЖК.

Я намерил расстояние между монолитом первой и второй очереди около 40 м. Между строящимся монолитом второй очереди и башней третьей и того меньше - около 26-27 м.

Во внутренний двор монолита второй очереди спокойно влезет самолет))

 

Ну хотя бы так, а то тут ещё меньшее расстояние мерили.

  • Назад
  • Страница 16 из 22
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов